秀洲区公共资源交易网 共找到1178条“秀洲区公共资源交易网”的信息
秀洲区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)开标记录[A3304010550007337001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-28 |
| 嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)开标记录[A3304010550007337001001]项目名称:嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2601-330411-04-01-551209招标人:名称:嘉兴市秀新开发.. | |||
| 【中标结果】 | 秀洲总站-T9-T5高压管线设计服务[A3304010550007293001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-24 |
| 秀洲总站-T9-T5高压管线设计服务[A3304010550007293001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:秀洲总站-T9-T5高压管线设计服务项目代码:2403-330400-04-01-337510招标人:名称:嘉兴市天然气管网经营有限公司代理机构:名称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007306001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-23 |
| 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007306001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计项目代码:2602-330411-04-01-558470招标人:名称:浙江科技孵化开发建设有限公司代理机构:名称:嘉兴市银建.. | |||
| 【招标采购】 | 申嘉湖高速王江泾收费站大棚改造工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-22 |
| 申嘉湖高速王江泾收费站大棚改造工程施工招标公告申嘉湖高速王江泾收费站大棚改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目申嘉湖高速王江泾收费站大棚改造工程已由嘉通集团党委2026年第4次全体会议纪要,项目代码(2603-330411-04-01-152318)批准建设,项目业主为嘉兴市申嘉湖高速公.. | |||
| 【中标结果】 | 秀洲总站-T9-T5高压管线地质勘察、物探及测量[A3304010550007292001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-22 |
| 秀洲总站-T9-T5高压管线地质勘察、物探及测量[A3304010550007292001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:秀洲总站-T9-T5高压管线地质勘察、物探及测量项目代码:2403-330400-04-01-337510招标人:名称:嘉兴市天然气管网经营有限公司代理机构:名称:嘉兴市建新工程造价.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目[A3304010550007305001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-21 |
| 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目[A3304010550007305001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目项目代码:2602-330411-04-01-718009招标人:名称:嘉兴高新技术产业开发区管理委员会代理机构:名称:浙江中惠工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:名称:浙江槿阳建设管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007282001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007282001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | “共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)施工(公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-16 |
| “共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)施工“共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目“共富一号线”—天台县四好农村路(县道)提质升级工程(2026第一期)(下称“本项目”)可行性研究报告已由天台县发展和.. | |||
| 【中标结果】 | 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务开标记录[A3304010550007340001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-15 |
| 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务开标记录[A3304010550007340001001]项目名称:长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务项目代码:2504-330411-04-01-600473招标人:名称:嘉兴市闻川城市投资发展集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-地质勘察[A3304010550007347001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-15 |
| 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-地质勘察[A3304010550007347001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程项目代码:2507-330400-04-01-680579招标人:名称:嘉兴市高铁新城开发建设有限公司地址:经济技术开发区长水街道钟家港117号联系人:沈先生电.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)[A3304010550007374001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-15 |
| 嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)[A3304010550007374001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)项目代码:2509-330411-04-01-832852招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴临港电子产业园项目全过程咨询服务[A3304010550007359001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-14 |
| 嘉兴临港电子产业园项目全过程咨询服务[A3304010550007359001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:嘉兴临港电子产业园项目全过程咨询服务项目代码:2511-330411-04-01-829599招标人:名称:嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司地址:联系人:沈哲威电话:13588212606代.. | |||
| 【中标结果】 | 秀洲农业经济开发区基础设施建设项目-麟湖圩区工程[A3304010550007289001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-13 |
| 秀洲农业经济开发区基础设施建设项目-麟湖圩区工程[A3304010550007289001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:秀洲农业经济开发区基础设施建设项目-麟湖圩区工程项目代码:2209-330411-04-01-851460招标人:名称:嘉兴市秀洲农业开发有限公司代理机构:名称:浙江圣加.. | |||
| 【招标采购】 | 华云谷产业园设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007195001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-08 |
| 华云谷产业园设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007195001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:华云谷产业园设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2511-330411-04-01-976360招标人:名称:嘉兴市闻川城市投资发展集团有限公司代理机构:名称:浙江国华工程管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-08 |
| 临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计[A3304010550007357001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临空经济区王店镇排污通道及入河排污口提升工程初步设计项目代码:2602-330411-04-01-245992招标人:名称:嘉兴市秀洲区王店镇人民政府地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007355001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-03 |
| 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007355001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2504-330411-04-0.. | |||
| 【中标结果】 | 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计开标记录[A3304010550007331001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-02 |
| 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计开标记录[A3304010550007331001001]项目名称:火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计项目代码:2603-330411-04-01-245024招标人:名称:嘉兴市秀湖经营管理有限公司地址:嘉兴市秀洲区康和路1288号联系人:吴女士电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007262001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-02 |
| 高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007262001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:高新东升智汇信息产业厂房项目方案设计、初步设计项目代码:2512-330411-04-01-922890招标人:名称:嘉兴市秀湖发展投资集团有限公司代理机构:名称:浙江博宏.. | |||
| 【中标结果】 | 光伏产业园区配套附属用房项目[A3304010550007221001001](公共资源交易网在正文中) | 秀洲区 | 2026-04-02 |
| 光伏产业园区配套附属用房项目[A3304010550007221001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:光伏产业园区配套附属用房项目项目代码:2512-330411-04-01-944485招标人:名称:嘉兴市秀创新能源科技有限公司代理机构:名称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司地址:嘉.. | |||