办理会员咨询热线:4000-156-001
湖口县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 [湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告(公共资源交易网在正文中) 湖口县 2026-02-11
[湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告[湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告编号项目名称项目类型建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县黄茅潭..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程() 湖口县 2025-12-23
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025020招标条件及工程基本情况招标人湖口县住房和城乡建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础..
【变更公告】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第 1次](公共资源交易网在正文中) 湖口县 2025-12-04
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程() 湖口县 2025-11-13
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租..
【招标采购】 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程(公共资源交易网在正文中) 湖口县 2025-10-12
湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程招标条件及工程基本情况招标人江西鄱阳湖南北港水产集团有限公司工程名称湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程工程地点湖口县项目审批、核准或备案机关湖口县发展和改革委..
【招标采购】 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程(公共资源交易网在正文中) 湖口县 2025-10-12
湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程招标条件及工程基本情况招标人江西鄱阳湖南北港水产集团有限公司工程名称湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程工程地点湖口县项目审批、核准或备案机关湖口县发展和改革委..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z