办理会员咨询热线:4000-156-001
含山县公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-27
含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-18-2026-0080二、项目名称:含山县2026年精品示范..
【招标采购】 含山县文化旅游体育局2026年快乐健身行动体育器材购买及安装招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-22
含山县文化旅游体育局2026年快乐健身行动体育器材购买及安装招标公告含山县文化旅游体育局2026年快乐健身行动体育器材购买及安装招标公告含山县文化旅游体育局2026年快乐健身行动体育器材购买及安装招标公告2026-04-2211:43:27.02da981f4-d220-4a5c-b3bd-fa5a8304c4cf0020020020..
【招标采购】 含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-16
含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接含山县G329巢芜线含山段提质改造项目02标段第三方检测..
【招标采购】 2026年度含山县矿山储量动态检测及年度储量年报编制项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-15
2026年度含山县矿山储量动态检测及年度储量年报编制项目竞争性磋商公告2026年度含山县矿山储量动态检测及年度储量年报编制项目竞争性磋商公告2026年度含山县矿山储量动态检测及年度储量年报编制项目竞争性磋商公告公告时间:20260415信息来源:原文链接2026年度含山县矿山储量动态..
【招标采购】 含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-14
含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告含山县基础设施补短板一期工程-含山县城区道路提升改造设计招标公告2026-04-1417:04:32.05c0817ea-7b4d-4435-917e-1a58ffb4912c0020010020045..
【谈判采购】 含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-13
含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争性谈判公告发布时间:2026-04-13原文链接含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体竞争..
【招标采购】 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-04-02
含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告2026-04-0217:03:44.0bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2002001002004bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2招标..
【招标采购】 含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-25
含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目招标公告含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目招标公告含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接含山县环峰第三小学田径场预制橡胶采购与安装项目招标公告项目概况..
【招标采购】 含山县电子商务公共服务中心运维服务项目竞争性磋商公告 含山县 2026-03-23
含山县电子商务公共服务中心运维服务项目竞争性磋商公告含山县电子商务公共服务中心运维服务项目竞争性磋商公告含山县电子商务公共服务中心运维服务项目竞争性磋商公告2026-03-2311:42:20.02cadfdb1-3506-42ba-8d63-93049f9f7a7d0020020020042cadfdb1-3506-42ba-8d63-93049f9f7a..
【招标采购】 含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-18
含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测招标公告含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测招标公告..
【招标采购】 2025年度含山县环峰镇农村公益事业项目(第三批)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-16
2025年度含山县环峰镇农村公益事业项目(第三批)竞争性磋商公告2025年度含山县环峰镇农村公益事业项目(第三批)竞争性磋商公告2025年度含山县环峰镇农村公益事业项目(第三批)竞争性磋商公告公告时间:20260316信息来源:原文链接2025年度含山县环峰镇农村公益事业项目(第三批)竞争性..
【招标采购】 含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-12
含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告公告时间:20260312信息来源:原文链接含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告项目概况含山县陶..
【招标采购】 含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-10
含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购招标公告含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购招标公告含山县大米产业园功能提升及附属配套项目电缆采购招标公告2026-03-1017:23:14.037364032-05f3-43ab-bfd1-fd15dd290b7a00200100200437364032-05f3-43ab-bfd1-fd15..
【中标结果】 含山县华瑞府项目室外配电设备采购中标结果公示(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-10
含山县华瑞府项目室外配电设备采购中标结果公示含山县华瑞府项目室外配电设备采购中标结果公示含山县华瑞府项目室外配电设备采购招标公告公告时间:20260205信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-16-2026-0025二、项目名称:含山县华瑞府项目室外配电设备采购三、项目实施地点:安徽省..
【中标结果】 含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)中标结果公示(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-10
含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)中标结果公示含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)中标结果公示含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)招标公告公告时间:20260210信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-16-2026-0029二、项目名称:含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次..
【招标采购】 含山县清溪河重点支流水生态修复工程施工图设计竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-05
含山县清溪河重点支流水生态修复工程施工图设计竞争性磋商公告含山县清溪河重点支流水生态修复工程施工图设计竞争性磋商公告含山县清溪河重点支流水生态修复工程施工图设计竞争性磋商公告2026-03-0515:12:39.04dfd2761-3742-475f-b07f-d13a7fd1a0f20020020020044dfd2761-3742-47..
【招标采购】 凌家滩遗址博物馆小额零星工程项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-03-02
凌家滩遗址博物馆小额零星工程项目竞争性磋商公告凌家滩遗址博物馆小额零星工程项目竞争性磋商公告凌家滩遗址博物馆小额零星工程项目竞争性磋商公告2026-03-0215:41:11.0a4622998-1c9a-4116-87b5-3b83a58b3b5d002002002004a4622998-1c9a-4116-87b5-3b83a58b3b5d公告信息凌家滩遗..
【招标采购】 含山县2025年补充林地储备库环峰镇的地块营造林项目(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-02-26
含山县2025年补充林地储备库环峰镇的地块营造林项目(二次)竞争性磋商公告含山县2025年补充林地储备库环峰镇的地块营造林项目(二次)竞争性磋商公告含山县2025年补充林地储备库环峰镇的地块营造林项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260226信息来源:原文链接含山县2025年补充林地..
【招标采购】 含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-02-10
含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)招标公告含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)招标公告含山县华瑞府项目室外配电电缆采购(二次)招标公告2026-02-1017:12:14.03c1c02c2-e7a5-457f-be67-7799327f40b20020010020043c1c02c2-e7a5-457f-be67-7799327f40b2招标公告信息一、..
【招标采购】 含山县华瑞府项目室外配电设备采购招标公告(公共资源交易网在正文中) 含山县 2026-02-05
含山县华瑞府项目室外配电设备采购招标公告含山县华瑞府项目室外配电设备采购招标公告公告时间:20260205信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-16-2026-0025二、项目名称:含山县华瑞府项目室外配电设备采购三、项目实施地点:安徽省马鞍山市含山县四、项目实施主体(招标人):安徽振含建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z