办理会员咨询热线:4000-156-001
庆安县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 庆储第2026007号(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-04-28
庆储第2026007号庆储第2026007号区块链已存证存证时间:2026-04-2717:09:11存证哈希值:F7522C1D65A839E42317C64A547D5222F244ED39B3442EB6B4B6FF8BCA4FD065区块高度:21266555黑龙江公共资源交易电子平台国有土地使用权挂牌出让公告庆安县自然资源局庆储第2026007号土地使用权挂牌..
【中标结果】 北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-04-21
北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:42:20存证哈希值:668E7CDCF4B32CE47C13B2D9234..
【中标结果】 庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计财务决算审计(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-03-31
庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计财务决算审计庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计财务决算审计庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计财务决算审计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存..
【中标结果】 庆安县发展和改革局土地经营权公开招租流拍公告--原石油青年点东2公顷(水田)3年期承包经营权(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-03-31
庆安县发展和改革局土地经营权公开招租流拍公告--原石油青年点东2公顷(水田)3年期承包经营权庆安县发展和改革局土地经营权公开招租流拍公告--原石油青年点东2公顷(水田)3年期承包经营权区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县发展和改革局土地经营权公开招租流拍公告-..
【中标结果】 庆安县雨水顶托泵站建设项目(暂估价部分)施工(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-02-24
庆安县雨水顶托泵站建设项目(暂估价部分)施工庆安县雨水顶托泵站建设项目(暂估价部分)施工庆安县雨水顶托泵站建设项目(暂估价部分)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-02-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-2414:45:12存证哈希值:58060AE10844560196970A62E1A..
【中标结果】 庆安县公安局十辆报废公务车残值拍卖公告成公告 庆安县 2026-02-05
庆安县公安局十辆报废公务车残值拍卖公告成交公告区块链已存证存证时间:2026-02-0410:24:13存证哈希值:0F2E3F74E294F13DFD676B4F6EF99392D082F3A058EDE73378A721A97A662340区块高度:18080156庆安县公安局十辆报废公务车残值拍卖成交公告受庆安县公安局委托,绥化市胜阳拍卖有限公..
【中标结果】 庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计结算审核(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-02-02
庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计结算审核庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计结算审核【字体:大中小】来源:日期:2026-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251231004项目..
【中标结果】 庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计初步验收服务(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-02-02
庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计初步验收服务庆安县2025年高标准农田建设项目及后续所有批次补充设计初步验收服务【字体:大中小】来源:日期:2026-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251231..
【中标结果】 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计监理(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-02-02
庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计监理庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计监理【字体:大中小】来源:日期:2026-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251231004项目名称:庆安县2025年高标准农田建设项目及..
【中标结果】 庆安县 2025 年高标准农田建设项目补充设计检测(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-02-02
庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计检测庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计检测【字体:大中小】来源:日期:2026-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0000G251231004项目名称:庆安县2025年高标准农田建设项目及..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石(呼兰河道庆安段5号标段砂石18000立方米)拍卖成公告 庆安县 2026-01-06
2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石(呼兰河道庆安段5号标段砂石18000立方米)拍卖成交公告区块链已存证存证时间:2026-01-0509:50:10存证哈希值:E26703052CA06BD42A65F440B7EECE9F7379BDCD73B0A463EAC40CDE90A84C2D区块高度:162008592025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石(呼兰河道庆安段4号标段砂石25000立方米)拍卖成公告 庆安县 2026-01-06
2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石(呼兰河道庆安段4号标段砂石25000立方米)拍卖成交公告区块链已存证存证时间:2026-01-0516:13:23存证哈希值:C83F0F7DFA78F025042B26F0CA33EEE20D10DBCF23CAD2317E9B007259B6C4A1区块高度:162228512025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告--呼兰河道庆安段2号标段砂石 (10000)立方米(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-01-04
2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告--呼兰河道庆安段2号标段砂石(10000)立方米区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告          &en..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告--呼兰河道庆安段3号标段砂石(10000)立方米(公共资源交易网在正文中) 庆安县 2026-01-04
2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告--呼兰河道庆安段3号标段砂石(10000)立方米区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告流拍公告          &en..
【招标采购】 交易公告】2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告交易公告 庆安县 2025-12-26
【交易公告】2025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告交易公告区块链已存证存证时间:2025-12-2522:56:56存证哈希值:12A2B54335A78455757CB57A6FFD7C269FD7A702B3035D73388A0716AE1B4F05区块高度:156607172025年呼兰河道庆安段开采的7.4万立方米砂石拍卖公告绥公共资源..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段1号标段砂石 30000立方米)拍卖成公告 庆安县 2025-12-23
2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段1号标段砂石30000立方米)拍卖成交公告区块链已存证存证时间:2025-12-2215:13:56存证哈希值:B097BBF464CD2D52417B9153C11CA25E230D942E1BD7A2C3FD6E13FA031B34DD区块高度:156050622025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立..
【中标结果】 呼兰河道庆安段5号标段砂石 (16000)立方米成公告 庆安县 2025-12-23
呼兰河道庆安段5号标段砂石(16000)立方米成交公告区块链已存证存证时间:2025-12-2215:13:57存证哈希值:5EDC1D6D0D3EF753FAA1A4C9E17A34FAC07AD1D3CA84B3EE0FE45397D7758B39区块高度:156050632025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段5号标段砂石16000立方米)..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段4号标段砂石10000立方米)拍卖成公告 庆安县 2025-12-23
2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段4号标段砂石10000立方米)拍卖成交公告区块链已存证存证时间:2025-12-2215:13:58存证哈希值:CB0771CBF304F6B3386EF0B880240150C81AEA33BC1D6C90D89CFC6935125B81区块高度:156050642025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立..
【中标结果】 呼兰河道庆安段2号标段砂石 (20000)立方米成公告 庆安县 2025-12-23
呼兰河道庆安段2号标段砂石(20000)立方米成交公告区块链已存证存证时间:2025-12-2215:13:55存证哈希值:D7718FB301AF88FE4A2E99C69FF3F0A1D0A7B04D721F937B5113E3749C8A2CC7区块高度:156050612025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段2号标段砂石20000立方米)..
【中标结果】 2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段3号标段砂石10000立方米)拍卖成公告 庆安县 2025-12-23
2025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立方米砂石(呼兰河道庆安段3号标段砂石10000立方米)拍卖成交公告区块链已存证存证时间:2025-12-2215:13:54存证哈希值:B8704DB00A765AD125628864E187380D392A82CE68E327FABE681241B036BB38区块高度:156050602025年呼兰河道庆安段开采的13.7万立..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z