温岭市公共资源交易网 共找到933条“温岭市公共资源交易网”的信息
温岭市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 泽国自来水新厂自控系统升级改造项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-27 |
| 泽国自来水新厂自控系统升级改造项目公开招标公告泽国自来水新厂自控系统升级改造项目公开招标公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司受温岭市泽国自来水有限公司委托,对其泽国自来水新厂自控系统升级改造项目(非政府采购项目)进行公开招标,现欢迎符合相关条件的国内合格供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目招标公告[A3310811140002405001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-02 |
| 温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目招标公告[A3310811140002405001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目项目代码:2601-331081-04-01-346123招标人:名称:温岭市箬臻产城融合发展有限公司地址:温岭市箬横镇箬.. | |||
| 【招标采购】 | 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-27 |
| 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程项目代码:2507-331081-04-01-380058招标人:名称:温岭市松门镇人民政府地址:温岭.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭中学滨海新城分校新建工程招标公告[A3310811140002396001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-26 |
| 温岭中学滨海新城分校新建工程招标公告[A3310811140002396001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省台州市温岭市松门镇育英西路258号联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修招标公告[A3310811140002398001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-13 |
| 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修招标公告[A3310811140002398001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭职业学院一期工程(A区)项目代码:2406-331081-04-01-633331招标人:名称:温岭市城市新区东区开发建设有限公司地址:浙江省台州市温岭市九龙大道166联系.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门港区白岩山作业区一期工程(开山部分)招标公告[A3310811140002394001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-13 |
| 龙门港区白岩山作业区一期工程(开山部分)招标公告[A3310811140002394001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙门港区白岩山作业区一期工程(开山部分)项目代码:2505-331081-04-01-427291招标人:名称:温岭市金达建设有限公司地址:温岭市太平街道19号联系人:林.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程一期招标公告[A3310811140002380002001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-11 |
| 温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程一期招标公告[A3310811140002380002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程项目代码:2510-331081-04-01-430760招标人:名称:温岭市旅游实业有限公司地址:温岭市石桥.. | |||
| 【招标采购】 | 滨海新城礁山渔港提升建设项目勘察、设计招标公告[A3310811140002391001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-11 |
| 滨海新城礁山渔港提升建设项目勘察、设计招标公告[A3310811140002391001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨海新城礁山渔港提升建设项目项目代码:2601-331081-04-01-775850招标人:名称:温岭市中心渔港开发有限公司地址:浙江省温岭市石塘镇联系人:林彬电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭零碳生产服务型物流枢纽建设项目设计招标公告[A3310811140002392001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-10 |
| 温岭零碳生产服务型物流枢纽建设项目设计招标公告[A3310811140002392001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭零碳生产服务型物流枢纽建设项目项目代码:2602-331081-04-01-634689招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:温岭市东部新区松航路1号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计招标公告[A3310811140002382003001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-10 |
| 温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计招标公告[A3310811140002382003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市XQ080514地块公园绿地工程项目代码:2509-331081-04-01-983776招标人:名称:温岭市城发工程建设管理有限公司地址:浙江省台州市温岭市城东街道万昌.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程招标公告[A3310811140002390001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-04 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程招标公告[A3310811140002390001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程项目代码:2503-331081-04-01-950230招标人:名称:温岭市社会事业发.. | |||
| 【招标采购】 | 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目监理招标公告[A3310811140002389002001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-04 |
| 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目监理招标公告[A3310811140002389002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目项目代码:2601-331081-04-01-560597招标人:名称:温岭市医港生命健康科技有限公司地址:温岭市锦屏路50号质监.. | |||
| 【招标采购】 | 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目招标公告[A3310811140002389001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-03 |
| 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目招标公告[A3310811140002389001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目项目代码:2601-331081-04-01-560597招标人:名称:温岭市医港生命健康科技有限公司地址:温岭市锦屏路50号质监大厦3.. | |||
| 【招标采购】 | 箬横新水厂出厂管线工程招标公告[A3310811140002372001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-02 |
| 箬横新水厂出厂管线工程招标公告[A3310811140002372001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:箬横新水厂出厂管线工程项目代码:2508-331081-04-01-924367招标人:名称:温岭市供水有限公司地址:浙江省温岭市城东街道科创大厦温岭市水务集团联系人:张晓强电话:158.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段桥隧数字化管养平台服务项目比选公告(公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-29 |
| 甬台温高速公路改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段桥隧数字化管养平台服务项目比选公告台州交投高速公路有限公司(比选人)因公司运营需要,现委托台州交投工程咨询有限公司(比选代理机构)就甬台温高速公路改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段桥隧数字化管养平台服务项目(项目名称)进.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市第一人民医院眼科生物测量仪采购项目合同(公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-26 |
| 温岭市第一人民医院眼科生物测量仪采购项目合同温岭市第一人民医院眼科生物测量仪采购项目合同信息来源:台州市公共资源交易网采购人名称温岭市第一人民医院中标(成交)供应商名称上海岷亚医疗器械有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2622:23:43 | |||
| 【中标结果】 | 温土公告字[2025]整第79号成交公示 | 温岭市 | 2026-01-23 |
| 温土公告字[2025]整第79号成交公示温土公告字[2025]整第79号成交公示发布时间:2026-01-2315:47信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址成交公示地块编号温岭市新河镇XH061513(A)地块地块名称温土公告字[2025]整第79号成交时间2026-01-2315:47:00成交价34060000元竞得单位温岭.. | |||
| 【中标结果】 | 温土公告字[2025]整第74号成交公示 | 温岭市 | 2026-01-22 |
| 温土公告字[2025]整第74号成交公示温土公告字[2025]整第74号成交公示发布时间:2026-01-2209:12信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址成交公示地块编号温岭市DX070805(A)地块地块名称温土公告字[2025]整第74号成交时间2026-01-2209:12:56成交价23400000元竞得单位温岭市腾鸿.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市城南镇环卫全域保洁服务采购合同(公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-22 |
| 温岭市城南镇环卫全域保洁服务采购合同温岭市城南镇环卫全域保洁服务采购合同信息来源:台州市公共资源交易网采购人名称温岭市城南镇人民政府中标(成交)供应商名称浙江正丰硕环境科技有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2215:40:59 | |||
| 【招标采购】 | 2026年台州市海洋生态保护修复工程项目-勘察测量初设专题等先导支撑项目招标公告[A3310811140002387001001](公共资源交易网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-21 |
| 2026年台州市海洋生态保护修复工程项目-勘察测量初设专题等先导支撑项目招标公告[A3310811140002387001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2026年台州市海洋生态保护修复工程项目项目代码:2601-331081-04-01-354630招标人:名称:温岭市旅游实业有限公司地址:.. | |||