寿宁县公共资源交易网 共找到34条“寿宁县公共资源交易网”的信息
寿宁县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程(项目名称)寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X9.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X945线清.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]发布时间:2026-01-2721:55信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)递交时间:2026-01-2721:54信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100412002001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1109:00:00投标有效期90天投.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)递交时间:2025-12-1010:08信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100413001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2025-12-1909:00:00投标有效期90天投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要[第(1)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要[第(1)次答疑]省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2025-12-1010:15信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑1E35092.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)递交时间:2025-12-1010:50信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100414001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2025-12-2209:00:00投标有效.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(第2次)[第(2)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(第2次)[第(2)次答疑]省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(第2次)[第(2)次答疑]发布时间:2025-12-1010:36信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑纪要[第(1)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑纪要[第(1)次答疑]寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2025-12-1010:55信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(第2次)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑2E3509240902100413001致:各位潜在投标人招标文件需重新下载NDCF格式。★当招标文件、招标文件的澄清、修改、补遗等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑纪要寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)答疑1E3509240902100414001致:各位潜在投标人招标文件需重新下载NDCF格式。★当招标文件、招标文件的澄清、修改、补遗等在同一内容的表述上不一致时,以最后发.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-10 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑纪要省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)答疑1E3509240902100413001致:各位潜在投标人招标文件需重新下载NDZF格式。★当招标文件、招标文件的澄清、修改、补遗等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑纪要(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-05 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑纪要(第2次)寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑2招标编号:E3509240902100411001致:各位潜在投标人1、原招标文件:第二章附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)人员数量资格要求在岗要求.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑纪要(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-05 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑纪要(第2次)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑2招标编号:E3509240902100412001致:各位潜在投标人1、原招标文件:第二章附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)人员数量资格要求在岗要求项目经理1具备公路工程相.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-04 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑纪要省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程答疑1招标编号:E3509240902100412001致:各位潜在投标人1、原招标文件“第2章投标须知”中7.1中标候选人公示媒介及期限公示媒介:福建省公共资源交易电子公共服务平台(网址:https://ggzyfw.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-12-04 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑纪要寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标答疑1招标编号:E3509240902100411001致:各位潜在投标人1、原招标文件:“第一章招标公告中的3.投标人资格要求:3.13.1本次寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-26 |
| 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要(第2次)寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要02招标项目编号:E3509240902100378002致:各位潜在投标人1、问:.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-18 |
| 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要01招标项目编号:E3509240902100378002致:各位潜在投标人招标文件第三.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包(公共资源交易网在正文中) | 寿宁县 | 2024-07-17 |
| 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包1.招标条件本招标项目福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包已由寿宁县发展和改革局批准建设,建设单位为寿宁县自然资源局,建设资金来源其他,招标人为寿宁县自然资源局,委托的招标.. | |||