浦口区公共资源交易网 共找到11条“浦口区公共资源交易网”的信息
浦口区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)项目江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)场地平整项目(2次公告)(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2026-01-27 |
| 江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)项目江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)场地平整项目(2次公告)江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)项目江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区(二期)场地平整项目(2次公告)发布时间:2026-01-2721:11信息来源:江苏省.. | |||
| 【招标采购】 | 宁淮增材智造产业园工程项目宁淮增材智造产业园工程项目全过程工程咨询服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2025-06-12 |
| 招标公告(资格后审)宁淮增材智造产业园工程项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目宁淮增材智造产业园工程项目(项目名称)已由盱眙县政务服务管理办公室(项目审批、核准或备案机关名称)以《县政务服务管理办公室关于宁淮增材智造产业园工程项目可行性研究报告的批复》.. | |||
| 【招标采购】 | [0]宁淮增材智造产业园工程项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2025-06-12 |
| [0]宁淮增材智造产业园工程项目的招标公告项目编号E3208000337007010项目名称宁淮增材智造产业园工程项目标段编号E3208000337007010002001标段名称宁淮增材智造产业园工程项目全过程工程咨询服务招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具.. | |||
| 【招标采购】 | [0]宁淮增材智造产业园工程项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2025-04-25 |
| [0]宁淮增材智造产业园工程项目的招标公告项目编号E3208000337007010项目名称宁淮增材智造产业园工程项目标段编号E3208000337007010001001标段名称宁淮增材智造产业园工程项目设计招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可.. | |||
| 【招标采购】 | 宁淮增材智造产业园工程项目设计(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2025-04-24 |
| 第一章招标公告宁淮增材智造产业园工程项目设计招标公告1.招标条件本招标项目宁淮增材智造产业园工程项目已由盱眙县行政审批局以盱审批(建)(2025)09103号批准建设,项目业主为江苏宁淮智能制造产业园投资建设有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为江苏宁淮智能.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期青盐铁路防护加固工程施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-11-18 |
| 1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期青盐铁路防护加固工程已由江苏省发展和改革委员会以省发展改革委关于淮河入海水道二期青盐铁路防护加固工程方案设计的批复(苏发改农经发[2024]1102号)批准建设,建设资金来自中央和地方资金,招标人为南京上铁地方铁路开发有限公司,招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-05-17 |
| 盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目监理招标公告1.招标条件本招标项目盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目已由盱审批(经)[2023]01125号、盱审批(经)[2023]01126号、盱审批(经)[2023]01129号、盱审批(经)[2023]01118号、盱审批(经)[2023]01135号、盱审批(经)[2023]01115号、盱审批.. | |||
| 【招标采购】 | 仓东土地整治项目(二期)工程的招标公告(3次)(第3次)(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-03-06 |
| 第一章招标公告仓东土地整治项目(二期)工程(三次)招标公告1.招标条件本招标项目仓东土地整治项目(二期)已由江苏省沿海开发集团有限公司、东台市行政审批局以苏海开发复【2023】26号、东行审投资备〔2022〕641号批准建设,建设资金来自国有自筹,项目出资比例为100%,项目法人为江苏省沿海.. | |||
| 【招标采购】 | [0]盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-02-07 |
| [0]盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目的招标公告项目编号E3208000337006543项目名称盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目标段编号E3208000337006543001001标段名称盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目工程总承包招标公告(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-02-06 |
| 盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目工程总承包招标公告1.招标条件盱眙经济开发区道路新建及改造工程项目已由盱眙县行政审批局以盱审批(经)[2023]01125号、盱审批(经)[2023]01126号、盱审批(经)[2023]01129号、盱审批(经)[2023]01118号、盱审批(经)[2023]01135号、盱审批(经)[2023].. | |||
| 【招标采购】 | 仓东土地整治项目(二期)工程的招标公告(2次)(第2次)(公共资源交易网在正文中) | 浦口区 | 2024-01-30 |
| 第一章招标公告仓东土地整治项目(二期)工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目仓东土地整治项目(二期)已由江苏省沿海开发集团有限公司、东台市行政审批局以苏海开发复【2023】23号、东行审投资备〔2022〕641号批准建设,建设资金来自国有自筹,项目出资比例为100%,项目法人为江苏省沿海.. | |||