办理会员咨询热线:4000-156-001
戚墅堰区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)(荷花苑二期施工总承包)(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2026-01-30
常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)(荷花苑二期施工总承包)常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会关于常..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)—梅港苑南侧道路提升改造工程(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2026-01-30
常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)—梅港苑南侧道路提升改造工程常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)(荷花苑二期施工总承包)招标公告(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2026-01-30
常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)(荷花苑二期施工总承包)招标公告常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)—梅港苑南侧道路提升改造工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2026-01-30
常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区整治改造工程(二期)—梅港苑南侧道路提升改造工程招标公告常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区老旧小区提升工程(圩墩新村、梅港苑及周边散居楼改造提升工程)(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-11-26
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会关于常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区老旧小区提升工程初步设计及概算的批复,编号..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区老旧小区提升工程(圩墩新村、梅港苑及周边散居楼改造提升工程)招标公告(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-11-26
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会关于常州经济开发区城镇老旧小区改造三期?圩墩片区老旧小区提升工程初步设计及概算的批复,编号..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区老旧小区提升工程(荷花苑小区改造提升工程)(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-11-26
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会关于常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-圩墩片区老旧小区提升工程初步设计及概算的批复,编号..
【招标采购】 常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程常州经济开发区城镇老旧小区改造三期—圩墩片区老旧小区提升工程(荷花苑小区改造提升工程)招标公告(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-11-26
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-河苑片区老旧小区提升工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经开区管委会关于常州经济开发区城镇老旧小区改造三期-圩墩片区老旧小区提升工程初步设计及概算的批复,编号..
【招标采购】 常州市城区污水处理厂提标改造工程-城区污水处理厂提标改造工程设计采购施工一体化(EPC)(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-11-01
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州市城区污水处理厂提标改造工程已由常州市发展和改革委员会以批文名为:市发展改革委关于常州市城区污水处理厂提标改造工程初步设计的批复,编号为:常发改行服[2024]93号批准建设,招标人为常州市城市排水有限公司,建设资金..
【招标采购】 常州市城区污水处理厂提标改造工程-城北污水处理厂改造工程(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-10-30
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州市城区污水处理厂提标改造工程已由常州市发展和改革委员会以批文名为:市发展改革委关于常州市城区污水处理厂提标改造工程初步设计的批复,编号为:常发改行服[2024]93号批准建设,招标人为常州市城市排水有限公司,建设资金..
【招标采购】 常州市城区污水处理厂提标改造工程常州市城区污水处理厂提标改造工程-城北污水处理厂改造工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 戚墅堰区 2024-10-30
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目常州市城区污水处理厂提标改造工程已由常州市发展和改革委员会以批文名为:市发展改革委关于常州市城区污水处理厂提标改造工程初步设计的批复,编号为:常发改行服[2024]93号批准建设,招标人为常州市城市排水有限公司,建设资金..
【招标采购】 戚墅堰街道市政综合管提升改造工程—劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管提升改造工程市政施工总承包(重发公告第2次) 戚墅堰区 2024-01-10
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管网提升改造工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经济开管委会关于戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政..
【招标采购】 戚墅堰街道市政综合管提升改造工程—劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管提升改造工程市政施工总承包(重发公告第1次) 戚墅堰区 2024-01-05
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标项目戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管网提升改造工程已由江苏常州经济开发区管理委员会以批文名为:常州经济开管委会关于戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政..
【招标采购】 [0]戚墅堰街道市政综合管提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管提升改造工程的招标公告 戚墅堰区 2024-01-05
[0]戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管网提升改造工程的招标公告项目编号B3204011839000216项目名称戚墅堰街道市政综合管网提升改造工程-劳动东路(今创路-戚大桥)市政综合管网提升改造工程标段编号B3204011839000216001001标段名称戚墅堰街..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z