海陵区公共资源交易网 共找到164条“海陵区公共资源交易网”的信息
海陵区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-04-17 |
| 2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段招标公告2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程已经批准建设,项目业主为泰州市公路事.. | |||
| 【招标采购】 | 高港区356省道高港段(高港大道)城市化改造及地下综合管廊项目养护2026-356GGDD-RCYH标(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-04-08 |
| 高港区356省道高港段(高港大道)城市化改造及地下综合管廊项目养护2026-356GGDD-RCYH标高港区356省道高港段(高港大道)城市化改造及地下综合管廊项目养护2026-356GGDD-RCYH标招标公告1.招标条件本招标项目高港区356省道高港段(高港大道)城市化改造及地下综合管廊项目养护已由/以/.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-03-30 |
| 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | [0]市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-03-12 |
| [0]市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程的招标公告[0]市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程的招标公告项目编号B3212011886000083项目名称市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程标段编号B3212011886000083001001标段名称市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 【泰州市中心】市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-03-11 |
| 【泰州市中心】市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程【泰州市中心】市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程第一章招标公告市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程(项目名称)市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程(标段名称)招标公告B3212011886000083001001(标段编号)1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-03-11 |
| 市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程招标公告第一章招标公告市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程(项目名称)市人民医院海陵院区污水设施维修改造工程(标段名称)招标公告B3212011886000083001001(标段编号)1.招标条件本招标项目市.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-03-05 |
| 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市政务服务中心食堂外包服务采购项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-02-12 |
| 泰州市政务服务中心食堂外包服务采购项目采购公告?项目概况泰州市政务服务中心食堂外包服务采购项目JSZC-321200-HRXT-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-03-1709:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-3.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】戴南镇不锈钢交易城A06、A07幢屋面改造工程施工 | 海陵区 | 2026-02-11 |
| 【兴化市】戴南镇不锈钢交易城A06、A07幢屋面改造工程施工【兴化市】戴南镇不锈钢交易城A06、A07幢屋面改造工程施工【兴化市】戴南镇不锈钢交易城A06、A07幢屋面改造工程施工【信息发布时间:2026-02-11阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:戴南镇不锈钢.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程高低压开关柜、变压器设备采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2026-01-15 |
| 泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程高低压开关柜、变压器设备采购招标公告泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程高低压开关柜、变压器设备采购招标公告【信息发布时间:2026-01-15阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-12-05 |
| 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告【信息发布时间:2025-12-05阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1招标条件本招标项目泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程已.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-12-05 |
| 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告【信息发布时间:2025-12-05阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年泰州市普通国省道日常养护项目GSDYH-XH标/GSDYH-TX标/GSDYH-HLGG标/GSDYH-JY标/GSDYH-JJ标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-10-29 |
| 2026-2027年泰州市普通国省道日常养护项目GSDYH-XH标/GSDYH-TX标/GSDYH-HLGG标/GSDYH-JY标/GSDYH-JJ标招标公告2026-2027年泰州市普通国省道日常养护项目GSDYH-XH标/GSDYH-TX标/GSDYH-HLGG标/GSDYH-JY标/GSDYH-JJ标招标公告1.招标条件本招标项目2026-2027年泰州市普通国省道日常.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年姜堰区农路桥梁建设项目施工(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-09-28 |
| 2025年姜堰区农路桥梁建设项目施工2025年姜堰区农路桥梁建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目2025年姜堰区农路桥梁建设项目已经泰州市姜堰区发展和改革委员会泰姜发改投〔2025〕99号、泰州市姜堰区交通运输局姜交建许字〔2025〕00017号文件批准建设,项目业主为泰州市姜堰区公路.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)监理03标(二次招标)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-09-18 |
| 江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)监理03标(二次招标)招标公告江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)监理03标(二次招标)招标公告【信息发布时间:2025-09-18阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目江苏省泰东河幸福河湖.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】华拓(江苏)检验检测技术服务有限公司房屋修缮等工程(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-09-10 |
| 【兴化市】华拓(江苏)检验检测技术服务有限公司房屋修缮等工程【兴化市】华拓(江苏)检验检测技术服务有限公司房屋修缮等工程【信息发布时间:2025-09-10阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:321281202503391.招标条件本招标项目华.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-09-10 |
| 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程勘察设计招标公告泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程勘察设计招标公告【信息发布时间:2025-09-10阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程现按照泰州市人.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泰州市普通国省道桥梁视频监控建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-09-10 |
| 2025年泰州市普通国省道桥梁视频监控建设项目招标公告2025年泰州市普通国省道桥梁视频监控建设项目招标公告【信息发布时间:2025-09-10阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年泰州市普通国省道桥梁视频监控建设项目招标公告1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泰州市普通国省道桥梁养护工程GSDQL-WX标、GSDQL-YH标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-06-27 |
| 2025年泰州市普通国省道桥梁养护工程GSDQL-WX标、GSDQL-YH标招标公告1.招标条件本招标项目2025年泰州市普通国省道桥梁养护工程已经批准建设,项目业主为泰州市公路事业发展中心,建设资金来自财政,项目出资比例为100%,招标人为泰州市公路事业发展中心。项目已具备招标条件,现对该项.. | |||
| 【招标采购】 | 天星洲海轮锚地维护性疏浚工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海陵区 | 2025-06-25 |
| 天星洲海轮锚地维护性疏浚工程TXZMDSJ-SG标招标公告1.招标条件本招标项目天星洲海轮锚地维护性疏浚工程已经江苏省交通运输厅港航事业发展中心、泰州市交通运输局以苏港航锚【2024】2号、泰交港航【2024】4号备案建设,项目招标人为江苏中泰建发集团有限公司,建设资金来自企业自筹资金,.. | |||