当涂县公共资源交易网 共找到252条“当涂县公共资源交易网”的信息
当涂县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 当涂县2026年公路养护工程施工监理竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-24 |
| 当涂县2026年公路养护工程施工监理竞争性磋商公告当涂县2026年公路养护工程施工监理竞争性磋商公告当涂县2026年公路养护工程施工监理竞争性磋商公告2026-04-2411:07:06.067dc0362-57e9-483f-aacb-e172aad4057b00200200400467dc0362-57e9-483f-aacb-e172aad4057b公告信息当涂县20.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县大公圩堤防综合管理服务采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-24 |
| 当涂县大公圩堤防综合管理服务采购竞争性磋商公告当涂县大公圩堤防综合管理服务采购竞争性磋商公告当涂县大公圩堤防综合管理服务采购竞争性磋商公告2026-04-2411:05:51.0007a382b-d709-4af7-a6a6-ddb7714fac00002002004004007a382b-d709-4af7-a6a6-ddb7714fac00公告信息当涂县大.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-21 |
| 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告2026-04-2117:02:09.0a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89ee94a63f002001004004a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89.. | |||
| 【谈判采购】 | 当涂现代农业示范区寺山村吴庄和美乡村中心村建设项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-20 |
| 当涂现代农业示范区寺山村吴庄和美乡村中心村建设项目竞争性谈判公告当涂现代农业示范区寺山村吴庄和美乡村中心村建设项目竞争性谈判公告当涂现代农业示范区寺山村吴庄和美乡村中心村建设项目竞争性谈判公告2026-04-2015:28:07.0611e3f44-13a7-4a8a-8016-aec03ab1e44e0020020040.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县大陇镇卫生院发热门诊项目附属工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-17 |
| 当涂县大陇镇卫生院发热门诊项目附属工程竞争性磋商公告当涂县大陇镇卫生院发热门诊项目附属工程竞争性磋商公告当涂县大陇镇卫生院发热门诊项目附属工程竞争性磋商公告2026-04-1717:10:33.069fd5803-8da7-44a5-a7d0-72cff9ba58cb00200200400469fd5803-8da7-44a5-a7d0-72cff9ba58.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-14 |
| 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-23-2026-0062二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂经济开发区2026年建设用地报批报件编制项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-04-09 |
| 当涂经济开发区2026年建设用地报批报件编制项目竞争性磋商公告当涂经济开发区2026年建设用地报批报件编制项目竞争性磋商公告当涂经济开发区2026年建设用地报批报件编制项目竞争性磋商公告公告时间:20260409信息来源:原文链接当涂经济开发区2026年建设用地报批报件编制项目竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-18 |
| 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告2026-03-1817:17:44.08409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93d70020010040048409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93d7招标公告信息一、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年当涂县城区人行道侧石及路面维修养护工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-12 |
| 2026年当涂县城区人行道侧石及路面维修养护工程竞争性磋商公告2026年当涂县城区人行道侧石及路面维修养护工程竞争性磋商公告2026年当涂县城区人行道侧石及路面维修养护工程竞争性磋商公告公告时间:20260312信息来源:原文链接2026年当涂县城区人行道侧石及路面维修养护工程竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | G635当涂段建设工程项目勘察设计中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-10 |
| G635当涂段建设工程项目勘察设计中标结果公示G635当涂段建设工程项目勘察设计中标结果公示G635当涂段建设工程项目勘察设计招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-33-2026-0026二、项目名称:G635当涂段建设工程项目勘察设计三、项目实施地点:马鞍山市当涂县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年当涂县城区部分道路交通标线施划服务项目竞争性磋商公告 | 当涂县 | 2026-03-09 |
| 2026年当涂县城区部分道路交通标线施划服务项目竞争性磋商公告2026年当涂县城区部分道路交通标线施划服务项目竞争性磋商公告2026年当涂县城区部分道路交通标线施划服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年当涂县城区部分道路交通标线施划服务项目的潜在供应商应在马鞍山市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县李白墓保护规划项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-04 |
| 当涂县李白墓保护规划项目竞争性磋商公告当涂县李白墓保护规划项目竞争性磋商公告当涂县李白墓保护规划项目竞争性磋商公告公告时间:20260304信息来源:原文链接当涂县李白墓保护规划项目竞争性磋商公告项目概况当涂县李白墓保护规划项目的潜在供应商应在马鞍山市公共资源交易系统.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县姑溪河干流生态保护与修复项目洪水影响评价报告编制服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-03 |
| 当涂县姑溪河干流生态保护与修复项目洪水影响评价报告编制服务竞争性磋商公告当涂县姑溪河干流生态保护与修复项目洪水影响评价报告编制服务竞争性磋商公告当涂县姑溪河干流生态保护与修复项目洪水影响评价报告编制服务竞争性磋商公告公告时间:20260303信息来源:原文链接当涂县姑.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县文化旅游体育局2026至2029年食堂运营服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-02 |
| 当涂县文化旅游体育局2026至2029年食堂运营服务项目竞争性磋商公告当涂县文化旅游体育局2026至2029年食堂运营服务项目竞争性磋商公告当涂县文化旅游体育局2026至2029年食堂运营服务项目竞争性磋商公告2026-03-0215:43:26.0b2261fd0-d0cb-43ed-9af6-6ba7b28a43d1002002004004b226.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县市政管理所2026年泵站维保及检修服务项目采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-03-02 |
| 当涂县市政管理所2026年泵站维保及检修服务项目采购竞争性磋商公告当涂县市政管理所2026年泵站维保及检修服务项目采购竞争性磋商公告当涂县市政管理所2026年泵站维保及检修服务项目采购竞争性磋商公告项目概况当涂县市政管理所2026年泵站维保及检修服务项目采购的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | G635当涂段建设工程项目勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-02-06 |
| G635当涂段建设工程项目勘察设计招标公告一、招标编号:皖E3-33-2026-0026二、项目名称:G635当涂段建设工程项目勘察设计三、项目实施地点:马鞍山市当涂县四、项目实施主体(招标人):当涂县交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:安徽省马鞍山市当涂县振兴路与梅塘路交叉口六、招标方式.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程监理服务中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-02-06 |
| 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程监理服务中标结果公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程监理服务招标公告公告时间:20260104信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-23-2026-0001二、项目名称:当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程监理服务三、项目实施地点:马鞍山市.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂县S330石桥至湖阳一级公路改建工程防洪影响评价、涉河建设方案、水土保持方案专题编制报批服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-01-21 |
| 当涂县S330石桥至湖阳一级公路改建工程防洪影响评价、涉河建设方案、水土保持方案专题编制报批服务竞争性磋商公告当涂县S330石桥至湖阳一级公路改建工程防洪影响评价、涉河建设方案、水土保持方案专题编制报批服务竞争性磋商公告公告时间:20260121信息来源:原文链接当涂县S330石桥至.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-01-21 |
| 当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装中标候选人公示当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装招标公告公告时间:20251229信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-16-2025-0494二、项目名称:当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装三、项.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 当涂县 | 2026-01-20 |
| 当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务中标结果公示当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务招标公告公告时间:20251223信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-18-2025-0478二、项目名称:当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务三、项目实施地点:当涂县提署西路南侧、205国道西侧.. | |||