修水县公共资源交易网 共找到28条“修水县公共资源交易网”的信息
修水县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县妇幼保健院安怡母婴照护中心月嫂服务合作公司采购项目(采购编号:JXJY2026-JC002)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 修水县 | 2026-04-17 |
| 江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县妇幼保健院安怡母婴照护中心月嫂服务合作公司采购项目(采购编号:JXJY2026-JC002)竞争性磋商公告江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县妇幼保健院安怡母婴照护中心月嫂服务合作公司采购项目(采购编号:JXJY2026-JC002)竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县第三中学改扩建项目配电工程第三次(公共资源交易网在正文中) | 修水县 | 2026-03-18 |
| 修水县第三中学改扩建项目配电工程第三次修水县第三中学改扩建项目配电工程第三次项目概况修水县第三中学改扩建项目配电工程第三次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年03月31日09点00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县渣津镇环卫市场化服务项目(公共资源交易网在正文中) | 修水县 | 2026-03-11 |
| 修水县渣津镇环卫市场化服务项目修水县渣津镇环卫市场化服务项目项目概况修水县渣津镇环卫市场化服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年04月03日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县政务外网IPv6改造设备采购项目(采购编号:JXJY2026-JC001)竞争性磋商公告 | 修水县 | 2026-01-23 |
| 江西璟源工程咨询管理服务有限公司关于修水县政务外网IPv6改造设备采购项目(采购编号:JXJY2026-JC001)竞争性磋商公告项目概况修水县政务外网IPv6改造设备采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年02月05日0.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)第二次 | 修水县 | 2025-12-29 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)第二次江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)第二次项目概况江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https:.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县第三中学改扩建项目配电工程第二次 | 修水县 | 2025-12-24 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县第三中学改扩建项目配电工程第二次修水县第三中学改扩建项目配电工程第二次项目概况修水县第三中学改扩建项目配电工程第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年01月09日09点00.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县) | 修水县 | 2025-12-11 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)项目概况江西省环鄱阳湖国土绿化示范监理服务采购项目(修水县)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn).. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县第三中学改扩建项目配电工程 | 修水县 | 2025-12-05 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县第三中学改扩建项目配电工程修水县第三中学改扩建项目配电工程项目概况修水县第三中学改扩建项目配电工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年12月19日09点00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理(第二次) | 修水县 | 2025-12-02 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理(第二次)修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理(第二次)项目概况修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn).. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县妇幼保健院医防融合管理系统采购项目 | 修水县 | 2025-11-26 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县妇幼保健院医防融合管理系统采购项目修水县妇幼保健院医防融合管理系统采购项目项目概况修水县妇幼保健院医防融合管理系统采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年12月09日.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县黄港镇金盆村股份经济合作社食品加工项目设备采购 | 修水县 | 2025-11-25 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县黄港镇金盆村股份经济合作社食品加工项目设备采购修水县黄港镇金盆村股份经济合作社食品加工项目设备采购项目概况修水县黄港镇金盆村股份经济合作社食品加工项目设备采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggz.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理 | 修水县 | 2025-10-31 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理项目概况修水县生活垃圾应急(飞灰固化物)填埋运营管理招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年11.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]2025年农村饮水管材采购项目 | 修水县 | 2025-10-28 |
| [江西省公共资源交易平台]2025年农村饮水管材采购项目2025年农村饮水管材采购项目项目概况2025年农村饮水管材采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2025年11月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设工程(公共资源交易网在正文中) | 修水县 | 2025-10-23 |
| [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1修水县中心幼儿园西校区建设工程修水县教育体育局(由修水县新城区管理委员会代建)本项目位于良塘新区,拟建幼儿园15个班,计划.. | |||
| 【招标采购】 | [修水县]修水县农村人居环境整治提升建设项目[第3次答疑澄清公告](公共资源交易网在正文中) | 修水县 | 2025-10-12 |
| [修水县]修水县农村人居环境整治提升建设项目[第3次答疑澄清公告]因本项目资审文件和招标文件中的业绩要求查询路径不一致,现做出更正。原招标文件第三部分评标办法五、企业综合素质(15分)(二)其它评分内容7分2、企业业绩:投标人近60个月(指2020年9月24日-2025年9月23日,不含开标当.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]国民革命军第三十集团军第七十二军第三十四师第一〇 一团第一营营部旧址维修工程 | 修水县 | 2025-09-17 |
| [江西省公共资源交易平台]国民革命军第三十集团军第七十二军第三十四师第一〇一团第一营营部旧址维修工程国民革命军第三十集团军第七十二军第三十四师第一〇一团第一营营部旧址维修工程项目概况国民革命军第三十集团军第七十二军第三十四师第一〇一团第一营营部旧址维修工程招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]2025年修水县农村公路路况评定检测服务采购 | 修水县 | 2025-09-16 |
| [江西省公共资源交易平台]2025年修水县农村公路路况评定检测服务采购2025年修水县农村公路路况评定检测服务采购项目概况2025年修水县农村公路路况评定检测服务采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年10月17日09点30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县社会救助服务(乡镇)项目2025—2026年度 | 修水县 | 2025-09-12 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县社会救助服务(乡镇)项目2025—2026年度修水县社会救助服务(乡镇)项目2025—2026年度项目概况修水县社会救助服务(乡镇)项目2025—2026年度招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年10月1.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县第一人民医院血透血滤机采购和安装项目 | 修水县 | 2025-08-20 |
| [江西省公共资源交易平台]修水县第一人民医院血透血滤机采购和安装项目修水县第一人民医院血透血滤机采购和安装项目项目概况修水县第一人民医院血透血滤机采购和安装项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于 2025年.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]修水县南圳医院(修水县综合托育中心)口腔CBCT、DR影像设备采购项目 | 修水县 | 2025-06-04 |
| 修水县南圳医院(修水县综合托育中心)口腔CBCT、DR影像设备采购项目项目概况修水县南圳医院(修水县综合托育中心)口腔CBCT、DR影像设备采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于 2025年06月16日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况:.. | |||