西安区公共资源交易网 共找到269条“西安区公共资源交易网”的信息
西安区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 牡丹江市公安局西安分局西安分局(镜泊湖)2026年物业食堂服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-17 |
| 牡丹江市公安局西安分局西安分局(镜泊湖)2026年物业食堂服务竞争性磋商公告牡丹江市公安局西安分局西安分局(镜泊湖)2026年物业食堂服务竞争性磋商公告项目概况西安分局(镜泊湖)2026年物业食堂服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目全过程咨询(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目全过程咨询黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目全过程咨询黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目全过程咨询【字体:大中小】来源:日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县刁翎镇永安村、保安村基础设施项目(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-13 |
| 林口县刁翎镇永安村、保安村基础设施项目林口县刁翎镇永安村、保安村基础设施项目林口县刁翎镇永安村、保安村基础设施项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1314:59:30存证哈希值:F9D51EE08EA00D93906BDE0105497A9E3E949F1210.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县奎山镇马安山村基础设施建设项目(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-13 |
| 林口县奎山镇马安山村基础设施建设项目林口县奎山镇马安山村基础设施建设项目林口县奎山镇马安山村基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1314:55:58存证哈希值:510D099A21A3865B6819A0759D13A029B212151C17960.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县青山镇联合村南屯道路硬化基础设施项目(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-04-13 |
| 林口县青山镇联合村南屯道路硬化基础设施项目林口县青山镇联合村南屯道路硬化基础设施项目林口县青山镇联合村南屯道路硬化基础设施项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1314:59:31存证哈希值:F8C8C381E136B473F45B43FC969.. | |||
| 【招标采购】 | 海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-03-24 |
| 海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2416:06:11存证哈希值:D7532E6CA.. | |||
| 【招标采购】 | 海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计监理(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-03-24 |
| 海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计监理海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计监理海林市2025年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计监理【字体:大中小】来源:日期:2026-03-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2416:06:10存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市文体广电和旅游局2025-2026年度广东地区精准营销推广(三次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-03-16 |
| 牡丹江市文体广电和旅游局2025-2026年度广东地区精准营销推广(三次)竞争性磋商公告牡丹江市文体广电和旅游局2025-2026年度广东地区精准营销推广(三次)竞争性磋商公告项目概况2025-2026年度广东地区精准营销推广(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区改造楼本体及配套基础设施项目初步设计(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-02-01 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区改造楼本体及配套基础设施项目初步设计黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区改造楼本体及配套基础设施项目初步设计【字体:大中小】来源:日期:2026-02-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0113:45:12存证哈希值:C6FBC2682.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖成交公示 | 西安区 | 2026-01-20 |
| 牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖成交公示区块链已存证存证时间:2026-01-1910:06:18存证哈希值:3B5EF85F237EB1FB7DE3EF3CFE20497A87F8527918F0D44659B1D45B7D8977DF区块高度:17152671牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖成交公示按照相关规定,受牡丹江市气象局的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江农业经济职业学院“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-01-12 |
| 黑龙江农业经济职业学院“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务(二次)竞争性磋商公告项目概况“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-01-12 |
| 牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖公告牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖公告挂牌日期:2026-01-12信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号231000202611215204项目名称牡丹江市气象局海浪路业务楼整体出租拍卖公告资产类别其他资产转让方名称牡丹江市气.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市第二十二中学物业管理服务(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2026-01-09 |
| 牡丹江市第二十二中学物业管理服务(二次)招标公告项目概况物业管理服务(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市自然资源局2026年物业和食堂管理服务竞争性磋商公告 | 西安区 | 2025-12-30 |
| 牡丹江市自然资源局2026年物业和食堂管理服务竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2026年物业和食堂管理服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市文体广电和旅游局2025-2026年度广东地区精准营销推广(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2025-12-30 |
| 牡丹江市文体广电和旅游局2025-2026年度广东地区精准营销推广(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2025-2026年度广东地区精准营销推广(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj... | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江农业经济职业学院“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2025-12-30 |
| 黑龙江农业经济职业学院“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务竞争性磋商公告项目概况“双高”专业群和人工智能产业学院印刷服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市教育信息中心教育城域网网络服务(二次)竞争性磋商公告 | 西安区 | 2025-12-30 |
| 牡丹江市教育信息中心教育城域网网络服务(二次)竞争性磋商公告项目概况教育城域网网络服务(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市文体广电和旅游局旅游宣传视频制作(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2025-12-29 |
| 牡丹江市文体广电和旅游局旅游宣传视频制作(二次)竞争性磋商公告项目概况旅游宣传视频制作(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市公安局西安分局2026年物业服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 西安区 | 2025-12-26 |
| 牡丹江市公安局西安分局2026年物业服务竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2026年物业服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”.. | |||