办理会员咨询热线:4000-156-001
连江县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)(公共资源交易网在正文中) 连江县 2026-01-22
霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)1.招标条件本招标项目霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)已由霞浦县发展和改革局批准建设,建设单位为霞浦县宏大农业发展有限公司,建设资金来源企业,招标人为霞浦县宏大农业发展有限公司,委托的招标代理单位为福建其..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2026〕1号) 连江县 2026-01-19
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2026〕1号)连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2026〕1号)发布时间:2026-01-19信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址经连江县人民政府(连政地〔2026〕3号)批准,连江..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕12号) 连江县 2025-12-30
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕12号)连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕12号)发布时间:2025-12-30信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址经连江县人民政府(连政地〔2025〕265号)批准,..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕11号) 连江县 2025-12-30
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕11号)连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕11号)发布时间:2025-12-30信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址经连江县人民政府(连政地〔2025〕262号)批准,..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕14-20号) 连江县 2025-11-18
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕14-20号)经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让七幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕14号..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕7号) 连江县 2025-11-18
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕7号)经连江县人民政府(连政地〔2025〕234号)批准,连江县自然资源和规划局(以下简称挂牌人)决定以公开挂牌方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕13号) 连江县 2025-11-12
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕13号)经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕13号地..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕6号) 连江县 2025-11-10
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕6号)经连江县人民政府(连政地〔2025〕225号)批准,连江县自然资源和规划局(以下简称挂牌人)决定以公开挂牌方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕12号) 连江县 2025-10-27
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕12号)经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕12号地..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕11号) 连江县 2025-09-19
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕11号)连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕11号)经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕7号) 连江县 2025-06-27
经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕7号地块编号350122-DPQ-F-6061(1)号地块地块位置连江县杉塘山西侧、金凤北路东侧土地面积2..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕2号) 连江县 2025-02-28
经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕2号地块编号350122-91-D-25号地块地块位置连江县坑园镇镇区中心、坑园镇政府南侧土地面积1..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕1号) 连江县 2025-02-19
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2025〕1号)经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2025〕1号地块..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2025〕1号) 连江县 2025-01-26
经连江县人民政府(连政地〔2025〕11号)批准,连江县自然资源和规划局(以下简称挂牌人)决定以公开挂牌方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求宗地编号连地挂牌〔2025〕1号地块编号350122-91-E-28-3号地块位置连江县可门..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕11-12号) 连江县 2024-11-19
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕11-12号)交易项目编号:连地拍卖〔2024〕11-12号时间:2024.11.19来源:连江县浏览次数:1出让公告2补充公告3结果公布/公示4其他公告连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔202..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕13号) 连江县 2024-11-19
连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕13号)交易项目编号:连地拍卖〔2024〕13号时间:2024.11.19来源:连江县浏览次数:1出让公告2补充公告3结果公布/公示4其他公告连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕13号..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告(连地拍卖〔2024〕9-10号) 连江县 2024-11-14
经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让二幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2024〕9号地块编号350122-JN-G-27地块地块位置连江县火车站西北侧、站前大道东侧土地面积14107㎡(..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2024〕11号) 连江县 2024-11-14
经连江县人民政府(连政地〔2024〕153号)批准,连江县自然资源和规划局(以下简称挂牌人)决定以公开挂牌方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求宗地编号连地挂牌〔2024〕11号地块编号350501-CLD-B-11-02a号地块地块位置琯..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局关于国有建设用地 使用权挂牌出让公告(连地挂牌〔2024〕10号) 连江县 2024-10-31
经连江县人民政府(连政地〔2024〕144号)批准,连江县自然资源和规划局(以下简称挂牌人)决定以公开挂牌方式出让一幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求宗地编号连地挂牌〔2024〕10号地块编号350122-XA-HX-25号地块地块位置福州现..
【招标采购】 连江县自然资源和规划局 关于国有建设用地使用权拍卖出让公告 (连地拍卖〔2024〕6-8号) 连江县 2024-10-30
经连江县人民政府批准,连江县自然资源和规划局决定以拍卖方式出让三幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标如下表:宗地编号连地拍卖〔2024〕6号地块编号350122-GA-A-14-1地块地块位置连江县贵安桃源村土地面积70000㎡(合105亩)土地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z