张店区公共资源交易网 共找到747条“张店区公共资源交易网”的信息
张店区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-28 |
| 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市公用事业服务中心交通安全.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-28 |
| 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告 淄博市水预算管理信息系统建设项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市水预算管理信息系统建设项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月11.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-24 |
| 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸福安康保险”采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区卫生健康局计生特殊家庭“幸.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-24 |
| 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告 淄博高新区铁冶村西地块修复项目(三次)竞争性磋商公告 项目概况 淄博高新区铁冶村西地块修复项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-22 |
| 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【变更公告】 | 淄博市图书馆智慧文旅设备更新采购项目更正公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-22 |
| 淄博市图书馆智慧文旅设备更新采购项目更正公告淄博市图书馆智慧文旅设备更新采购项目更正公告淄博市图书馆智慧文旅设备更新采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370300000202602000066原公告的采购项目名称:淄博市图书馆智慧文旅设备更新采购项目首次公告.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-21 |
| 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区地质灾害危险性评估项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月06日14时00分(北京.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-21 |
| 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370300000202602000075原公告的采购项目名称:2026年非营利性民.. | |||
| 【招标采购】 | 桓台县公安局宣传印刷服务采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 桓台县公安局宣传印刷服务采购竞争性磋商公告桓台县公安局宣传印刷服务采购竞争性磋商公告 桓台县公安局宣传印刷服务采购竞争性磋商公告 项目概况 桓台县公安局宣传印刷服务采购招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月29日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区交通运输局食堂餐饮管理服务采购项目竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-18 |
| 淄博市张店区交通运输局食堂餐饮管理服务采购项目竞争性磋商公告淄博市张店区交通运输局食堂餐饮管理服务采购项目竞争性磋商公告 淄博市张店区交通运输局食堂餐饮管理服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区交通运输局食堂餐饮管理服务采购项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目竞争性磋商公告 项目概况 2026年非营利性民办幼儿园、学校收费成本核算项目招标项目的潜在投标人应登.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-17 |
| 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区综合行政执法局2026年城市品质提升项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-17 |
| 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标公告 项目概况 2026年度淄博北站广场综合运行保障项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月07日.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区综合行政执法局公众责任保险项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博市张店区综合行政执法局公众责任保险项目竞争性磋商公告淄博市张店区综合行政执法局公众责任保险项目竞争性磋商公告 淄博市张店区综合行政执法局公众责任保险项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区综合行政执法局公众责任保险项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区财政局兴学街小学改扩建等评审项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博市张店区财政局兴学街小学改扩建等评审项目竞争性磋商公告淄博市张店区财政局兴学街小学改扩建等评审项目竞争性磋商公告 淄博市张店区财政局兴学街小学改扩建等评审项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市张店区财政局兴学街小学改扩建等评审项目招标项目的潜在投标人应登录淄.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区综合行政执法局2026年飞絮治理项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博市张店区综合行政执法局2026年飞絮治理项目招标公告淄博市张店区综合行政执法局2026年飞絮治理项目招标公告 淄博市张店区综合行政执法局2026年飞絮治理项目招标公告 项目概况 淄博市张店区综合行政执法局2026年飞絮治理项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区综合行政执法局2026年园林病虫害防治药品采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博市张店区综合行政执法局2026年园林病虫害防治药品采购项目招标公告淄博市张店区综合行政执法局2026年园林病虫害防治药品采购项目招标公告 淄博市张店区综合行政执法局2026年园林病虫害防治药品采购项目招标公告 项目概况 淄博市张店区综合行政执法局2026年园林病虫害防治药.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市张店区教育和体育局2026年公办中小学及幼儿园保安服务采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博市张店区教育和体育局2026年公办中小学及幼儿园保安服务采购项目招标公告淄博市张店区教育和体育局2026年公办中小学及幼儿园保安服务采购项目招标公告 淄博市张店区教育和体育局2026年公办中小学及幼儿园保安服务采购项目招标公告 项目概况 淄博市张店区教育和体育局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 市属公园养护管理项目(水质提升运维)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-15 |
| 市属公园养护管理项目(水质提升运维)招标公告市属公园养护管理项目(水质提升运维)招标公告 市属公园养护管理项目(水质提升运维)招标公告 项目概况 市属公园养护管理项目(水质提升运维)招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月07日14时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 张店区 | 2026-04-15 |
| 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项目(第三批)招标公告 项目概况 高新区卫生健康事业中心卫生院和社区医疗服务采购项.. | |||