新干县公共资源交易网 共找到6条“新干县公共资源交易网”的信息
新干县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 新干县城乡供水一体化乡镇农村供水工程(一期)勘察设计服务项目流标公示(公共资源交易网在正文中) | 新干县 | 2026-03-31 |
| 新干县城乡供水一体化乡镇农村供水工程(一期)勘察设计服务项目流标公示新干县城乡供水一体化乡镇农村供水工程(一期)勘察设计服务项目流标公示新干县城乡供水一体化乡镇农村供水工程(一期)勘察设计服务项目流标公示新干县城乡供水一体化乡镇农村供水工程(一期)勘察设计服务项目于.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]2026年新干县乡镇(街道)民政服务站建设项目A包(公共资源交易网在正文中) | 新干县 | 2025-12-25 |
| [新干县]2026年新干县乡镇(街道)民政服务站建设项目A包本项目原定2026年1月5日09点30分开标,应采购人要求,本项目因故暂停采购活动,具体重新招标时间另行公告通知,请各潜在投标人及时关注江西省公共资源交易网发布的最新公告。为此给各投标人的工作带来不便,敬请谅解 | |||
| 【中标结果】 | [新干县]2026年新干县乡镇(街道)民政服务站建设项目B包(公共资源交易网在正文中) | 新干县 | 2025-12-25 |
| [新干县]2026年新干县乡镇(街道)民政服务站建设项目B包本项目原定2026年1月5日09点30分开标,应采购人要求,本项目因故暂停采购活动,具体重新招标时间另行公告通知,请各潜在投标人及时关注江西省公共资源交易网发布的最新公告。为此给各投标人的工作带来不便,敬请谅解 | |||
| 【招标采购】 | 新干二中校园提升改造一期工程(公共资源交易网在正文中) | 新干县 | 2024-07-25 |
| 新干二中校园提升改造一期工程招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360824202407240101招标编号:赣建新干县施工招字[2024]第33号招标条件及工程基本情况招标单位名称江西省新干县第二中学招标工程项目新干二中校园提升改造一期工程工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城市排水防涝节水蓄水功能提升改造项目(二期)—环卫所、黄泥埠等小区排水管网改造工程 | 新干县 | 2024-06-27 |
| 新干县城市排水防涝节水蓄水功能提升改造项目(二期)—环卫所、黄泥埠等小区排水管网改造工程招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360824202401020201招标编号:赣建新干县施工招字[2024]第28号招标条件及工程基本情况招标单位名称新干县城市管.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)(公共资源交易网在正文中) | 新干县 | 2024-06-14 |
| 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360824202302010201招标编号:赣建新干县施工招字[2024]第26号招标条件及工程基本情况招标单位名称新干县城市管理局本.. | |||