办理会员咨询热线:4000-156-001
静安区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 泰安至肥城铁路扩能改造工程TFSG-1标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)(公共资源交易网在正文中) 静安区 2025-10-12
泰安至肥城铁路扩能改造工程TFSG-1标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)招标编号:TJS25-41-01B1.招标条件本建设项目泰安至肥城铁路扩能改造工程已由国铁集团以《国铁集团关于泰安至肥城铁路扩能改造工程可行性研究报告的批复》(铁发改函〔2024〕433号)批准建设,建设单位为..
【招标采购】 泰安至肥城铁路扩能改造工程施工监理招标资格预审公告(代招标公告)(公共资源交易网在正文中) 静安区 2025-10-12
泰安至肥城铁路扩能改造工程施工监理招标资格预审公告(代招标公告)招标编号:TJJ25-16-01B1.招标条件本招标项目泰安至肥城铁路扩能改造工程已由国铁集团以《国铁集团关于泰安至肥城铁路扩能改造工程可行性研究报告的批复》(铁发改函〔2024〕433号)批准建设,建设单位为中国铁路济南局..
【招标采购】 新建温州至福州高速铁路(福建段)监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 静安区 2025-08-30
新建温州至福州高速铁路(福建段)监理招标公告招标编号:南铁监招[2025]51号1.招标条件本建设项目新建温州至福州高速铁路(福建段)已由国家发展和改革委员会以《国家发展改革委关于新建温州至福州高速铁路可行性研究报告的批复》(发改基础〔2025〕962号)和《国铁集团浙江省人民政府福建..
【招标采购】 新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线青岛枢纽普速外迁三电及管线迁改及相关工程施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)(公共资源交易网在正文中) 静安区 2024-09-05
招标编号:TJS24-33-01B1.招标条件本建设项目新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线青岛枢纽普速外迁工程已由国家发展改革委以《国家发展改革委关于新建潍坊至宿迁高速铁路可行性研究报告的批复》(发改基础〔2023〕603号)批准建设,项目业主为济青高速铁路有限公司,委托中国铁路济南局集..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z