泰兴市公共资源交易网 共找到92条“泰兴市公共资源交易网”的信息
泰兴市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2026-03-06 |
| 泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告【信息发布时间:2026-03-06阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市焦土港东段整治工程.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2026-01-21 |
| 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告【信息发布时间:2026-01-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程已由泰兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2026-01-21 |
| 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告【信息发布时间:2026-01-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程已由泰兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 河道整治工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2026-01-13 |
| 河道整治工程施工招标公告河道整治工程施工招标公告【信息发布时间:2026-01-13阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河道整治工程施工招标公告合同编号:GXDL-2026-101.招标条件本招标项目河道整治工程已由泰兴市发展和改革委员会以《关于河道整.. | |||
| 【招标采购】 | 金茂源三级防控体系闸站工程护场河闸站工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-11-27 |
| 金茂源三级防控体系闸站工程护场河闸站工程施工招标公告金茂源三级防控体系闸站工程护场河闸站工程施工招标公告【信息发布时间:2025-11-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目金茂源三级防控体系闸站工程已由泰兴市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 【泰兴市】财务报表审计及审阅服务项目(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-11-13 |
| 【泰兴市】财务报表审计及审阅服务项目【泰兴市】财务报表审计及审阅服务项目【信息发布时间:2025-11-13阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:财务报表审计及审阅服务项目竞争性磋商公告项目概况财务报表审计及审阅服务招标项目的潜在供应商应在泰.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市黄桥镇路灯智慧化节能改造能源托管服务项目采购公告(二)(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-11-06 |
| 泰兴市黄桥镇路灯智慧化节能改造能源托管服务项目采购公告(二)泰兴市黄桥镇路灯智慧化节能改造能源托管服务项目采购公告(二)【信息发布时间:2025-11-06阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况泰兴市黄桥镇路灯智慧化节能改造能源托管服.. | |||
| 【招标采购】 | 封闭管理软硬件维保服务项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-10-31 |
| 封闭管理软硬件维保服务项目采购公告项目概况封闭管理软硬件维保服务项目JSZC-321283-GZPM-G2025-0048招标项目的潜在投标人应在供应商完成注册并办理CA证书后登录“江苏政府采购‘苏采云’系统”获取招标文件,并于2025-11-2414:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工01标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-10-21 |
| 泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工01标招标公告泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工01标招标公告【信息发布时间:2025-10-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工02标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-10-21 |
| 泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工02标招标公告泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工程施工02标招标公告【信息发布时间:2025-10-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市广陵镇2025年农村生态河道建设工.. | |||
| 【招标采购】 | [0]泰兴经济开发区医药产业园建设项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-04-17 |
| [0]泰兴经济开发区医药产业园建设项目的招标公告项目编号A3212831886000096项目名称泰兴经济开发区医药产业园建设项目标段编号A3212831886000096001001标段名称泰兴经济开发区医药产业园建设项目全过程工程咨询服务招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴经济开发区医药产业园建设项目全过程工程咨询服务(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-04-16 |
| 第一章招标公告项目编号:A32128318860000961.招标条件本招标项目泰兴经济开发区医药产业园建设项目已经由泰兴市数据局以泰兴经济开发区医药产业园建设项目项目备案证泰数据备[2024]2241号批准建设,招标人为泰兴市润江建设投资有限责任公司,招标代理为江苏众成工程咨询有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 【泰兴市】泰兴经济开发区医药产业园建设项目全过程工程咨询服务(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2025-04-16 |
| 区块链已存证存证时间:2025-04-1617:31:55存证哈希值:9FD2AAC8734A6D4FCF3BD8134C994F82763532E91DB63A8043DF66F500962535区块高度:7888680第一章招标公告项目编号:A32128318860000961.招标条件本招标项目泰兴经济开发区医药产业园建设项目已经由泰兴市数据局以泰兴经济开发区医.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市江堤(滨江段)加固改造工程-如泰运河北侧港堤(新木路-闸北路)改造工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-31 |
| 泰兴市江堤(滨江段)加固改造工程-如泰运河北侧港堤(新木路-闸北路)改造工程施工招标公告合同编号:TXJD-JGGZ(XML-ZBL)-SG1.招标条件本招标项目泰兴市江堤(滨江段)加固改造工程-如泰运河北侧港堤(新木路-闸北路)改造工程已由泰兴市水务局以关于准予泰兴市江堤(滨江段)加固改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目五标段(张公村、唐港村)工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-30 |
| 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目五标段(张公村、唐港村)工程施工招标公告合同编号:TXS-HQYJYY-20240051.招标条件本招标项目泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目已由泰兴市发展和改革委员会以关于泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-30 |
| 1.招标条件本招标项目泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程已由泰州市水利局以关于泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程实施方案的批复【泰政水复(2024)33号】批准建设,建设资金来自财政。项目法人为泰兴市沿江防洪工程建设处,招标代理机构为江苏誉达工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 东老龙河(东阳路至戴王路)水系沟通工程的施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-27 |
| 东老龙河(东阳路至戴王路)水系沟通工程施工招标公告合同编号:E43010000010023820011.招标条件本招标项目东老龙河(东阳路至戴王路)水系沟通工程已由泰兴市发展和改革委员会《关于东老龙河(东阳路至戴王路)水系沟通工程初步设计的批复》(泰发改投〔2024〕280号)批准建设,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目三标段(公殿村、蒋华村)工程施工(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-20 |
| 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目三标段(公殿村、蒋华村)工程施工招标公告合同编号:TXS-HQYJYY-20240031.招标条件本招标项目泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目已由泰兴市发展和改革委员会以关于泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目二标段(广福村、三桥村)工程施工(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-20 |
| 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目二标段(广福村、三桥村)工程施工招标公告合同编号:TXS-HQYJYY-20240021.招标条件本招标项目泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目已由泰兴市发展和改革委员会以关于泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目一标段(宋桥村、崇福村)工程施工(公共资源交易网在正文中) | 泰兴市 | 2024-12-16 |
| 泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目一标段(宋桥村、崇福村)工程施工招标公告合同编号:TXS-HQYJYY-20240011.招标条件本招标项目泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目已由泰兴市发展和改革委员会以关于泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目可行性研究.. | |||