办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 嘉兴市姚家荡高中(暂名)新建工程[A3304010550007342001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-15
嘉兴市姚家荡高中(暂名)新建工程[A3304010550007342001001]spanid="litPosition"资格预审结果信息/span项目名称:嘉兴市姚家荡高中(暂名)新建工程项目代码:2401-330400-04-01-819238招标人:名称:嘉兴市教育局代理机构:名称:浙江嘉宇工程管理有限公司地址:/地址:/联系人:黄志怀联..
【中标结果】 嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务[A3304010550007277001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-10
嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务[A3304010550007277001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务项目代码:2601-330..
【中标结果】 嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计[A3304010550007275001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-10
嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计[A3304010550007275001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计项目代码:..
【招标采购】 高创园30号楼西区3-5层室内装修工程[A3304010550007364001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-08
高创园30号楼西区3-5层室内装修工程[A3304010550007364001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:高创园30号楼西区3-5层室内装修工程项目代码:2603-330451-04-01-436243招标人:名称:嘉兴经济技术开发区产业创新投资集团有限公司地址:联系人:钱宁江电话:1373827..
【招标采购】 浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007236001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-01
浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007236001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2512-330451-04-01-636395招标人:..
【中标结果】 伟业路(万国路-丰华路)工程[A3304010550007302001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-04-01
伟业路(万国路-丰华路)工程[A3304010550007302001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:伟业路(万国路-丰华路)工程项目代码:2303-330451-04-01-147135招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司代理机构:名称:嘉兴经济技术开发区展望工程咨询管理有限公..
【中标结果】 紫竹路跨长水塘桥梁工程[A3304010550007281001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-27
紫竹路跨长水塘桥梁工程[A3304010550007281001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:紫竹路跨长水塘桥梁工程项目代码:2205-330451-04-01-317836招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司代理机构:名称:嘉兴经济技术开发区展望工程咨询管理有限公司地址..
【招标采购】 双溪公园二期(暂名)景观工程—四号桥梁[A3304010550007339001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-19
双溪公园二期(暂名)景观工程—四号桥梁[A3304010550007339001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:双溪公园二期(暂名)景观工程—四号桥梁项目代码:2602-330451-04-01-398572招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司地址:嘉兴经开区城南街道紫御大..
【中标结果】 双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计[A3304010550007260001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-17
双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计[A3304010550007260001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计项目代码:2512-330451-04-01-251604招标人:名称:双溪..
【中标结果】 嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程[A3304010550007237001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-11
嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程[A3304010550007237001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程项目代码:2502-330452-04-01-577795招标人:名称:嘉兴港区城市开发建设投资有限公司代理机构:名称:嘉兴市银建..
【中标结果】 嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务开标记录[A3304010550007277001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-04
嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务开标记录[A3304010550007277001001]项目名称:嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务项目代码:2601-330451-04-01-671424招标人:名称:..
【招标采购】 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程[A3304010550007324001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-03-04
北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程[A3304010550007324001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程项目代码:2016-330400-72-03-004431-000招标人:名称:嘉兴国晟建设发展有限公司地址:嘉兴市金融..
【中标结果】 嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计开标记录[A3304010550007275001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-28
嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计开标记录[A3304010550007275001001]项目名称:嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目方案设计及初步设计项目代码:2601-330451-04-01-671424招标..
【中标结果】 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块公区装修工程总承包项目[A3304010550007184001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-26
北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块公区装修工程总承包项目[A3304010550007184001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块公区装修工程总承包项目项目代码:2016-330400-72-03-004431-000招标人:名称:嘉兴国晟建设发展有限公司代..
【招标采购】 嘉兴经济技术开发区2026-2027年土地测绘服务项目(公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-13
嘉兴经济技术开发区2026-2027年土地测绘服务项目articlecontent嘉兴经济技术开发区2026-2027年土地测绘服务项目招标公告根据有关法律规定,浙江华耀建设咨询有限公司受招标人嘉兴市自然资源和规划局经济技术开发区分局委托,就下列项目进行公开招标。一、招标方式:公开招标二、招标项..
【中标结果】 浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目全过程咨询服务[A3304010550007205001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-12
浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目全过程咨询服务[A3304010550007205001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江兴汇实业有限公司塘汇街道兴汇锦绣里(暂命名)项目全过程咨询服务项目代码:2512-330451-04-01-636395招标人:名称:浙江兴汇实业有..
【中标结果】 双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计开标记录[A3304010550007260001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-11
双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计开标记录[A3304010550007260001001]项目名称:双溪湖(嘉兴)置业有限公司经开2025-27号地块方案设计、初步设计、施工图设计项目代码:2512-330451-04-01-251604招标人:名称:双溪湖(嘉兴)置业有限公司地址:嘉兴..
【中标结果】 嘉兴紫晟置业有限公司经开2024-28号地块(暂定名)项目[A3304010550007234001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-11
嘉兴紫晟置业有限公司经开2024-28号地块(暂定名)项目[A3304010550007234001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴紫晟置业有限公司经开2024-28号地块(暂定名)项目项目代码:2501-330451-04-01-799631招标人:名称:嘉兴紫晟置业有限公司代理机构:名称:上海华瑞建..
【招标采购】 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程[A3304010550007291001001](公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-10
北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程[A3304010550007291001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程项目代码:2016-330400-72-03-004431-000招标人:名称:嘉兴国晟建设发展有限公司地址:嘉兴市金融..
【招标采购】 嘉兴经济技术开发区防汛防台物资采购项目公开招标采购公告(公共资源交易网在正文中) 开发区 2026-02-09
嘉兴经济技术开发区防汛防台物资采购项目公开招标采购公告articlecontent嘉兴经济技术开发区防汛防台物资采购项目公开招标采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等规定,浙江和诚房地产估价有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z