桓台县公共资源交易网 共找到82条“桓台县公共资源交易网”的信息
桓台县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-24 |
| 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-18 |
| 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-16 |
| 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-14 |
| 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台一中附属学校物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月24.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-11 |
| 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县渔洋中学物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月22日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-10 |
| 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 山东省桓台第二中学物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月23日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-08 |
| 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月21.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-04-04 |
| 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县文旅高质量发展总体规划项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月14.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2026-03-19 |
| 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告 | 桓台县 | 2026-01-14 |
| 乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告乐陵市郭家街道办事处2025年农业公益事业建设项目成交结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-14阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP37148100.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告 | 桓台县 | 2025-12-16 |
| 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-16阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371481000202502000087A_001二、合同名称.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕10号) | 桓台县 | 2025-12-13 |
| 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕10号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕10号)发布时间:2025-12-13信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕10号经桓台.. | |||
| 【中标结果】 | 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告 | 桓台县 | 2025-12-08 |
| 乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告乐陵市公安局交通管理大队城市交通信号优化项目成交结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-08阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-0816:30:09存证哈希值:709753443579478418462315495334892450.. | |||
| 【招标采购】 | 小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2025-11-19 |
| 小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2025-11-1913:46来源:begin山东省公共资源水利项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕9号) | 桓台县 | 2025-11-08 |
| 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕9号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕9号)发布时间:2025-11-08信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕9号经桓台县.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕8号) | 桓台县 | 2025-09-30 |
| 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕8号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕8号)发布时间:2025-09-30信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕8号经桓台县.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕7号) | 桓台县 | 2025-09-26 |
| 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕7号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕7号)发布时间:2025-09-26信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕7号经桓台县.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(桓自然交告字[2025]7号) | 桓台县 | 2025-09-25 |
| 桓台县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(桓自然交告字[2025]7号)桓台县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(桓自然交告字[2025]7号)桓自然交告字[2025]7号2025年09月25日经桓台县人民政府批准,桓台县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕6号) | 桓台县 | 2025-09-13 |
| 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕6号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕6号)发布时间:2025-09-13信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕6号经桓台县.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 桓台县 | 2025-09-04 |
| 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月17日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||