办理会员咨询热线:4000-156-001
穆棱市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-04-10
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标公告穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标公告项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn..
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-03-04
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶(二次)招标公告穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶(二次)招标公告项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http:..
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-03-04
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果(二次)招标公告穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果(二次)招标公告项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http:..
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-01-29
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶招标公告项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-豆奶招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择..
【中标结果】 穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府车辆报废残值处置拍卖项目成公示 穆棱市 2026-01-29
穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府车辆报废残值处置拍卖项目成交公示区块链已存证存证时间:2026-01-2809:59:38存证哈希值:08CDC92EF4495749ED9716D280A730E87ECF326335AE9A216B8DD4E2C25C019A区块高度:17711355穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府车辆报废残值处置拍卖项目成交公示按..
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-学生饮用奶招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-01-28
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-学生饮用奶招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-学生饮用奶招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),..
【招标采购】 穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2026-01-27
穆棱市教育局2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标公告项目概况2026年穆棱市义务教育营养改善计划-坚果招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择..
【中标结果】 穆棱市亿阳热电经营有限公司4#锅炉整体闲置报废设备资产处置项目拍卖成公示 穆棱市 2026-01-20
穆棱市亿阳热电经营有限公司4#锅炉整体闲置报废设备资产处置项目拍卖成交公示区块链已存证存证时间:2026-01-1910:06:17存证哈希值:C4D4BCF34443DBC2A70E2B72A50A4C0882A887C6F14C37794DE81CBB5C4F679A区块高度:17152670穆棱市亿阳热电经营有限公司4#锅炉整体闲置报废设备资产处..
【中标结果】 穆棱市国有土地使用权挂牌出让(穆自然告字[ 2025] 02号)成公示 穆棱市 2025-12-22
穆棱市国有土地使用权挂牌出让(穆自然告字[2025]02号)成交公示穆棱市国有土地使用权挂牌出让(穆自然告字[2025]02号)成交公示发布时间:2025-12-2209:41信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址穆棱市国有土地使用权挂牌出让成交公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招..
【中标结果】 牡丹江市穆棱市城区供水设施提升改造工程项目勘察设计(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-12-22
牡丹江市穆棱市城区供水设施提升改造工程项目勘察设计牡丹江市穆棱市城区供水设施提升改造工程项目勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2025-12-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-2211:07:38存证哈希值:8B5126858BCBD716927D6052AA686914564787BC4034276F38E19..
【中标结果】 穆棱市历史遗留矿山生态修复项目施工(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-12-19
穆棱市历史遗留矿山生态修复项目施工穆棱市历史遗留矿山生态修复项目施工【字体:大中小】来源:日期:2025-12-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:QT0000G250929001项目名称:穆棱市历史遗留矿山生态修复项目招标人:穆棱市自然..
【中标结果】 穆棱市口腔医院废旧物资转让拍卖成公示 穆棱市 2025-12-09
穆棱市口腔医院废旧物资转让拍卖成交公示区块链已存证存证时间:2025-12-0814:21:57存证哈希值:4169ABFA3B043603409437BA6B2A81215686C799FE4C12E225749B4567E140DE区块高度:15402185穆棱市口腔医院废旧物资转让拍卖成交公示按照相关规定,受穆棱市口腔医院的委托,遵循公开、公平、..
【中标结果】 中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖成公示(二次) 穆棱市 2025-11-27
中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖成交公示(二次)区块链已存证存证时间:2025-11-2610:51:24存证哈希值:9E8ED2D0B9C9DBAE74B549BDD0DFCB874A0DE83CB48959D1F9E8138246189C65区块高度:15243148中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖成交公示按照相关规定,受中共穆棱市..
【中标结果】 中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖公告(二次)(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-11-26
中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖公告(二次)中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖公告(二次)成交日期:2025-11-26信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号2310002025111714262项目名称中共穆棱市委党校办公设备资产残值处置拍卖公告(二次)交易方式拍..
【谈判采购】 穆棱市人民医院检验设备采购竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-11-20
穆棱市人民医院检验设备采购竞争性谈判公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况检验设备采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需..
【中标结果】 穆棱市2024年高标准农田建设项目工程结算及财务决算审计(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-11-18
穆棱市2024年高标准农田建设项目工程结算及财务决算审计穆棱市2024年高标准农田建设项目工程结算及财务决算审计【字体:大中小】来源:日期:2025-11-18浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G250916004项目名称:穆棱市2024年..
【中标结果】 穆棱开放学院办公设备资产残值处置拍卖成公示 穆棱市 2025-11-07
穆棱开放学院办公设备资产残值处置拍卖成交公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱开放学院办公设备资产残值处置拍卖成交公示按照相关规定,受穆棱开放学院的委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月6日在黑龙江省公共资源交易网交易平台对其办公设备资产残值进..
【招标采购】 穆棱市教育体育局穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-11-04
穆棱市教育体育局穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(三次)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平..
【变更公告】 穆棱市人民医院检验科检验设备采购(二次)采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-10-24
穆棱市人民医院检验科检验设备采购(二次)采购更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231085]HLJHY[TP]20250001-1原公告的采购项目名称:检验科检验设备采购(二次)首次公告日期:2025年08月25日二、更正信息:更正事项:采..
【招标采购】 穆棱市教育体育局穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 穆棱市 2025-10-16
穆棱市教育体育局穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(二次)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况穆棱市义务教育学生营养改善计划--2025年坚果采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z