龙海市公共资源交易网 共找到4条“龙海市公共资源交易网”的信息
龙海市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)(公共资源交易网在正文中) | 龙海市 | 2026-04-10 |
| 龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署龙海区整体推进公房屋顶.. | |||
| 【招标采购】 | 立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)(公共资源交易网在正文中) | 龙海市 | 2026-03-20 |
| 立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)招标项目编号:E3506810601100112001致各潜在投标人:一、答疑部分1、问:福建省住房和城乡建设厅发布了最新闽建筑〔2026〕4号文件。文件.. | |||
| 【招标采购】 | 月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)答疑纪要(一)(公共资源交易网在正文中) | 龙海市 | 2024-04-19 |
| EpointContent月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)答疑纪要(一)招标编号:E3506810601800415001月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)有关招标人对招标文件的答疑纪要如下:一、对投标人问题的回复事宜:问题1:根据闽发改规[2023]7号文及明发改民营[2023]282号文要求:“.. | |||
| 【招标采购】 | 月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)答疑纪要(一)[第(1)次答疑](公共资源交易网在正文中) | 龙海市 | 2024-04-19 |
| 月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)答疑纪要(一)[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-1914:53信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)答疑纪要(一)招标编号:E3506810601800415001月港新区普贤路(中段)、求知路道路工程(监理)有.. | |||