办理会员咨询热线:4000-156-001
景宁县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-04-13
景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)招标公告[A3311011160018482001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)项目代码:2510-331127-04-01-847354招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:毛克明电..
【招标采购】 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-04-11
浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告浙江丽水兴华工程管理有限公司关于景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目的竞争性磋商公告项目概况景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目采购项目的潜在供..
【招标采购】 景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目(公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-04-10
景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目采购项目:景宁畲族自治县景宁中学拔尖创新人才培养采购项目公示编号:331127263030030000003-兴华招采(2026)20号采购人:名称:景宁畲族自治县景宁中学地址:景宁县人民南路1099号联系人:黄利荣电话:0578-5822003采购代理机构:名称:..
【招标采购】 中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程招标公告[A3311011160018436001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-04-03
中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程招标公告[A3311011160018436001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程项目代码:2511..
【招标采购】 敕木驿站基础配套设施建设工程招标公告[A3311011160018447001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-04-02
敕木驿站基础配套设施建设工程招标公告[A3311011160018447001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:敕木驿站基础配套设施建设工程项目代码:2510-331127-04-01-117427招标人:名称:景宁畲族风情省级旅游度假区发展中心地址:景宁畲族自治县人民南路608号凤鸣广场..
【招标采购】 景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-03-27
景宁县老客运中心区块建设工程招标公告[A3311011160018314001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县老客运中心区块建设工程项目代码:2512-331127-04-01-824202招标人:名称:景宁汽车长途运输有限公司地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道新田路15号8..
【招标采购】 景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018305001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-02-12
景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160018305001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁畲族自治县云上天池文旅建设项目全过程工程咨询服务项目代码:2601-331127-04-01-841269招标人:名称:景宁畲族自治县环敕木山建设..
【招标采购】 景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)招标公告[A3311011160018284001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-02-12
景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)招标公告[A3311011160018284001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)项目代码:2507-331127-20-01-174194招标人:名称:浙江惠明贸易有限公司地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县..
【招标采购】 县道X803叶线K17+314-K17+472滑坡防护安全整治项目(省市安全隐患督办点)招标公告[A3311011160018263001001] 景宁县 2026-02-10
县道X803交叶线K17+314-K17+472滑坡防护安全整治项目(省市安全隐患督办点)招标公告[A3311011160018263001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:县道X803交叶线K17+314-K17+472滑坡防护安全整治项目(省市安全隐患督办点)项目代码:2508-331127-04-01-877632招标..
【招标采购】 景宁县岭北酒店项目招标公告[A3311011160018208001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-02-05
景宁县岭北酒店项目招标公告[A3311011160018208001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县岭北酒店项目项目代码:2512-331127-04-01-652105招标人:名称:景宁畲族自治县红星街道岭北村股份经济合作社地址:联系人:黄芬电话:15157881677代理机构:名称:浙江恒..
【招标采购】 丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目—景宁科普园(国家公园东大门入口工程)电力塔线改迁项目招标公告[A3311011160017112001002](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-02-03
丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目—景宁科普园(国家公园东大门入口工程)电力塔线改迁项目招标公告[A3311011160017112001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目—景宁科普园(国家公园东大门入口工程)电力塔线改迁..
【招标采购】 浮丘未来社区安置小区基础设施配套工程(一期)招标公告[A3311011160018155001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-01-14
浮丘未来社区安置小区基础设施配套工程(一期)招标公告[A3311011160018155001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浮丘未来社区安置小区基础设施配套工程(一期)项目代码:2510-331127-04-01-749089招标人:名称:景宁畲族自治县人民政府鹤溪街道办事处地址:联系..
【招标采购】 漈头村基础设施提升项目招标公告[A3311011160018181001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2026-01-13
漈头村基础设施提升项目招标公告[A3311011160018181001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:漈头村基础设施提升项目项目代码:2512-331127-04-01-486260招标人:名称:景宁畲族自治县澄照乡漈头村股份经济合作社地址:浙江省景宁县澄照乡漈头村委联系人:朱助荣电..
【招标采购】 景宁县供水管及智慧水务系统工程监理招标公告[A3311011160018116001001] 景宁县 2025-12-31
景宁县供水管网及智慧水务系统工程监理招标公告[A3311011160018116001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县供水管网及智慧水务系统工程监理项目代码:2508-331127-04-01-530952招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:毛克明电话:15105..
【招标采购】 东坑镇田园农耕教育实践基地项目招标公告[A3311011160018127001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2025-12-30
东坑镇田园农耕教育实践基地项目招标公告[A3311011160018127001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东坑镇田园农耕教育实践基地项目项目代码:2511-331127-04-01-872980招标人:名称:景宁畲族自治县东坑镇人民政府地址:联系人:沈海峰电话:15057899845代理机构..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于景宁县“一张图”统筹耕林园草空间治理(耕林置换、耕林后备资源划定、耕地和永农空间治理、耕林园保护利用专项空间规划)技术服务项目的公开招标公告 景宁县 2025-12-29
浙江建航工程咨询有限公司关于景宁县“一张图”统筹耕林园草空间治理(耕林置换、耕林后备资源划定、耕地和永农空间治理、耕林园保护利用专项空间规划)技术服务项目的公开招标公告采购项目:景宁县“一张图”统筹耕林园草空间治理(耕林置换、耕林后备资源划定、耕地和永农空间治理、耕林园保..
【招标采购】 景宁县鹤溪路(寨山桥至鹤川路段)给排水管工程招标公告[A3311011160017854001001] 景宁县 2025-12-04
景宁县鹤溪路(寨山桥至鹤川路段)给排水管网工程招标公告[A3311011160017854001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县鹤溪路(寨山桥至鹤川路段)给排水管网工程项目代码:2508-331127-04-01-860545招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:..
【招标采购】 景宁县供水管及智慧水务系统工程招标公告[A3311011160017880001001] 景宁县 2025-12-04
景宁县供水管网及智慧水务系统工程招标公告[A3311011160017880001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县供水管网及智慧水务系统工程项目代码:2508-331127-04-01-530952招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:毛克明电话:15105789075代..
【招标采购】 景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)设计招标公告[A3311011160018025001001](公共资源交易网在正文中) 景宁县 2025-11-27
景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)设计招标公告[A3311011160018025001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:景宁县给排水基础设施建设工程(王金垟片区)设计项目代码:2510-331127-04-01-847354招标人:名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局地址:联系人:..
【变更公告】 景宁县城市照明设备更新项目招标公告变更公告(公共资源交易网在正文中) 景宁县 2025-11-14
景宁县城市照明设备更新项目招标公告变更公告bdsbuttonend景宁县城市照明设备更新项目更正公告(三)各潜在投标人:招标序号为景招A[2025]059号的景宁县城市照明设备更新项目作如下更正:一、原招标公告及招标文件中最高投标限价统一修改为:    最高投标限价:101..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z