仙游县公共资源交易网 共找到10条“仙游县公共资源交易网”的信息
仙游县公共资源交易网搜索结果
| 【询价采购】 | 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)第二次预算价格、参数、方案询价论证公告(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-09-20 |
| 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)第二次最高限价询价公告福建中实建设项目管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司委托并经上级批准,对湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)第二次进行公开询价,欢迎合格的厂家、代理商(或经销商)参与.. | |||
| 【询价采购】 | 湄洲岛乡镇生活污水管网运维项目(2024-2025年)预算价格、参数、方案询价论证公告 | 仙游县 | 2024-08-22 |
| 湄洲岛乡镇生活污水管网运维项目(2024-2025年)最高限价询价公告福建中实建设项目管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司委托并经上级批准,对湄洲岛乡镇生活污水管网运维项目(2024-2025年)进行公开询价,欢迎合格的厂家、代理商(或经销商)参与报价。一、材料要求:1、质量要求.. | |||
| 【询价采购】 | 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)预算价格、参数、方案询价论证公告(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-07-30 |
| 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)最高限价询价公告 福建中实建设项目管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司 委托并经上级批准,对 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)进行公开询价,欢迎合格的厂家、代理商(或经销商.. | |||
| 【中标结果】 | 仙游县解放东路二期老旧小区提升工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-07-19 |
| 仙游县解放东路二期老旧小区提升工程中标公示仙游县解放东路二期老旧小区提升工程(施工招标),工程预算价:18956322.00元,发包价:17130828.00元,招标编号为:E3503220301200211001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年07月12日开标,2024年07月12日评标完成。中标的主要结果公示如下.. | |||
| 【中标结果】 | 仙游县解放西路老旧小区提升工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-07-15 |
| 仙游县解放西路老旧小区提升工程中标公示仙游县解放西路老旧小区提升工程(施工招标),工程预算价:9756676.00元,发包价:8879063.00元,招标编号为:E3503220301200210001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年07月09日开标,2024年07月09日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 仙游经济开发区锦山路安置房工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-07-12 |
| 仙游经济开发区锦山路安置房工程中标公示仙游经济开发区锦山路安置房工程(施工招标),工程预算价:23004312.00元,发包价:23004312.00元,招标编号为:E3503220301200203001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年07月04日开标,2024年07月04日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目)中标公示 | 仙游县 | 2024-06-18 |
| 莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目)中标公示莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目)(施工招标),工程预算价:8814153.00元,发包价:7900959.00元,招标编号为:E350.. | |||
| 【中标结果】 | 仙游经济开发区排洪防涝建设工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-05-17 |
| 仙游经济开发区排洪防涝建设工程中标公示发布时间:2024-05-1717:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址仙游经济开发区排洪防涝建设工程(施工招标),工程预算价:11431686.00元,发包价:10412838.00元,招标编号为:E3503220301200205001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年05.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省莆田市金钟水库生态环境保护项目一期工程(后溪流域生态修复与治理)中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-03-29 |
| 福建省莆田市金钟水库生态环境保护项目一期工程(后溪流域生态修复与治理)中标公示发布时间:2024-03-2912:06信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址福建省莆田市金钟水库生态环境保护项目一期工程(后溪流域生态修复与治理)(施工招标),工程预算价:10646882.00元,发包价:9547973... | |||
| 【中标结果】 | 慈岳工业园滨溪路中标公示(公共资源交易网在正文中) | 仙游县 | 2024-01-12 |
| 慈岳工业园滨溪路中标公示发布时间:2024-01-1209:39信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址慈岳工业园滨溪路(施工招标),工程预算价:9013989.00元,发包价:8076593.00元,招标编号为:E3503220301200196001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年01月05日开标,2024年01月05日评标完.. | |||