办理会员咨询热线:4000-156-001
秀屿区公共资源交易网搜索结果
【询价采购】 秀屿区思源水厂供水管综合运营提升项目(渚林泵站、高林泵站设备及电气自动化系统提升采购项目)预算价格、参数、方案询价论证公告 秀屿区 2026-01-13
秀屿区思源水厂供水管网综合运营提升项目(渚林泵站、高林泵站设备及电气自动化系统提升采购项目)预算价格、参数、方案询价论证公告秀屿区思源水厂供水管网综合运营提升项目(渚林泵站、高林泵站设备及电气自动化系统提升采购项目)预算价格、参数、方案询价论证公告秀屿区思源水厂供水管..
【中标结果】 高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)中标公示(公共资源交易网在正文中) 秀屿区 2024-06-18
高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)中标公示高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)(施工招标),工程预算价:45427962.00元,发包价:39990235.00元,招标编号为:E3503050301200081001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年06月13日开标..
【中标结果】 秀屿区小日、万峰二级渔港项目前期工作及设计中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 秀屿区 2024-01-25
秀屿区小日、万峰二级渔港项目前期工作及设计中标候选人公示发布时间:2024-01-2516:21信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示(暨中标结果公示)秀屿区小日、万峰二级渔港项目前期工作及设计(设计招标),工程最高控制价:4500000.00元,招标编号:E3500000001101665..
【变更公告】 莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标结果公示更正(公共资源交易网在正文中) 秀屿区 2024-01-05
莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标结果公示更正发布时间:2024-01-0517:26信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示单莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目,工程最高控制价:7757728元,招标编号:E3500000001101752001001,该..
【中标结果】 莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标结果公示(公共资源交易网在正文中) 秀屿区 2024-01-05
莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标结果公示发布时间:2024-01-0516:40信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示单莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目,工程最高控制价:7757728元,招标编号:E3500000001101752001001,该工程..
【中标结果】 莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 秀屿区 2024-01-02
莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目中标候选人公示发布时间:2024-01-0214:42信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示莆田市秀屿区埭头淇沪三级渔港提升改造和整治维护项目,工程最高控制价:7757728元,招标编号:E3500000001101752001001,该工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z