桐庐县公共资源交易网 共找到378条“桐庐县公共资源交易网”的信息
桐庐县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程开标记录[A3303010410007937001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-04-20 |
| 乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程开标记录[A3303010410007937001001]项目名称:乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程项目代码:2602-330382-04-01-878013招标人:名称:乐清市乐居住房租赁有限公司地址:浙江省温州市乐清市城东街道旭阳路66.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程开标记录[A3303010410007728001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-04-14 |
| 龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程开标记录[A3303010410007728001001]项目名称:龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程项目代码:2511-330383-99-01-369543招标人:名称:龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)地址:温州市龙港市江滨路184号联系人:冯永国电话.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001860001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-04-10 |
| 2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001860001001]项目名称:2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目项目代码:2602-330782-04-01-348463招标人:名称:义乌市上溪镇人民政府地址:义乌市上溪镇兴华路17号联系人:王剑电话:13957900125代理机构:名称:浙江中健工.. | |||
| 【中标结果】 | 常山县生态共富小流域水土流失综合治理项目(千家排小流域、东坑小流域)常山县生态共富小流域水土流失综合治理项目(千家排小流域、东坑小流域)开标记录[A3308220940005457001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-20 |
| 常山县生态共富小流域水土流失综合治理项目(千家排小流域、东坑小流域)常山县生态共富小流域水土流失综合治理项目(千家排小流域、东坑小流域)开标记录[A3308220940005457001001]项目名称:常山县生态共富小流域水土流失综合治理项目(千家排小流域、东坑小流域)项目代码:2504-330822-.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年义乌市后宅街道高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001836001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-19 |
| 2026年义乌市后宅街道高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001836001001]项目名称:2026年义乌市后宅街道高标准农田建设项目项目代码:2602-330782-04-01-116354招标人:名称:义乌市人民政府后宅街道办事处地址:义乌市后宅街道城北路N21号联系人:周主任电话:13506890930代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市农民搬迁一二三产业融合发展配套基础设施项目-传武研学基地基础配套提升工程江山市农民搬迁一二三产业融合发展配套基础设施项目-传武研学基地基础配套提升工程开标记录[A3308810990005856001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-18 |
| 江山市农民搬迁一二三产业融合发展配套基础设施项目-传武研学基地基础配套提升工程江山市农民搬迁一二三产业融合发展配套基础设施项目-传武研学基地基础配套提升工程开标记录[A3308810990005856001001]项目名称:江山市农民搬迁一二三产业融合发展配套基础设施项目-传武研学基地.. | |||
| 【招标采购】 | 桐庐县城南街道金东移民创业致富综合楼第二层(部分)、第三层房产使用权拍租项目(第2次)交易公告 | 桐庐县 | 2026-03-13 |
| 桐庐县城南街道金东移民创业致富综合楼第二层(部分)、第三层房产使用权拍租项目(第2次)交易公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:桐庐县城南街道金东移民创业致富综合楼第二层(部分)、第三层房产使用权拍租项目(第2次)交易公告项目编号:0ZZJY-CNJDCQ20260001项目名称:桐.. | |||
| 【中标结果】 | 泗安镇清东涧中小河流治理工程开标记录[A3305220690008654001002](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-12 |
| 泗安镇清东涧中小河流治理工程开标记录[A3305220690008654001002]项目名称:泗安镇清东涧中小河流治理工程项目代码:2510-330522-04-01-623535招标人:名称:长兴县泗安镇人民政府地址:浙江省长兴县泗安镇新安街联系人:李安心电话:13738237697代理机构:名称:浙江华元工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 安吉县西苕溪流域浒溪支流水环境综合整治工程(昌硕街道余墩社区片区)开标记录[A3305230700005621001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-11 |
| 安吉县西苕溪流域浒溪支流水环境综合整治工程(昌硕街道余墩社区片区)开标记录[A3305230700005621001001]项目名称:安吉县西苕溪流域浒溪支流水环境综合整治工程(昌硕街道余墩社区片区)项目代码:2512-330523-04-01-163245招标人:名称:安吉县水利投资发展有限公司地址:/联系人:唐喆.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年乐清市石帆街道高标准农田(粮功区)改造提升项目开标记录[A3303010410007892001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-03-06 |
