博山区公共资源交易网 共找到59条“博山区公共资源交易网”的信息
博山区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-04-20 |
| 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区国有建设用地招拍挂出让土地评估项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-04-11 |
| 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 项目概况 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-03-31 |
| 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标公告 项目概况 淄博市第一医院医用耗材采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月21日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-03-21 |
| 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标公告 项目概况 淄博市第一医院综合保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月10日09时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 博山区 | 2026-03-17 |
| 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目(二次)竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 | 博山区 | 2026-03-01 |
| 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 淄博市博山区城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-02-12 |
| 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市第一医院被服洗涤消毒配送及租赁服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2026-01-29 |
| 淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告begin淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告end发布时间:2026-01-2914:01来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4011号) | 博山区 | 2025-11-22 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4011号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4011号)发布时间:2025-11-22信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4011号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4010号) | 博山区 | 2025-11-21 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4010号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4010号)发布时间:2025-11-21信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4010号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4009号) | 博山区 | 2025-11-20 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4009号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4009号)发布时间:2025-11-20信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4009号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4008号) | 博山区 | 2025-11-14 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4008号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4008号)发布时间:2025-11-14信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4008号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4007号) | 博山区 | 2025-10-29 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4007号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4007号)发布时间:2025-10-29信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4007号.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4006号) | 博山区 | 2025-09-30 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4006号)淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2025〕4006号)发布时间:2025-09-30信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2025〕4006号.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2025-08-21 |
| 博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区住房和城乡建设局燃气安全专家排查隐患第三方相关服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2025-06-27 |
| 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年博山区博山镇北博山村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年07月07日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP37030400.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2025-05-28 |
| 淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购竞争性磋商公告 项目概况 淄博市博山区人民政府办公室保安、保洁服务采购招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年06月12日09时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP370304.. | |||
| 【中标结果】 | 禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目合同公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2024-10-16 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371482000202402000084二、合同名称:禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目三、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202402000084德州市公共资源交易网:DZSYCZC.. | |||
| 【中标结果】 | 禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 博山区 | 2024-10-08 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202402000084德州市公共资源交易网:DZSYCZC-20241081二、项目名称:禹城市农业农村局2024年乡村振兴重大专项资金(重大病虫害防控、秋粮“一喷多促”)项目三、中标(成交)信息A包:供应商.. | |||
| 【招标采购】 | [博山区]淄博市国有建设用地使用权公开出让公告(淄自然交告字〔2024〕4006号) | 博山区 | 2024-09-03 |
| 淄博市国有建设用地使用权公开出让公告淄自然交告字〔2024〕4006号经淄博市人民政府批准,淄博市自然资源和规划局决定以网上交易方式公开出让370304101004GB00154W00000000[博山区2024(存量)-002号]国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、宗地的基本情况和土地出让条件序号宗.. | |||