海门市公共资源交易网 共找到345条“海门市公共资源交易网”的信息
海门市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告文章内容项目概况南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目的潜在投标人应在南通市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告文章内容项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告文章内容项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业.. | |||
| 【中标结果】 | 南通市海门区CR24024地块建设项目监理终止公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-16 |
| 南通市海门区CR24024地块建设项目监理终止公告文章内容南通市海门区CR24024地块建设项目监理终止公告标段编号:A3206840308000287002001各投标单位:本项目因招标内容有调整,现终止招标,后续招标事宜请各投标单位关注南通市公共资源交易网。本补充公告与招标文件具有同等法律效力。.. | |||
| 【招标采购】 | 南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-08 |
| 南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告文章内容南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告项目概况南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园 (暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济.. | |||
| 【招标采购】 | [0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-01 |
| [0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告[0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告项目编号B3206840308000248项目名称叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程标段编号B3206840308000248001001标段名称南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工资格后审公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-04-01 |
| [新]南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工资格后审公告文章内容项目编号B3206840308000248项目名称叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程标段编号B3206840308000248001001标段名称南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工工程.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包资格后审公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-27 |
| [新]南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包资格后审公告文章内容项目编号A3206840308000298项目名称海门区CR24013项目标段编号A3206840308000298001001标段名称南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包工程类型南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | [0]海门区CR24013项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-27 |
| [0]海门区CR24013项目的招标公告[0]海门区CR24013项目的招标公告项目编号A3206840308000298项目名称海门区CR24013项目标段编号A3206840308000298001001标段名称南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏叠石桥国际家纺博览中心有限公司采购物业服务项目(二次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-25 |
| 江苏叠石桥国际家纺博览中心有限公司采购物业服务项目(二次)公开招标公告江苏叠石桥国际家纺博览中心有限公司采购物业服务项目(二次)公开招标公告文章内容项目概况江苏叠石桥国际家纺博览中心有限公司采购物业服务项目(二次)的潜在投标人应在南通市公共资源交易网获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目市政工程检测服务项目公开招标公告 | 海门市 | 2026-03-25 |
| 南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目市政工程检测服务项目公开招标公告南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目市政工程检测服务项目公开招标公告招标公告项目概况南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目市政.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目临铁涉铁工程检测服务项目公开招标公告 | 海门市 | 2026-03-25 |
| 南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目临铁涉铁工程检测服务项目公开招标公告南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽项目临铁涉铁工程检测服务项目公开招标公告招标公告项目概况南通市海汇交通建设工程有限公司采购海门北站综合交通枢纽.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏海奕控股集团有限公司采购2025年度财务审计服务单位项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-25 |
| 江苏海奕控股集团有限公司采购2025年度财务审计服务单位项目公开招标公告江苏海奕控股集团有限公司采购2025年度财务审计服务单位项目公开招标公告招标公告项目概况江苏海奕控股集团有限公司采购2025年度财务审计服务单位项目的潜在投标人应在南通市公共资源交易网获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门卫海环境卫生管理有限公司采购定点加油服务项目(四次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-24 |
| 南通市海门卫海环境卫生管理有限公司采购定点加油服务项目(四次)公开招标公告南通市海门卫海环境卫生管理有限公司采购定点加油服务项目(四次)公开招标公告项目概况南通市海门卫海环境卫生管理有限公司采购定点加油服务项目(四次)的潜在投标人应在南通市公共资源交易网获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店灯具采购及安装项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海门市 | 2026-03-12 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店灯具采购及安装项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店灯具采购及安装项目公开招标公告文章内容项目概况南通海创数字科技有限公司采购.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网硬件及相关配套项目公开招标公告 | 海门市 | 2026-03-11 |
| 江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网硬件及相关配套项目公开招标公告江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网硬件及相关配套项目公开招标公告项目概况江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网硬件及相关配套项目的潜在投标人应在南通市公共资源交易网获取.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网运营服务项目公开招标公告 | 海门市 | 2026-03-11 |
| 江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网运营服务项目公开招标公告江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网运营服务项目公开招标公告项目概况江苏海穹低空科技有限公司采购海门区低空遥感网硬件及一体化运营服务项目的潜在投标人应在南通市公共资源交易网获取招标文.. | |||