办理会员咨询热线:4000-156-001
吉水县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2026]DK012号) 吉水县 2026-04-22
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK012号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK012号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县2026年受污染耕地安全利用项目(公共资源交易网在正文中) 吉水县 2026-04-14
吉水县2026年受污染耕地安全利用项目吉水县2026年受污染耕地安全利用项目项目概况吉水县2026年受污染耕地安全利用项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2026]DK010号) 吉水县 2026-04-14
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK010号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK010号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资地[2026]DK008号) 吉水县 2026-03-31
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK008号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK008号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2026]DK006号) 吉水县 2026-03-09
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK006号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2026]DK006号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资地[2026]DK005号) 吉水县 2026-03-04
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK005号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK005号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资地[2026]DK003号) 吉水县 2026-02-12
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK003号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2026]DK003号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2025]DK028号) 吉水县 2025-12-24
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK028号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK028号)赣国土资网交地[2025]DK028号2025年12月24日经吉水县人民政府批准,吉水县自然资源..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2025]DK026号) 吉水县 2025-12-18
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK026号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK026号)赣国土资网交地[2025]DK026号2025年12月18日经吉水县人民政府批准,吉水县自然资源..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2025]DK025号) 吉水县 2025-12-09
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK025号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK025号)赣国土资网交地[2025]DK025号2025年12月09日经吉水县人民政府批准,吉水县自然资源..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2025]DK020号) 吉水县 2025-10-13
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK020号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK020号)赣国土资网交地[2025]DK020号2025年10月13日经吉水县人民政府批准,吉水县自然资源..
【招标采购】 关于吉水县朱山国家粮食储备库提升改造项目第二次补(答)疑公告(公共资源交易网在正文中) 吉水县 2025-09-30
关于吉水县朱山国家粮食储备库提升改造项目第二次补(答)疑公告关于吉水县朱山国家粮食储备库提升改造项目第二次补(答)疑公告各潜在投标人:现对原招标文件做如下补遗说明:对招标公告、资审、招标文件中造价师签章条款改下:为规范投标行为,此次投标应严格执行《注册造价工程师管理办..
【招标采购】 吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资地[2025]DK018号) 吉水县 2025-09-11
吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK018号)吉水县自然资源局国土空间调查规划中心国有土地使用权拍卖出让公告(赣国土资网交地[2025]DK018号)赣国土资网交地[2025]DK018号2025年09月11日经吉水县人民政府批准,吉水县自然资源..
【变更公告】 [吉水县]吉水县水南镇圩镇生活污水支管工程[变更公告:第 2次] 吉水县 2024-09-18
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360822202405090204招标编号:赣建吉水公招字【2024】第40号招标条件及工程基本情况招标单位名称吉水县水利投资有限公司招标工程项目吉水县水南镇圩镇生活污水支管网工程工程项目建设地址吉水县水南镇项目审批、核准或备案机..
【招标采购】 [资审澄清]吉水县水南镇圩镇生活污水支管工程 吉水县 2024-09-14
?各潜在投标人:吉水县水南镇圩镇生活污水支管网工程原定于2024年9月24日上午9:30开标,现对本项目以下内容作出变更:1、开标时间原定于2024年9月24日上午9:30开标,现修改为2024年10月11日上午8:30开标。2、原招标文件控制价20259992.05元,现修改为:19120544.47元。(控制价及工程量清单..
【招标采购】 关于吉水县职业中等专业学校一期建设项目桩基检测服务补遗公告(公共资源交易网在正文中) 吉水县 2024-07-03
各潜在供应商:关于吉水县职业中等专业学校一期建设项目桩基检测服务补遗文件已在江西省公共资源交易网发布,请投标人自行下载并按补遗文件要求编制投标文件;补遗文件为磋商文件不可分割的一部分,原磋商文件中与补遗文件不一致之处以补遗文件为准。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解..
【招标采购】 关于“吉水县金滩新区综合医院土方平整工程项目”答疑澄清公告(公共资源交易网在正文中) 吉水县 2024-06-17
致:各潜在供应商关于吉水县金滩新区综合医院土方平整工程项目答疑文件已在江西省公共资源交易网发布,请投标人自行下载并按答疑文件要求编制投标文件;答疑文件为招标文件不可分割的一部分,原招标文件中与答疑文件不一致之处以答疑文件为准。给各投标人带来的不便,敬请谅解!特此说..
【招标采购】 关于吉水县农业农村局动物防疫监测服务体系建设项目答疑(公共资源交易网在正文中) 吉水县 2024-06-11
各潜在供应商:关于吉水县农业农村局动物防疫监测服务体系建设项目答疑文件已在江西省公共资源交易网发布,请投标人自行下载并按答疑文件要求编制投标文件;答疑文件为招标文件不可分割的一部分,原招标文件中与答疑文件不一致之处以答疑文件为准。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!..
【变更公告】 吉水县乡村旅游乌江史前环壕遗址项目(二期)[变更公告:第 1次](公共资源交易网在正文中) 吉水县 2024-02-19
招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360822202207300102招标编号:赣建吉水公招字[2024]第3号招标条件及工程基本情况招标单位名称吉水县乌江镇人民政府招标工程项目吉水县乡村旅游乌江史前环壕遗址项目(二期)工程项目建设地址吉水县乌江镇..
【招标采购】 吉水县现代物流体系建设项目 [第1次答疑澄清公告](公共资源交易网在正文中) 吉水县 2024-02-04
?致各潜在投标人:?吉水县现代物流体系建设项目于2024年1月26日在江西省公共资源交易网挂网,现对本项目作出澄清说明:1、根据江西省住建厅《关于全省住房和城乡建设领域二级执业资格注册工作有关事宜的通知》(赣建审批(2023)106号)文件相关要求,自2024年1月20日起,全面启用新版二级建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z