办理会员咨询热线:4000-156-001
京口区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 镇江市工人大厦房产出租公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2026-01-29
镇江市工人大厦房产出租公告组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2026年1月29日项目名称工人大厦部分房产出租项目编号CQ(2025)第20号挂牌起始日期2026年1月29日挂牌截止日期2026年2月11日挂牌期满,如未征集到意向承租方重新挂牌出租标的概况标的坐落镇江市冠城路8号基本属..
【招标采购】 绿园山庄二期房地产开发项目代建代销管理服务(公共资源交易网在正文中) 京口区 2026-01-19
绿园山庄二期房地产开发项目代建代销管理服务项目概况绿园山庄二期房地产开发项目代建代销管理服务招标项目的潜在投标人应在镇江市公共资源交易中心交易平台https://ggzy.zhenjiang.gov.cn/TPBidder/memberLogin获取招标文件,并于2026年02月09日09点30分(北京时间)前按要求递交..
【招标采购】 镇江市京江生态环境治理有限公司100%的国有股权转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-12-31
镇江市京江生态环境治理有限公司100%的国有股权转让公告国有股权转让公告组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年12月31日标的名称镇江市京江生态环境治理有限公司100%的国有股权转让项目编号CQ(2025)第16号挂牌起始日期2025年12月31日挂牌截止日期2026年01月28日挂牌期..
【招标采购】 镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第三次)(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-12-08
镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第三次)镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第三次)组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年12月8日项目名称镇江市檀山路10号魅力之城一街区万科锦程170幢B座15楼整层转让、一汽大众奥迪A6汽车一辆转让、63项办公设备转让(第三次..
【招标采购】 镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-12-08
镇江新华影城有限责任公司资产转让公告镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第三次)组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年12月8日项目名称镇江市檀山路10号魅力之城一街区万科锦程170幢B座15楼整层转让、一汽大众奥迪A6汽车一辆转让、63项办公设备转让(第三次)项目编..
【招标采购】 镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第二次)(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-10-14
镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第二次)镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(第二次)组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年10月14日项目名称镇江市檀山路10号魅力之城一街区万科锦程170幢B座15楼整层转让、一汽大众奥迪A6汽车一辆转让、63项办公设备转让(第二..
【招标采购】 镇江兴电实业有限公司股权 100%国有股权转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-09-02
镇江兴电实业有限公司股权100%国有股权转让公告组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025.09.02标的名称镇江兴电实业有限公司100%国有股权转让项目编号CQ(2025)第8号挂牌起始日期2025年09月02日挂牌截止日期2025年09月28日挂牌期满,如未征集到意向受让方重新挂牌转让标的概..
【招标采购】 镇江新华影城有限责任公司资产转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-08-26
镇江新华影城有限责任公司资产转让公告组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年8月26日项目名称镇江市檀山路10号魅力之城一街区万科锦程170幢B座15楼整层转让、一汽大众奥迪A6汽车一辆转让、63项办公设备转让项目编号CQ(2025)11号挂牌起始日期2025年8月26日挂牌截止日期20..
【招标采购】 江苏恒顺集团镇江国际贸易有限公司中山东路188号B座101室、201室 2套房产整体转让及2部车辆转让公告转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-06-13
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025年6月13日项目名称江苏恒顺集团镇江国际贸易有限公司中山东路188号B座101室、201室2套房产整体转让及2部车辆转让项目编号CQ(2025)第5号挂牌起始日期2025年6月13日挂牌截止日期2025年6月26日挂牌期满,如未征集到意向受让方重新挂牌转..
【招标采购】 镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-04-16
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025.4.16项目名称镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库房屋转让公告项目编号CQ(2025)第2号挂牌起始日期2025年4月16日挂牌截止日期2025年4月22日挂牌期满,如未征集到意向受让方重新挂牌转让标的概况镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库存放地镇..
【招标采购】 镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2025-04-16
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2025.4.16项目名称镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库房屋转让公告项目编号CQ(2025)第2号挂牌起始日期2025年4月16日挂牌截止日期2025年4月22日挂牌期满,如未征集到意向受让方重新挂牌转让标的概况镇江市绿竹苑7幢204室及03号车库存放地镇..
【招标采购】 镇江市京口区清平路118号中南御锦城三区32幢0106室房产转让公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-09-18
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年9月18日项目名称镇江市京口区清平路118号中南御锦城三区32#楼0106室房产项目编号CQ(2024)第11号挂牌起始日期2024年9月18日挂牌截止日期2024年9月30日挂牌期满,如未征集到意向受让方重新挂牌转让标的概况镇江市京口区清平路118号..
【招标采购】 镇江市京口区学府路61号方舱医院(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-08-07
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年8月7日项目名称镇江市京口区学府路61号方舱医院出租项目编号CQ(2024)第8号挂牌起始日期2024年8月7日挂牌截止日期2024年9月3日挂牌期满,如未征集到意向承租方重新挂牌转让标的概况标的坐落镇江市京口区学府路61号方舱医院基本属性..
【招标采购】 镇江市京口区学府路61号方舱医院出租公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-08-07
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024年8月7日项目名称镇江市京口区学府路61号方舱医院出租项目编号CQ(2024)第8号挂牌起始日期2024年8月7日挂牌截止日期2024年9月3日挂牌期满,如未征集到意向承租方重新挂牌转让标的概况标的坐落镇江市京口区学府路61号方舱医院基本属性..
【招标采购】 沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-06-18
沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路?戴家门路)道路工程勘测及初步设计招标公告(资格后审)镇江高新置业有限公司的沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路?戴家门路)道路工程勘测及初步设计已经镇江高新技术产业开发区管理委员会-镇高新管发〔2024〕26号批准实施,上述工程所..
【招标采购】 沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-06-18
沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计招标公告(资格后审)镇江高新置业有限公司的沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计已经镇江高新技术产业开发区管理委员会-镇高新管发〔2024〕26号批准实施,上述工程所..
【招标采购】 [0]沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程的招标公告(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-06-18
[0]沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程的招标公告项目编号ZJS2024061294项目名称沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程标段编号ZJS2024061294001001标段名称沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步..
【招标采购】 沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-06-17
沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计招标公告(资格后审)镇江高新置业有限公司的沿江干线公路集疏运通道龙门港路(何家圩路—戴家门路)道路工程勘测及初步设计已经..
【招标采购】 镇江市大西路99号怡海家园B301室、镇江市广东山庄 38 号 10 栋 102 室、镇江市绿竹苑7幢 104 室及地上 202 号车库房屋转让(公共资源交易网在正文中) 京口区 2024-05-31
组织机构:镇江市公共资源交易中心发布时间:2024.5.31项目名称镇江市大西路99号怡海家园B301室、镇江市广东山庄38号10栋102室、镇江市绿竹苑7幢104室及地上202号车库房屋转让项目编号CQ(2024)第5号挂牌起始日期2024年5月31日挂牌截止日期2024年6月14日挂牌期满,如未征集到意向受让..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z