办理会员咨询热线:4000-156-001
松阳县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018473001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-04-10
浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区设计采购施工(EPC)总承包招标公告[A3311011160018473001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙西南公铁物流中心(一期)智慧集配区项目代码:2604-331124-04-01-727700招标人:名称:松阳县交通发展有限公司地址:浙江省丽水市..
【招标采购】 浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-04-10
浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目招标公告[A3311011160018449001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省松阳县大东坝镇黄南高岭土矿勘查项目项目代码:2603-331124-04-01-897178招标人:名称:松阳三鑫工程有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121..
【招标采购】 松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)松阳县南城3号地块盘活利用项目(保障性租赁用房)招标公告[A3311011160018266003001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-04-03
松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)松阳县南城3号地块盘活利用项目(保障性租赁用房)招标公告[A3311011160018266003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)项目代码:2601-331124-04-01-375989招标人:名称:松阳县名城保护..
【招标采购】 松阳县生态公墓建设项目(一期)设计招标公告[A3311011160018409001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-26
松阳县生态公墓建设项目(一期)设计招标公告[A3311011160018409001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县生态公墓建设项目项目代码:2510-331124-04-01-373562招标人:名称:松阳县民政局地址:松阳县西屏街道慧明小区1号联系人:刘宇平电话:13695798129代理..
【招标采购】 松阳县职业教育中心项目配电工程招标公告[A3311011160018319001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-16
松阳县职业教育中心项目配电工程招标公告[A3311011160018319001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县职业教育中心项目配电工程项目代码:2404-331124-04-01-873311招标人:名称:松阳县城市发展投资集团有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121号联系人:..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于松阳县2026-2027年矿山储量动态监管的竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-10
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于松阳县2026-2027年矿山储量动态监管的竞争性磋商公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于松阳县2026-2027年矿山储量动态监管的竞争性磋商公告项目概况松阳县2026-2027年矿山储量动态监管的潜在供应商应在浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资..
【招标采购】 松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)招标公告[A3311011160018266002001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-06
松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)招标公告[A3311011160018266002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)项目代码:2601-331124-04-01-375989招标人:名称:松阳县名城保护利用发展有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-05
丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告丽水市中兴工程咨询有限公司关于松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目的竞争性磋商公告项目概况松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项..
【招标采购】 松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-03-04
松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目采购项目:松阳县耕林园保护利用空间专项规划(2025-2035年)编制项目公示编号:331124263130010000003-中兴咨招[2026]001号采购人:名称:松阳县自然资源和规划局地址:浙江省松阳县长虹东路2号松阳县自然资源和规划局联系人:李..
【招标采购】 浙江明业项目管理有限公司关于松阳三中保安服务项目采购的竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-28
浙江明业项目管理有限公司关于松阳三中保安服务项目采购的竞争性磋商公告浙江明业项目管理有限公司关于松阳三中保安服务项目采购的竞争性磋商公告项目概况松阳三中保安服务项目采购采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn),丽水市公共资源交易网(lssggzy.li..
【招标采购】 松阳三中保安服务项目采购(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-27
松阳三中保安服务项目采购采购项目:松阳三中保安服务项目采购公示编号:331124263030070000001-浙明(松)采2026-005采购人:名称:松阳县第三中学地址:松阳县西屏街道白露岭20号联系人:毛先生电话:13735912060采购代理机构:名称:浙江明业项目管理有限公司地址:松阳县长松东路29号(建..
【招标采购】 丽水学院松阳校区三期(学生公寓)全过程咨询服务招标公告[A3311011160018275001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-13
丽水学院松阳校区三期(学生公寓)全过程咨询服务招标公告[A3311011160018275001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水学院松阳校区三期(学生公寓)全过程咨询服务项目代码:2512-331124-04-01-948991招标人:名称:松阳县城市发展投资集团有限公司地址:松阳县..
【招标采购】 松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)全过程工程咨询服务项目招标公告[A3311011160018266001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-13
松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)全过程工程咨询服务项目招标公告[A3311011160018266001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县南城3号地块盘活利用项目(一期)项目代码:2601-331124-04-01-375989招标人:名称:松阳县名城保护利用发展有限公司地址:松..
【招标采购】 松阳县生态公墓建设项目(一期)设计(第二次)招标公告[A3311011160018213001002](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-11
松阳县生态公墓建设项目(一期)设计(第二次)招标公告[A3311011160018213001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县生态公墓建设项目项目代码:2510-331124-04-01-373562招标人:名称:松阳县民政局地址:松阳县西屏街道慧明小区1号联系人:刘宇平电话:13695798..
【招标采购】 松阳县东环大桥及接线道路工程全过程工程咨询服务项目招标公告[A3311011160018233001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-06
松阳县东环大桥及接线道路工程全过程工程咨询服务项目招标公告[A3311011160018233001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县东环大桥及接线道路工程全过程工程咨询服务项目项目代码:2511-331124-04-01-853500招标人:名称:松阳县住房和城乡建设局地址:松..
【招标采购】 松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)招标公告[A3311011160018260001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-02-05
松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)招标公告[A3311011160018260001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)项目代码:2510-331124-04-01-829967招标人:名称:松阳县四都乡人民政府地址:浙江省松阳县四都乡下包村1号联..
【招标采购】 松阳县固废资源循环利用项目电力工程(外部线路)招标公告[A3311011160018244001001] 松阳县 2026-02-05
松阳县固废资源循环利用项目电力工程(外部线路)招标公告[A3311011160018244001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县固废资源循环利用项目电力工程(外部线路)项目代码:2512-331124-04-01-751711招标人:名称:松阳县城市发展投资集团有限公司地址:松阳县..
【招标采购】 丽水农林技师学院/松阳县职业中等专业学校保安服务采购(第二次)(公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-01-29
丽水农林技师学院/松阳县职业中等专业学校保安服务采购(第二次)采购项目:丽水农林技师学院/松阳县职业中等专业学校保安服务采购(第二次)公示编号:331124263030080000001-浙天平咨招[2026]001-002号采购人:名称:松阳县职业中等专业学校地址:松阳县水南街道秀峰南路1号联系人:钟老..
【招标采购】 松阳县生态公墓建设项目(一期)设计招标公告[A3311011160018213001001](公共资源交易网在正文中) 松阳县 2026-01-20
松阳县生态公墓建设项目(一期)设计招标公告[A3311011160018213001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县生态公墓建设项目项目代码:2510-331124-04-01-373562招标人:名称:松阳县民政局地址:松阳县西屏街道慧明小区1号联系人:刘宇平电话:13695798129代理..
【中标结果】 松阳县赤寿生态工业区块CS-01-38(1)号地块成公示 松阳县 2026-01-20
松阳县赤寿生态工业区块CS-01-38(1)号地块成交公示松阳县赤寿生态工业区块CS-01-38(1)号地块成交公示发布时间:2026-01-2009:59信息来源:丽水市公共资源交易网原文链接地址成交公示地块编号松阳县赤寿生态工业区块CS-01-38(1)号地块地块名称松阳县赤寿生态工业区块CS-01-38(1)号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z