句容市公共资源交易网 共找到30条“句容市公共资源交易网”的信息
句容市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 句容市黄梅街道黄固线改造工程HGXGZGC标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2025-11-11 |
| 句容市黄梅街道黄固线改造工程HGXGZGC标段施工招标公告句容市黄梅街道黄固线改造工程HGXGZGC标段施工招标公告1.招标条件本招标项目句容市黄梅街道黄固线改造工程已由句容市政务服务管理办公室以句政务办投资〔2025〕84号批准建设,施工图设计已由句容市交通运输局以句交建许字【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 句蜀路(亭子至太平桥段)提档升级工程JSLTDSJGC(二期)标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2025-10-31 |
| 句蜀路(亭子至太平桥段)提档升级工程JSLTDSJGC(二期)标段施工招标公告句蜀路(亭子至太平桥段)提档升级工程JSLTDSJGC(二期)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目句蜀路(亭子至太平桥段)提档升级工程已由句容市政务服务管理办公室以句政务办投资〔2025〕74号批准建设,施工图设计已.. | |||
| 【招标采购】 | 句容绿色动力再生能源有限公司江淮瑞风HFC6512A4HC8F小型普通客车一辆转让转让公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2025-08-18 |
| 句容绿色动力再生能源有限公司江淮瑞风HFC6512A4HC8F小型普通客车一辆转让转让公告组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年8月18日项目名称句容绿色动力再生能源有限公司江淮瑞风HFC6512A4HC8F小型普通客车一辆转让项目编号CQ(2025)第10号挂牌起始日期2025年8月18日挂牌.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市茅山风景区交通车采购项目招标公告 | 句容市 | 2025-06-17 |
| 项目概况句容市茅山风景区交通车采购项目招标项目的潜在投标人应在镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于2025年07月09日09点30分(北京时间)前按要求递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:A0720250429001项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 秦淮河句容河镇江段整治工程监理标项目(防汛通道部分)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目秦淮河句容河镇江段整治工程已由句容市行政审批局以句行审投资[2024]12号文批准建设,建设资金来自省级及以上投资和地方配套,出资比例为省级及以上补助资金80%,句容市配套20%,项目法人为秦淮河句容河镇江段整治工程建设处,招标人为秦淮河句容河镇江段整治工.. | |||
| 【招标采购】 | 【国泰测试】产权交易-句容邮储银行非原路退款首单验证转让公告 | 句容市 | 2024-12-02 |
| 产权转让公告根据国有产权转让有关规定,镇江锐新信息技术有限公司将持有的【国泰测试】产权交易-句容邮储银行非原路退款首单验证面向社会公开征集受让人,竞价转让。只产生一个符合条件的意向受让方的,由产权交易机构组织交易双方按挂牌价与买方报价孰高原则直接签约。转让标的详细情.. | |||
| 【招标采购】 | 【国泰测试】产权交易-句容邮储银行首单验证转让公告 | 句容市 | 2024-11-26 |
| 产权转让公告根据国有产权转让有关规定,镇江锐新信息技术有限公司将持有的【国泰测试】产权交易-句容邮储银行首单验证面向社会公开征集受让人,竞价转让。只产生一个符合条件的意向受让方的,由产权交易机构组织交易双方按挂牌价与买方报价孰高原则直接签约。转让标的详细情况、相关政.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-11-07 |
| 组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年11月7日项目名称江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(第三次)项目编号CQ(2024)第13号挂牌起始日期2024年11月7日挂牌截止日.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让公告(第三次)(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-11-07 |
| 组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年11月7日项目名称江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(第三次)项目编号CQ(2024)第13号挂牌起始日期2024年11月7日挂牌截止日.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-10-18 |
| 组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年10月18日项目名称江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(第二次)项目编号CQ(2024)第13号挂牌起始日期2024年10月18日挂牌截止.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让公告(第二次)(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-10-18 |
| 组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年10月18日项目名称江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(第二次)项目编号CQ(2024)第13号挂牌起始日期2024年10月18日挂牌截止.. | |||
| 【招标采购】 | 秦淮河句容河镇江段整治工程电气设备采购及安装招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-09-27 |
| 1.招标条件本招标项目秦淮河句容河镇江段整治工程招标项目资金来自省级及以上投资和地方配套,出资比例为省级及以上补助资金80%,句容市配套20%,项目法人为秦淮河句容河镇江段整治工程建设处,招标人为秦淮河句容河镇江段整治工程建设处,项目代建机构为/,招标代理机构为永道工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-09-26 |
| 组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年9月26日项目名称江苏句东农场有限公司所属句容市开发区西环路温州商贸城C3幢131、132、133号、231、232、233号,C4幢137、138、139、140号、237、238、239、240号商铺转让项目编号CQ(2024)第13号挂牌起始日期2024年9月26日挂牌截止日期2024年1.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市污水处理厂污泥运输采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-08-13 |
| 项目概况句容市污水处理厂污泥运输采购项目招标项目的潜在投标人应在镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于2024年09月05日09点30分(北京时间)前按要求递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:A0720240422001项目名.. | |||
| 【招标采购】 | G104、S243、S122专项养护工程2024YHZX-1标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-08-05 |
| G104、S243、S122专项养护工程2024YHZX-1标段施工招标公告1.招标条件本招标项目G104、S243、S122专项养护工程已由镇江市公路事业发展中心以《镇江市公路事业发展中心关于国省干线专项养护工程计划的批复》镇路养【2024】49号文批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为句容市公路事业.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市污水处理厂污泥处置单位采购(二次招标)(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-07-26 |
| 项目概况句容市污水处理厂污泥处置单位采购招标项目的潜在投标人应在镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于2024年08月16日09点30分(北京时间)前按要求递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:A0720240422001项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(epc)工程(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-07-05 |
| 哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(EPC)招标公告(资格后审、定性评标、评定分离)1.招标条件本招标项目哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目已由镇江市高新区科技发展局以镇高新发备【2024】38号文批准建设,项目业主为哈电汽轮机(镇江)有限责任公司,建设资金来自企业.. | |||
| 【招标采购】 | [0]哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-07-05 |
| [0]哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目的招标公告项目编号ZJS2024071320项目名称哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目标段编号ZJS2024071320001001标段名称哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(epc)工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工.. | |||
| 【招标采购】 | 哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(epc)工程(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-07-04 |
| 哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(epc)工程哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目一期工程总承包(EPC)招标公告(资格后审、定性评标、评定分离)1.招标条件本招标项目哈汽重燃及核电装备生产制造基地项目已由镇江市高新区科技发展局以镇高新发备【2024】38号文批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市污水处理厂污泥处置单位采购(公共资源交易网在正文中) | 句容市 | 2024-06-28 |
| 项目概况句容市污水处理厂污泥处置单位采购招标项目的潜在投标人应在镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于2024年07月24日09点30分(北京时间)前按要求递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:A0720240422001项目名.. | |||