高青县公共资源交易网 共找到200条“高青县公共资源交易网”的信息
高青县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-25 |
| 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标公告 项目概况 高青县百里黄河风情廊道货物事项招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-22 |
| 高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告 高青县2026年移动源尾气监测项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2026年移动源尾气监测项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月08日14时00.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-22 |
| 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标公告 项目概况 2026年度高青县水生生物增殖放流(2025年资金)项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资.. | |||
| 【变更公告】 | 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-18 |
| 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标公告 项目概况 高青县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作招标项目的潜在投标人应登录淄博.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-10 |
| 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县国资国企改革与高质量发展咨询服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-04-10 |
| 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标公告 项目概况 高青县2026年小麦“一喷三防”药剂采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-21 |
| 高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告 高青县视频融合服务平台购买服务项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县视频融合服务平台购买服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县服务类救助照护服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-17 |
| 高青县服务类救助照护服务项目招标公告高青县服务类救助照护服务项目招标公告 高青县服务类救助照护服务项目招标公告 项目概况 高青县服务类救助照护服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-17 |
| 淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标淄博市高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-16 |
| 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371423000202602000013A_001二、合同名称:庆云县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-16 |
| 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标公告 项目概况 高青县公安局2026年度视频监控运维改造升级项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-03-07 |
| 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标公告 项目概况 高青县2025年玉米单产提升工程设备招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月27日09时00分(北京时.. | |||
| 【中标结果】 | 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告 | 高青县 | 2026-03-04 |
| 庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告庆云县住房和城乡建设局迎宾路东延项目土地分项报告编制及组卷项目成交结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371423000202602000013德州市.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-01-20 |
| 高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告高青县2026年灌区清淤项目施工标招标公告发布时间:2026-01-2011:19信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告1.招标条件高青县2026年灌区清淤项目已经高青县水利局以“关.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高青县 | 2026-01-20 |
| 高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告begin高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告end发布时间:2026-01-2011:19来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin高青县2026年灌区清淤项目-施工标招标公告1.招标条件高青县2026年灌区.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2026〕1号) | 高青县 | 2026-01-06 |
| 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2026〕1号)高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2026〕1号)发布时间:2026-01-06信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县国有建设用地使用权公开出让公告高自然交告字〔2026〕1号经高青县.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕15号) | 高青县 | 2025-11-15 |
| 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕15号)高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕15号)发布时间:2025-11-15信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县国有建设用地使用权公开出让公告高自然交告字〔2025〕15号经高青.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕14号) | 高青县 | 2025-11-14 |
| 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕14号)高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕14号)发布时间:2025-11-14信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县国有建设用地使用权公开出让公告高自然交告字〔2025〕14号经高青.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕13号) | 高青县 | 2025-11-12 |
| 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕13号)高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕13号)发布时间:2025-11-12信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县国有建设用地使用权公开出让公告高自然交告字〔2025〕13号经高青.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕12号) | 高青县 | 2025-11-04 |
| 高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕12号)高青县国有建设用地使用权公开出让公告(高自然交告字〔2025〕12号)发布时间:2025-11-04信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青县国有建设用地使用权公开出让公告高自然交告字〔2025〕12号经高青.. | |||