金坛市公共资源交易网 共找到1248条“金坛市公共资源交易网”的信息
金坛市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 倪巷村南边片区道路及排水沟场地建设项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-28 |
| 倪巷村南边片区道路及排水沟场地建设项目倪巷村南边片区道路及排水沟场地建设项目【信息时间:2026-04-28】【我要打印】【关闭】倪巷村南边片区道路及排水沟场地建设项目(限额以下项目)招标公告一、招标条件倪巷村南边片区道路及排水沟场地建设项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 倪巷村长效管护保洁、绿化养护补植及公共设施维护(2026) | 金坛市 | 2026-04-27 |
| 倪巷村长效管护保洁、绿化养护补植及公共设施维护(2026)倪巷村长效管护保洁、绿化养护补植及公共设施维护(2026)【信息时间:2026-04-27】【我要打印】【关闭】倪巷村长效管护保洁、绿化养护补植及公共设施维护(2026)采购公告项目概况倪巷村长效管护保洁、绿化养护补植及公共设施维护(2026)(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度涑渎社区一般固废及建筑垃圾清运及处理项目采购公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-27 |
| 2026年度涑渎社区一般固废及建筑垃圾清运及处理项目采购公告2026年度涑渎社区一般固废及建筑垃圾清运及处理项目采购公告【信息时间:2026-04-27】【我要打印】【关闭】2026年度涑渎社区一般固废及建筑垃圾清运及处理项目采购公告项目概况2026年度涑渎社区一般固废及建筑垃圾清运及处理.. | |||
| 【招标采购】 | 芦溪村“农村管家”卫生管护项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-14 |
| 芦溪村“农村管家”卫生管护项目芦溪村“农村管家”卫生管护项目【信息时间:2026-04-14】【我要打印】【关闭】芦溪村“农村管家”卫生管护项目采购公告项目概况芦溪村“农村管家”卫生管护项目(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版谈判文件,并于2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-03 |
| 朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程朱林邻里中心装修改造项目(项目名称)朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程(标段名称)施工招标公告(A3204821839000113001001)1.招标条件本招标项目朱林邻里中心装修改造项目(项目名称)已由常州.. | |||
| 【招标采购】 | 朱林邻里中心装修改造项目朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-03 |
| 朱林邻里中心装修改造项目朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程招标公告朱林邻里中心装修改造项目(项目名称)朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程(标段名称)施工招标公告(A3204821839000113001001)1.招标条件本招标项目朱林邻里中心装修改造项目(项目名称)已由常州市金坛.. | |||
| 【招标采购】 | [0]朱林邻里中心装修改造项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-04-03 |
| [0]朱林邻里中心装修改造项目的招标公告[0]朱林邻里中心装修改造项目的招标公告项目编号A3204821839000113项目名称朱林邻里中心装修改造项目标段编号A3204821839000113001001标段名称朱林邻里中心装修改造项目施工总承包工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金.. | |||
| 【招标采购】 | 合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-30 |
| 合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包合成生物产业园基础设施配套工程(项目名称)合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包(标段名称)施工招标公告B3204821839000120001001(标段编号)1.招标条件本招标项目合成.. | |||
| 【招标采购】 | 合成生物产业园基础设施配套工程合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-30 |
| 合成生物产业园基础设施配套工程合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包招标公告合成生物产业园基础设施配套工程(项目名称)合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包(标段名称)施工招标公告B3204821839000120001001(标段编号)1.招标条件本招标项目合成生物产业.. | |||
| 【招标采购】 | 薛埠镇连山村退化林修复项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-30 |
| 薛埠镇连山村退化林修复项目薛埠镇连山村退化林修复项目【信息时间:2026-03-30】【我要打印】【关闭】一、招标条件薛埠镇连山村退化林修复项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市金坛区薛埠镇连山村村民委员会,建设资金来自村级资金(资金来源),项目.. | |||
| 【招标采购】 | [0]合成生物产业园基础设施配套工程的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-30 |
| [0]合成生物产业园基础设施配套工程的招标公告[0]合成生物产业园基础设施配套工程的招标公告项目编号B3204821839000120项目名称合成生物产业园基础设施配套工程标段编号B3204821839000120001001标段名称合成生物产业园基础设施配套工程(北区)施工总承包招标人名称代理机构名称项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄庄村保洁服务项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-27 |
| 2026年度黄庄村保洁服务项目2026年度黄庄村保洁服务项目【信息时间:2026-03-27】【我要打印】【关闭】项目概况2026年度黄庄村保洁服务项目(项目名称)的潜在投标人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版招标文件,并于2026年4月21日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 长荡湖水草打捞及运输设备采购采购公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-27 |
| 长荡湖水草打捞及运输设备采购采购公告长荡湖水草打捞及运输设备采购采购公告【信息时间:2026-03-27】【我要打印】【关闭】长荡湖水草打捞及运输设备采购采购公告项目概况长荡湖水草打捞及运输设备采购(项目名称)的潜在投标人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版招标.. | |||
| 【招标采购】 | 大文村通信线路整理项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-26 |
| 大文村通信线路整理项目大文村通信线路整理项目【信息时间:2026-03-26】【我要打印】【关闭】大文村通信线路整理项目采购公告项目概况大文村通信线路整理项目(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版磋商文件,并于2026年4月14日9时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 东城街道工程建设项目设计单位(市政)(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-26 |
| 东城街道工程建设项目设计单位(市政)东城街道工程建设项目设计单位(市政)【信息时间:2026-03-26】【我要打印】【关闭】第一章东城街道工程建设项目设计单位(市政)采购公告项目概况东城街道工程建设项目设计单位(市政)(项目名称)的潜在响应人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台.. | |||
| 【招标采购】 | 岳庄村污水管网修复工程 | 金坛市 | 2026-03-26 |
| 岳庄村污水管网修复工程岳庄村污水管网修复工程【信息时间:2026-03-26】【我要打印】【关闭】岳庄村污水管网修复工程建设工程(限额以下项目)招标公告一、招标条件岳庄村污水管网修复工程(项目名称)已由常州市金坛区东城街道办事处(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市.. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区西城街道2026年城镇老旧小区(虹桥社区散居楼)改造项目施工图设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-25 |
| 金坛区西城街道2026年城镇老旧小区(虹桥社区散居楼)改造项目施工图设计招标公告金坛区西城街道2026年城镇老旧小区(虹桥社区散居楼)改造项目施工图设计招标公告【信息时间:2026-03-25】【我要打印】【关闭】金坛区西城街道2026年城镇老旧小区(虹桥社区散居楼)改造项目施工图设计招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目监理(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-24 |
| 金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目监理金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目监理【信息时间:2026-03-24】【我要打印】【关闭】一、招标条件本招标项目金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园、翠园城中村)改造项目监理(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 朱林中心幼儿园专变招标公告(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-24 |
| 朱林中心幼儿园专变招标公告朱林中心幼儿园专变招标公告【信息时间:2026-03-24】【我要打印】【关闭】朱林中心幼儿园专变(限额以下项目)招标公告一、招标条件朱林中心幼儿园专变(项目名称)已由常州市金坛区朱林镇人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常州市金坛区朱.. | |||
| 【招标采购】 | 水香苑、天香苑停车位硬化工程项目(公共资源交易网在正文中) | 金坛市 | 2026-03-24 |
| 水香苑、天香苑停车位硬化工程项目水香苑、天香苑停车位硬化工程项目【信息时间:2026-03-24】【我要打印】【关闭】水香苑、天香苑停车位硬化工程项目(限额以下项目)招标公告一、招标条件水香苑、天香苑停车位硬化工程项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,招标人为常.. | |||