宾县公共资源交易网 共找到316条“宾县公共资源交易网”的信息
宾县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工5标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-04-24 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工5标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)招标人:宾县农业发展服务中心标段(包)名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工5标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县2027年高标准农田建设项目勘察设计(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-03-29 |
| 宾县2027年高标准农田建设项目勘察设计宾县2027年高标准农田建设项目勘察设计宾县2027年高标准农田建设项目勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-03-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G260303001项目名称:宾县2027.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县宾州镇C-01-04c地块(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-03-17 |
| 宾县宾州镇C-01-04c地块宾县宾州镇C-01-04c地块区块链已存证存证时间:2026-03-1309:03:09存证哈希值:BBA18108A1370F6F8010DCCDE8760A0B36A06885B8E763936324FB4D3DEE8090区块高度:19429971宾县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告宾自然资公[2026]01号经宾县人民政府批准,.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-02-03 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段【字体:大中小】来源:日期:2026-02-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)第三方验收服务(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-02-03 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)第三方验收服务宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)第三方验收服务【字体:大中小】来源:日期:2026-02-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-02-03 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)招标人:宾县农业发展服务中心标段(包)名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工4标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-27 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段【字体:大中小】来源:日期:2026-01-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-27 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段【字体:大中小】来源:日期:2026-01-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-27 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)招标人:宾县农业发展服务中心标段(包)名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工3标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-27 |
| 宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:NY0107G251127001项目名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)招标人:宾县农业发展服务中心标段(包)名称:宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工7标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】09号《宾县洪山林场2025年冬采木材.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县太平山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县太平山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县太平山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】08号《宾县太平山林场2025年冬.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县新甸林场2025年森林抚育木材项目拍卖澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县新甸林场2025年森林抚育木材项目拍卖澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县新甸林场2025年森林抚育木材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】02号《宾县新甸林场2025年森林抚育木材交易.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县松林林场2025年森林抚育木材、枝丫材项目拍卖澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县松林林场2025年森林抚育木材、枝丫材项目拍卖澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县松林林场2025年森林抚育木材、枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】01号《宾县松林林场木材、枝丫.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县青阳林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县青阳林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县青阳林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】03号《宾县青阳林场2025年冬采木材.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县万人欢林场2025年冬采木材及枝丫材澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县万人欢林场2025年冬采木材及枝丫材澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县万人欢林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】06号《宾县万人欢林场2025年冬采木材及.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县光恩林场2025年森林抚育木材、枝丫材澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县光恩林场2025年森林抚育木材、枝丫材澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县光恩林场2025年森林抚育木材、枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】05号《宾县光恩林场2025年森林抚育木.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县二龙山林场2025年冬采木材及枝丫材澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县二龙山林场2025年冬采木材及枝丫材澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县二龙山林场2025年冬采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】04号《宾县二龙山林场2025年冬采木材及.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县大泉子林场2025年采伐木材及枝丫材澄清公告(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-26 |
| 宾县大泉子林场2025年采伐木材及枝丫材澄清公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宾县大泉子林场2025年采木材及枝丫材项目拍卖澄清公告黑龙江省旭升拍卖有限公司于2026年1月23日在黑龙江省公共资源交易网发布的黑旭升拍字【2026】07号《宾县大泉子林场2025年采木材及枝丫.. | |||
| 【招标采购】 | 宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材(公共资源交易网在正文中) | 宾县 | 2026-01-23 |
| 宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材挂牌日期:2026-01-23信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230000202612315334项目名称宾县洪山林场2025年冬采木材及枝丫材资产类别其他资产转让方名称宾县洪山林场转让标的所在地区挂牌价.. | |||