办理会员咨询热线:4000-156-001
晋安区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 清流县总医院救治能力整体提升项目清流县总医院混凝土框架停车场建设项目(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2026-03-13
清流县总医院救治能力整体提升项目清流县总医院混凝土框架停车场建设项目清流县总医院救治能力整体提升项目清流县总医院混凝土框架停车场建设项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县总医院混凝土框架停车场建设项目已由清流县发展和改革局以清发改(2020)86号批准..
【招标采购】 【依法进场】长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2026-03-12
【依法进场】长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目【依法进场】长汀县闽赣竹木制品精深加工循环产业园北环路西延段下穿铁路项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1217:29:46存证哈希值:6EA248305F37B880053BDBB9711BF7818C2C9ADD601986E056541699315..
【招标采购】 福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2026-02-27
福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程1.招标条件本招标项目福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市市政工程建设投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市市政工程建设投资有限公司,委..
【招标采购】 福鼎市流美大桥连接线工程(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2026-02-25
福鼎市流美大桥连接线工程福鼎市流美大桥连接线工程1.招标条件本招标项目福鼎市流美大桥连接线工程已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市市政工程建设投资有限公司,建设资金来源企业,招标人为福鼎市市政工程建设投资有限公司,委托的招标代理单位为福建虹旌工程项目管..
【招标采购】 尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2026-01-24
尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目已由尤溪县人民政府以会议纪要〔2025〕93号批准建设,项目..
【招标采购】 莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-12-26
莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目投标邀请福建宏业交通服务有限公司采用公开招标方式组织莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请供应商参加投标。1、项目编号:FJHY-20250452、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。3、招标..
【招标采购】 永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-12-11
永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目永安市福建兵工装备有限公司82轻无机加生产线及库房建设项目工程总承包已由永安市发展和改革局以闽发改备[2025]G030291号批准建设,项目业主为福建兵工装备有限公..
【招标采购】 沙县区牲畜定点屠宰场及配套设施建设项目(一期)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-11-24
沙县区牲畜定点屠宰场及配套设施建设项目(一期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目沙县区牲畜定点屠宰场及配套设施建设项目(一期)已由三明市沙县区发展和改革局以(闽发改备[2025]G100334号批准建设,建设单位为三明市沙县区园区建设发展集团有限公司,建设资金来源多渠道..
【招标采购】 长2025-56期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于51套商品住宅的转让)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-11-05
长2025-56期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于51套商品住宅的转让)长2025-56期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于51套商品住宅的转让)经福州市长乐区人民政府专题会议纪要(﹝2025﹞165号)批准,受福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司委..
【招标采购】 太姥山岳景区游客服务中心改造提升项目(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-10-11
太姥山岳景区游客服务中心改造提升项目1.招标条件本招标项目太姥山岳景区游客服务中心改造提升项目已由无记录批准建设,建设单位为福鼎市太姥山风景名胜区管委会,建设资金来源政府,招标人为福鼎市太姥山风景名胜区管委会,委托的招标代理单位为福州市建设工程管理有限公司。本项目..
【招标采购】 长2025-48期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于33套商品住宅的转让)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-09-22
长2025-48期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于33套商品住宅的转让)长2025-48期挂牌转让公告(福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司关于33套商品住宅的转让)经福州市长乐区人民政府专题会议纪要(﹝2025﹞165号)批准,受福州市长乐区领航土地房屋开发有限公司委..
【招标采购】 2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目设计施工总承包(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-08-26
2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目设计施工总承包1.招标条件本招标项目2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目设计施工总承包已由霞浦县发展和改革局批准建设,建设单位为霞浦县福宁海洋投资开发有限公司,建设资金来源政府,招标人为霞浦县福宁海洋投资开发有限公司,委托的招标..
【招标采购】 福安市传统村落集中连片保护利用项目一期(设计)(二次招标)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-08-18
福安市传统村落集中连片保护利用项目一期(设计)(二次招标) 招标公告(格式)1.招标条件福安市农垦集团有限公司的编号为E3509810902100294002的福安市传统村落集中连片保护利用项目一期(设计)(二次招标)已由福安市发展和改革局以福建省投资项目备案证明(闽发改备【2025】J020097..
【招标采购】 福安市城区排水设施提升改造工程(勘察及施工图设计)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-08-07
福安市城区排水设施提升改造工程(勘察及施工图设计) 招标公告(格式)1.招标条件福安市住房和城乡建设局的编号为E3509810902100289002的福安市城区排水设施提升改造工程(勘察及施工图设计)已由福安市发展和改革局以福安市发展和改革局关于福安市城区排水设施提升改造工程可行..
【招标采购】 湖美乡移民村村内道路硬化工程(湖上村、岬才村)(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-08-05
湖美乡移民村村内道路硬化工程(湖上村、岬才村)EpointContent湖美乡移民村村内道路硬化工程(湖上村、岬才村)招标公告1.招标条件本招标项目湖美乡移民村村内道路硬化工程(湖上村、岬才村)已由相关部门批准建设,建设单位为大田县湖美乡人民政府,建设资金来源上级拨款,招标人为大田县..
【招标采购】 福鼎市城区环卫一体化项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-06-18
福鼎市城区环卫一体化项目招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市城区环卫一体化项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市城市管理服务有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市城市管理服务有限公司,委托的招标代理单位为福建宏业交通服务有限公司。本项目已具备招标..
【招标采购】 福鼎市城区环卫一体化项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-06-18
福鼎市城区环卫一体化项目招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市城区环卫一体化项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市城市管理服务有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市城市管理服务有限公司,委托的招标代理单位为福建宏业交通服务有限公司。本项目已具备招标..
【招标采购】 福鼎市城区环卫一体化项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-06-18
1.招标条件本招标项目福鼎市城区环卫一体化项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市城市管理服务有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市城市管理服务有限公司,委托的招标代理单位为福建宏业交通服务有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项..
【中标结果】 金溪流域将乐古镛段小流域水生态环境综合提升工程金溪流域将乐古镛段小流域生态环境综合提升工程(一期)[中标公示](公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-03-17
EpointContent金溪流域将乐古镛段小流域生态环境综合提升工程(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年3月13日9:00时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人于2025年3月14日9:00时在将乐县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,现将中标候选..
【中标结果】 金溪流域将乐古镛段小流域水生态环境综合提升工程金溪流域将乐古镛段小流域生态环境综合提升工程(一期)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 晋安区 2025-03-17
EpointContent金溪流域将乐古镛段小流域生态环境综合提升工程(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年3月13日9:00时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人于2025年3月14日9:00时在将乐县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,现将中标候选..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z