柘荣县公共资源交易网 共找到5条“柘荣县公共资源交易网”的信息
柘荣县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 柘荣县 | 2025-11-10 |
| 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要(第2次)福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203.. | |||
| 【招标采购】 | 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 柘荣县 | 2025-10-22 |
| 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.[if!supportLists]300-[endif]K2114... | |||
| 【招标采购】 | 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程(公共资源交易网在正文中) | 柘荣县 | 2025-09-12 |
| 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程 第一章招标公告[1] 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.3.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪景观及附属工程项目终止通知[第(3)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 柘荣县 | 2024-03-11 |
| 柘荣金禾·云溪景观及附属工程项目终止通知[第(3)次答疑]发布时间:2024-03-1118:46信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址柘荣金禾·云溪景观及附属工程终止公告各潜在投标人:柘荣金禾·云溪景观及附属工程(招标编号:E3509260902100101002)对本项目终止公告如下:[if!supportL.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪景观及附属工程(公共资源交易网在正文中) | 柘荣县 | 2024-03-11 |
| 柘荣金禾·云溪景观及附属工程递交时间:2024-03-1118:45信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100101002001Z04投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-1118:45:37投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价.. | |||