| 2025年乐清市石帆街道高标准农田(粮功区)改造提升项目开标记录[A3303010410007892001001]项目名称:2025年乐清市石帆街道高标准农田(粮功区)改造提升项目项目代码:2602-330382-20-01-931302招标人:名称:乐清市人民政府石帆街道办事处地址:浙江省乐清市天成街道巨星村联系人:罗秀.. | |||
| 【招标采购】 | 桐庐县横村镇龙伏村集体厂房租赁权拍卖项目交易公告 | 桐庐县 | 2026-02-12 |
| 桐庐县横村镇龙伏村集体厂房租赁权拍卖项目交易公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:桐庐县横村镇龙伏村集体厂房租赁权拍卖项目交易公告项目编号:00ZZJY-HCZCQ20260001项目名称:桐庐县横村镇龙伏村集体厂房租赁权拍卖项目交易公告公告内容:拍卖公告受委托,对桐庐县横.. | |||
| 【中标结果】 | 洞头诸湾 EOD 海岛山体与矿山生态修复与治理工程—地质灾害点治理工程开标记录[A3303010410007365001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-02-11 |
| 洞头诸湾EOD海岛山体与矿山生态修复与治理工程—地质灾害点治理工程开标记录[A3303010410007365001001]项目名称:洞头诸湾EOD海岛山体与矿山生态修复与治理工程—地质灾害点治理工程项目代码:2301-330305-04-01-851176招标人:名称:温州市洞头国有资源开发建设有限公司地址:温州市洞.. | |||
| 【中标结果】 | 泗安镇清东涧中小河流治理工程开标记录[A3305220690008654001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-02-05 |
| 泗安镇清东涧中小河流治理工程开标记录[A3305220690008654001001]项目名称:泗安镇清东涧中小河流治理工程项目代码:2510-330522-04-01-623535招标人:名称:长兴县泗安镇人民政府地址:浙江省长兴县泗安镇新安街联系人:李安心电话:13738237697代理机构:名称:浙江华元工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 桐庐县莪山畲族乡环卫一体化作业服务采购项目合同(公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-01-22 |
| 桐庐县莪山畲族乡环卫一体化作业服务采购项目合同桐庐县莪山畲族乡环卫一体化作业服务采购项目合同信息来源:杭州市公共资源交易网采购人名称桐庐县莪山畲族乡人民政府中标(成交)供应商名称桐庐县市政园林绿化工程有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2216:1.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泰顺县高标准农田建设项目-筱村镇开标记录[A3303010410007476001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-01-20 |
| 2025年泰顺县高标准农田建设项目-筱村镇开标记录[A3303010410007476001001]项目名称:2025年泰顺县高标准农田建设项目-筱村镇项目代码:2511-330329-20-01-951184招标人:名称:泰顺县农业农村局地址:浙江省泰顺县罗阳镇坪溪路202号联系人:董正沈电话:15068277516代理机构:名称:温州.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泰顺县高标准农田建设项目-罗阳镇开标记录[A3303010410007477001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-01-19 |
| 2025年泰顺县高标准农田建设项目-罗阳镇开标记录[A3303010410007477001001]项目名称:2025年泰顺县高标准农田建设项目-罗阳镇项目代码:2511-330329-20-01-951184招标人:名称:泰顺县农业农村局地址:浙江省泰顺县罗阳镇坪溪路202号联系人:董正沈电话:15068277516代理机构:名称:温州.. | |||
| 【中标结果】 | 大陈江九都溪(杜门-西岸段)河道治理工程开标记录[A3307820880001553001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-01-09 |
| 大陈江九都溪(杜门-西岸段)河道治理工程开标记录[A3307820880001553001001]项目名称:大陈江九都溪(杜门-西岸段)河道治理工程项目代码:2509-330782-04-01-902884招标人:名称:义乌市大陈镇人民政府地址:义乌市大陈镇联系人:冯主任电话:15705797788代理机构:名称:浙江明达工程造价.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市第一人民医院桐庐医院遮阳工程合同(公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2026-01-06 |
| 杭州市第一人民医院桐庐医院遮阳工程合同杭州市第一人民医院桐庐医院遮阳工程合同信息来源:杭州市公共资源交易网采购人名称杭州市第一人民医院桐庐医院中标(成交)供应商名称浙江迪翔建设工程有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0610:15:14 | |||
| 【中标结果】 | 乐清经济开发区(省级)基础设施配套建设项目(三期)-乐清经济开发区道路改造及环境整治工程(纬七路道路改造工程)开标记录[A3303010410007320001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2025-12-31 |
| 乐清经济开发区(省级)基础设施配套建设项目(三期)-乐清经济开发区道路改造及环境整治工程(纬七路道路改造工程)开标记录[A3303010410007320001001]项目名称:乐清经济开发区(省级)基础设施配套建设项目(三期)-乐清经济开发区道路改造及环境整治工程(纬七路道路改造工程)项目代码:2.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市白河文艺培训中心建设项目-装修工程开标记录[A3303010410007091001001](公共资源交易网在正文中) | 桐庐县 | 2025-12-30 |
| 龙港市白河文艺培训中心建设项目-装修工程开标记录[A3303010410007091001001]项目名称:龙港市白河文艺培训中心建设项目-装修工程项目代码:2404-330383-99-01-998377招标人:名称:龙港市产业科技发展集团有限公司地址:浙江省温州市龙港市世纪大道印艺小镇客厅10楼A区联系人:吕心煌.. | |||