花都区公共资源交易网 共找到125条“花都区公共资源交易网”的信息
花都区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理-广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)_广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-13 |
| 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理-广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)_广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理-广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)_广州.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5642]广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-13 |
| [JG2025-5642]广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】投资项目代码2506-440114-18-01-365999投资项目名称广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)招标项目名称广州(.. | |||
| 【招标采购】 | 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)_广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-13 |
| 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)_广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】投资项目代码2506-440114-18-01-365999投资项目名称广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一.. | |||
| 【招标采购】 | 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-13 |
| 广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)首开区工程监理招标公告【电子标】投资项目代码2506-440114-18-01-365999投资项目名称广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)招标项目名称广州(花都)低空经济.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程设计-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-12 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程设计-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告2026年花都区森林质量优化提升工程设计-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告发布时间:2025-12-1200:30信息来.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5627]2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-12 |
| [JG2025-5627]2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计标段(包)名称2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-12 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计标段(包)名称2026年花都区森.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-12 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告2026年花都区森林质量优化提升工程设计招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-11 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询-2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5609]2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-11 |
| [JG2025-5609]2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-11 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-12-11 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程_2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询招标公告【电子标】投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-09-20 |
| 花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】投资项目代码2503-440114-04-01-621239投资项目名称花都空港研发智造园招标项目名称花都空港研发智造园工程监理标段(包)名称花都空港研发智造园工程监理公告性质正常资格审查方式资格后审.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】 | 花都区 | 2025-09-20 |
| 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】 | 花都区 | 2025-09-20 |
| 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4471]广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】 | 花都区 | 2025-09-20 |
| [JG2025-4471]广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称广州市花都区公共卫生.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4489]广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】 | 花都区 | 2025-09-20 |
| [JG2025-4489]广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称广州市花都区公共卫生.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4474]花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 花都区 | 2025-09-20 |
| [JG2025-4474]花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】花都空港研发智造园工程监理招标公告【电子标】投资项目代码2503-440114-04-01-621239投资项目名称花都空港研发智造园招标项目名称花都空港研发智造园工程监理标段(包)名称花都空港研发智造园工程监理公告性质正常资格审.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务 | 花都区 | 2025-09-20 |
| 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目第三方检测服务【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包 | 花都区 | 2025-09-20 |
| 广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目_广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目设计施工总承包【电子标】投资项目代码2410-440114-23-01-426879投资项目名称广州市花都区公共卫生体系建设二期实施项目招标项目名称.. | |||