越秀区公共资源交易网 共找到459条“越秀区公共资源交易网”的信息
越秀区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 广州燃气集团有限公司2026年-2028年双面埋弧螺旋焊缝钢管采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-03-25 |
| 广州燃气集团有限公司2026年-2028年双面埋弧螺旋焊缝钢管采购项目招标公告广州燃气集团有限公司2026年-2028年双面埋弧螺旋焊缝钢管采购项目招标公告广州燃气集团有限公司就广州燃气集团有限公司2026年-2028年双面埋弧螺旋焊缝钢管采购项目进行公开招标,现邀请合格投标人提交投标.. | |||
| 【招标采购】 | [JK2026-0001]广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-03-19 |
| [JK2026-0001]广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告[JK2026-0001]广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告公告简要广州燃气集.. | |||
| 【招标采购】 | 广州燃气集团北区分公司2025-2028年公路修复工程施工企业库建库项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-03-19 |
| 广州燃气集团北区分公司2025-2028年公路修复工程施工企业库建库项目招标公告广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目已由广州发展集团股份有限公司批准建设,项目业主为广州燃.. | |||
| 【招标采购】 | 广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-03-19 |
| 广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告请使用手机微信或浏览器扫码购标广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北.. | |||
| 【招标采购】 | 广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-03-19 |
| 广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告请使用手机微信或浏览器扫码购标广州燃气集团北区分公司2026-2028年公路修复工程施工企业库建库项目建库公告广州燃气集团北.. | |||
| 【招标采购】 | 珠三角城际轨道交通广佛环线佛山西站至广州北站段弱电系统工程施工监理公告 | 越秀区 | 2026-03-10 |
| 珠三角城际轨道交通广佛环线佛山西站至广州北站段弱电系统工程施工监理公告珠三角城际轨道交通广佛环线佛山西站至广州北站段弱电系统工程施工监理公告珠三角城际轨道交通广佛环线佛山西站至广州北站段弱电系统工程施工监理招标公告招标编号:JH260009GZ01WJ1.招标条件本建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-01-24 |
| 白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告广州燃气集团有限公司委托广东省机电设备招标中心有限公司,就白云恒运天.. | |||
| 【招标采购】 | 白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告(标段二)(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-01-24 |
| 白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告(标段二)白云恒运天然气发电项目燃气管线工程设备采购项目、广州西北部燃气应急联络线工程设备采购项目招标公告广州燃气集团有限公司委托广东省机电设备招标中心有限公司,就白.. | |||
| 【招标采购】 | [天河]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕9号 | 越秀区 | 2026-01-23 |
| [天河]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕9号[天河]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕9号发布时间:2026-01-23信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | New第139-142届广交会帐篷及空调服务项目招标公告 | 越秀区 | 2026-01-16 |
| New第139-142届广交会帐篷及空调服务项目招标公告第139-142届广交会帐篷及空调服务项目招标公告发布日期:2026-01-16广州珠江监理咨询集团有限公司(招标代理机构)受广州广交会展览工程有限公司(招标人)委托,现对第139-142届广交会帐篷及空调服务项目进行公开招标,邀请符合条件的.. | |||
| 【招标采购】 | [番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕4号 | 越秀区 | 2026-01-14 |
| [番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕4号[番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕4号发布时间:2026-01-14信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | [白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕6号 | 越秀区 | 2026-01-14 |
| [白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕6号[白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕6号发布时间:2026-01-14信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | [花都]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2025〕7号 | 越秀区 | 2026-01-14 |
| [花都]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2025〕7号[花都]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2025〕7号发布时间:2026-01-14信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | [白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕5号 | 越秀区 | 2026-01-14 |
| [白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕5号[白云]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕5号发布时间:2026-01-14信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | [番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕3号 | 越秀区 | 2026-01-14 |
| [番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕3号[番禺]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源挂出告字〔2026〕3号发布时间:2026-01-14信息来源:广东原文链接地址广州市规划和自然资源局国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 增龙公路S119正果镇区段改线项目施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 越秀区 | 2026-01-14 |
| 增龙公路S119正果镇区段改线项目施工招标公告投资项目代码2110-440118-04-01-360712投资项目名称增龙公路S119正果镇区段改线项目招标项目名称增龙公路S119正果镇区段改线项目施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点广州市增城区正果镇资金来.. | |||
| 【招标采购】 | [天河]广州市规划和自然资源局天河区分局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源天挂出告字〔2026〕2号 | 越秀区 | 2026-01-13 |
| [天河]广州市规划和自然资源局天河区分局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源天挂出告字〔2026〕2号[天河]广州市规划和自然资源局天河区分局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告穗规划资源天挂出告字〔2026〕2号发布时间:2026-01-13信息来源:广东原文链接地址6广州市规划.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5708]广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】 | 越秀区 | 2025-12-24 |
| [JG2025-5708]广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务标段(包)名称广州市南沙区交通运输局.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务-广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务 | 越秀区 | 2025-12-24 |
| 广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务-广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务-广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务发布时间:2025-12-2400:30信息来源:广东原文链接地.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】 | 越秀区 | 2025-12-24 |
| 广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称广州市南沙区交通运输局项目用地报批及相关专项技术服务标段(包)名称广州市南沙区交通运输局项目用地报批及.. | |||