海沧区公共资源交易网 共找到21条“海沧区公共资源交易网”的信息
海沧区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门华沧-公开招标-厦门熹海高级中学第一食堂经营权招标-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2026-02-14 |
| 厦门华沧-公开招标-厦门熹海高级中学第一食堂经营权招标-招标公告厦门华沧-公开招标-厦门熹海高级中学第一食堂经营权招标-招标公告本项目拟在厦门市公共资源交易中心进行公开招标,我方(交易实施主体)特作以下承诺:1、本次交易是我方真实意愿表示,我方对交易标的拥有完全的处置权,.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市海沧区第二实验小学食堂经营权招租(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2026-01-28 |
| 厦门市海沧区第二实验小学食堂经营权招租本项目拟在厦门市公共资源交易中心进行公开招标,我方(交易实施主体)特作以下承诺:1.本次交易是我方真实意愿表示,我方对交易标的拥有完全的处置权,交易标的不存在被实施抵押担保和司法、行政、仲裁等强制措施及其他不宜处置的情况,具体信息.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013-1复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告 (招标编号:350201N2025Z013-1)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2025-12-09 |
| 厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013-1复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告(招标编号:350201N2025Z013-1)厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013-1复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告(招标编号:350201N2025Z013-1)招标项目所在地区:福建省厦门市.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告 (招标编号:350201N2025Z013)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2025-11-14 |
| 厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告(招标编号:350201N2025Z013)厦门万翔-公开招标-350201N2025Z013复旦大学附属肿瘤医院厦门医院食堂经营权招标-招标公告(招标编号:350201N2025Z013)招标项目所在地区:福建省厦门市一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 海新路东侧地块市政配套工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-07-15 |
| 海新路东侧地块市政配套工程(施工)文件编号E3502050201117580001001Z01投标资格不低于二级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》投标文件递交截止时间2024-07-2910:45:00投标有效期90天投标文件递交方法在线递交投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 东屿西路南段道路工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-14 |
| 东屿西路南段道路工程(施工)p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{font-size:22.0pt;font-weight:bold;}p.X5{text-indent:31.2pt;margin-top:13.0pt;ma.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-13 |
| 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';font-size:10.0pt;}p.X2{margin-left:21.0pt;margin-bottom:6.0pt;}p.X3{text-align:left;}p.X4{text-indent:28.35pt;}span.X4{font-famil.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)答疑一(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-13 |
| 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)答疑一文件编号E3502050201117220001001H03投标资格3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)投标文件递交截止时间2024-06-2510:45:00投标有效期90天投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 锦里村房前屋后整治提升工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-12 |
| 锦里村房前屋后整治提升工程(施工)文件编号E3502050201117300001001Z01投标资格3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)3.2.投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具.. | |||
| 【招标采购】 | 温厝北路(海景西二路-海景西路)(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-06 |
| 温厝北路(海景西二路-海景西路)(施工)发布时间:2024-06-0619:42信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{fon.. | |||
| 【招标采购】 | 鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-06 |
| 鳌冠社区自来水抄表到户改造工程(施工)文件编号E3502010201117400001001Z01投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间2024-06-2510:45:00投标有效期90天投标文件递交方法在线递交投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 鳌冠社区(鳌冠社、霞美新村、庙兜)道路提升改造及路灯改造工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-06-04 |
| 鳌冠社区(鳌冠社、霞美新村、庙兜)道路提升改造及路灯改造工程(施工)发布时间:2024-06-0413:06信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-05-31 |
| 2024年东孚街道补短扩优项目(施工)发布时间:2024-05-3118:46信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{font-s.. | |||
| 【招标采购】 | 海景路西侧海关围网迁改及周边道路提升工程(施工) | 海沧区 | 2024-05-28 |
| 海景路西侧海关围网迁改及周边道路提升工程(施工)发布时间:2024-05-2822:27信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}.. | |||
| 【招标采购】 | 新垵村外来人口综合服务站(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-05-27 |
| 新垵村外来人口综合服务站(施工)发布时间:2024-05-2715:44信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{font-siz.. | |||
| 【招标采购】 | 生物医药园西侧工业用地市政配套工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-04-19 |
| 生物医药园西侧工业用地市政配套工程(施工)递交时间:2024-04-1917:09信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502050201115840001001Z01投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间2024-0.. | |||
| 【招标采购】 | 霞阳社区房前屋后及表后线整治工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-04-01 |
| 霞阳社区房前屋后及表后线整治工程(施工)发布时间:2024-04-0112:41信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{.. | |||
| 【招标采购】 | 东瑶西路(东孚西二路-豆青南路)道路工程(西园南路至东孚西路段)(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-03-29 |
| 东瑶西路(东孚西二路-豆青南路)道路工程(西园南路至东孚西路段)(施工)递交时间:2024-03-2920:56信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502050201115380001001Z01投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。.. | |||
| 【招标采购】 | 慈济路周边地块改造工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-03-27 |
| 慈济路周边地块改造工程(施工)发布时间:2024-03-2717:21信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';font-size:10.0pt;}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}s.. | |||
| 【招标采购】 | 新江中心小学改扩建工程(施工)(公共资源交易网在正文中) | 海沧区 | 2024-02-29 |
| 新江中心小学改扩建工程(施工)发布时间:2024-02-2911:01信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X4{font-size:.. | |||