玉环县公共资源交易网 共找到208条“玉环县公共资源交易网”的信息
玉环县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号] | 玉环县 | 2026-04-21 |
| 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号]临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号]本所受临海市涌泉镇人民政府委托,对其.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-21 |
| 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉水供水设施服务有限公司水表(含智能远传水表)采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-17 |
| 玉环市玉水供水设施服务有限公司水表(含智能远传水表)采购招标公告玉环市玉水供水设施服务有限公司水表(含智能远传水表)采购招标公告受采购人委托,现就玉环市玉水供水设施服务有限公司的玉环市玉水供水设施服务有限公司水表(含智能远传水表)采购进行公开招标采购,欢迎合格供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目(重新招标)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-14 |
| 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目(重新招标)招标公告玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目(重新招标)招标公告受采购人委托,现就玉环市玉水供水设施服务有限公司的玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目(重新招标)进行公开招标采购,欢迎合格.. | |||
| 【招标采购】 | 里墩净水厂原水水质预处理工艺改造(2-MIB、GSM、Mn)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-07 |
| 里墩净水厂原水水质预处理工艺改造(2-MIB、GSM、Mn)招标公告里墩净水厂原水水质预处理工艺改造(2-MIB、GSM、Mn)招标公告受采购人委托,现就玉环市自来水有限公司的里墩净水厂原水水质预处理工艺改造(2-MIB、GSM、Mn)进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、招标编号:ZJTY-YH-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-01 |
| 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目招标公告玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目招标公告受采购人委托,现就玉环市玉水供水设施服务有限公司的玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨配件采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、招标编号:YCJ.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨管采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-04-01 |
| 玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨管采购项目招标公告玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨管采购项目招标公告受采购人委托,现就玉环市玉水供水设施服务有限公司的玉环市玉水供水设施服务有限公司球墨管采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、招标编号:ZJTY-YH-2.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(第三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-02-27 |
| 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(第三次)招标公告浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(第三次)招标公告受采购人委托,现就浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(重新招标)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-02-06 |
| 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(重新招标)招标公告受采购人委托,现就浙江大麦屿港口开发建设有限公司的浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目(重新招标)进行公开招标采购,欢迎合格.. | |||
| 【招标采购】 | 国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目 公开遴选公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-02-03 |
| 国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目公开遴选公告一、遴选条件受遴选人的委托,现就玉环市国有资产投资经营集团有限公司国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目进行公开遴选,欢迎符合相关条件的国内合格响应人前来响应。二、项目概况和遴选范围序号项目名称项目概括1国企招.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-28 |
| 浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目招标公告受采购人委托,现就浙江大麦屿港口开发建设有限公司的浙江大麦屿港口开发建设有限公司“对台直航业务”码头装卸及其他辅助作业劳务外包项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市楚门镇小王村紫云小区项目(第三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-27 |
| 玉环市楚门镇小王村紫云小区项目(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目玉环市楚门镇小王村紫云小区项目(第三次)(2111-331083-04-01-439162)已由相关部门批准建设,招标人(项目业主)为玉环市楚门镇小王村集体经济组织,建设资金自筹,委托浙江建友工程咨询有限公司进行招标代理。项目.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道NCG041-0117地块成交公示 | 玉环县 | 2026-01-26 |
| 玉城街道NCG041-0117地块成交公示玉城街道NCG041-0117地块成交公示发布时间:2026-01-2616:44信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址成交公示地块编号玉城街道NCG041-0117地块地块名称玉城街道NCG041-0117地块成交时间2026-01-2616:44:36成交价304000000元竞得单位浙江创融实.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市民卡行业云资源服务采购招标公告 | 玉环县 | 2026-01-26 |
| 玉环市民卡行业云资源服务采购招标公告一、招标条件受招标人的委托,现就玉环市民卡有限公司的玉环市民卡行业云资源服务采购进行公开招标,欢迎符合相关条件的国内合格供应商前来参加投标。二、项目概况和招标范围序号招标内容简要技术要求预算金额(万元)1玉环市民卡行业云资源服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市未来新城重点区域照明设计公开招标采购公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-23 |
| 玉环市未来新城重点区域照明设计公开招标采购公告根据《玉环市国有企业采购管理办法》有关规定,经玉环市人民政府国有资产监督管理办公室批准,浙江建通工程建设管理有限公司受采购人委托,现就玉环市未来新城重点区域照明设计进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:Z.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环新城(漩门二期)BXE032-0301b地块成交公示 | 玉环县 | 2026-01-21 |
| 玉环新城(漩门二期)BXE032-0301b地块成交公示玉环新城(漩门二期)BXE032-0301b地块成交公示发布时间:2026-01-2109:18信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址成交公示地块编号玉环新城(漩门二期)BXE032-0301b地块地块名称玉环新城(漩门二期)BXE032-0301b地块成交时间2026-01-2.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市和美乡村谋划和中央资金争取全过程咨询服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-16 |
| 玉环市和美乡村谋划和中央资金争取全过程咨询服务项目公开招标公告台州衡一工程咨询有限公司受玉环海山全域综合开发有限公司的委托,就玉环市和美乡村谋划和中央资金争取全过程咨询服务项目进行公开招标,欢迎合格的供应商参加本项目投标。一、项目编号:TZHYCG-2026-004二、招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市自来水有限公司在线水质仪表运维包年服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-14 |
| 玉环市自来水有限公司在线水质仪表运维包年服务项目公开招标公告本项目玉环市自来水有限公司在线水质仪表运维包年服务项目,项目业主为玉环市自来水有限公司,建设资金来源为自筹,出资比例为100%,委托代理机构为台州中域工程咨询有限公司。一、项目编号:二、采购方式:公开招标三、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目公开遴选公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-05 |
| 国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目公开遴选公告一、遴选条件受遴选人的委托,现就玉环市国有资产投资经营集团有限公司国企招商贰号母基金(暂定名)管理人遴选项目进行公开遴选,欢迎符合相关条件的国内合格响应人前来响应。二、项目概况和遴选范围序号项目名称项目概括1国企招.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江玉环新城(漩门二期)BXE031单元(高端机床产业园)场地平整项目施工设计及前期工作服务(重新)公开招标采购公告(公共资源交易网在正文中) | 玉环县 | 2026-01-05 |
| 浙江玉环新城(漩门二期)BXE031单元(高端机床产业园)场地平整项目施工设计及前期工作服务(重新)公开招标采购公告浙江玉环新城(漩门二期)BXE031单元(高端机床产业园)场地平整项目已由相关部门同意实施,大地工程咨询有限公司受采购人委托,现就该项目的施工设计及前期工作服务进行公.. | |||