长白县公共资源交易网 共找到38条“长白县公共资源交易网”的信息
长白县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 枣庄市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(枣国土储告字[2025]12号) | 长白县 | 2025-10-29 |
| 枣庄市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(枣国土储告字[2025]12号)枣庄市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(枣国土储告字[2025]12号)枣国土储告字[2025]12号2025年10月29日经枣庄市人民政府批准,枣庄市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 浑江区中小学校改善办学条件设备采购项目(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-12-23 |
| 浑江区中小学校改善办学条件设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:浑江区中小学校改善办学条件设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业务.. | |||
| 【招标采购】 | 延吉市公安局物业管理服务公开招标采购公告(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-12-16 |
| 项目概况延吉市公安局物业管理服务公开招标采购项目的潜在投标人应在延边朝鲜族自治州公共资源交易网获取招标文件,并于2025年1月7日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YJZC2024-ZBK09项目名称:延吉市公安局物业管理服务公开招标采购项目采购方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 浑江区教师进修学校改善办学条件设备采购项目(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-12-09 |
| 浑江区教师进修学校改善办学条件设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:浑江区教师进修学校改善办学条件设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年医疗服务与保障能力提升项目(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-11-04 |
| 2024年医疗服务与保障能力提升项目 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目(四标段:办公及教学设备二次)(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-10-09 |
| 公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目四标段:办公及教学设备二次)招标公告项目概况:公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目(四标段:办公及教学设备二次)的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关.. | |||
| 【招标采购】 | 临江市水利局临江市2024年5条中小河流护岸工程水毁修复项目勘察设计竞争性磋商(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-09-29 |
| 项目概况临江市2024年5条中小河流护岸工程水毁修复项目勘察设计采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://www.bsggzyjy.gov.cn)获取采购文件,并于2024年10月14日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZQGJ-2024-037项目名称:临江市2024年5条中.. | |||
| 【招标采购】 | 公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目(标段一厨具及其它设备)、(标段二幼儿玩教具及配套设备)、办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目(标段三改善网络、广播及安防设备)、(标段四办公及教学设备) | 长白县 | 2024-09-04 |
| 公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目招标公告项目概况:公办幼儿园薄弱环节改善设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业务的通知)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市第一中学设备采购项目(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-07-26 |
| 白山市第一中学设备采购项目白山市第一中学设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:白山市第一中学设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市第一中学设备采购项目(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-07-25 |
| 白山市第一中学设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:白山市第一中学设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业务的通知)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【谈判采购】 | 白山市第一中学设备采购项目竞争性谈判公告202400119(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-07-25 |
| 白山市第一中学设备采购项目竞争性谈判公告202400119白山市第一中学设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:白山市第一中学设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市浑江区学校组合式交互白板设备采购项目浑江区学校组合式交互白板设备采购项目 | 长白县 | 2024-07-25 |
| 白山市浑江区学校组合式交互白板设备采购项目浑江区学校组合式交互白板设备采购项目浑江区学校组合式交互白板设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:浑江区学校组合式交互白板设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市浑江区学校组合式交互白板设备采购项目浑江区学校组合式交互白板设备采购项目 | 长白县 | 2024-07-24 |
| 浑江区学校组合式交互白板设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:浑江区学校组合式交互白板设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业务的通.. | |||
| 【谈判采购】 | 浑江区学校组合式交互白板设备采购项目竞争性谈判公告202400130 | 长白县 | 2024-07-24 |
| 浑江区学校组合式交互白板设备采购项目竞争性谈判公告202400130浑江区学校组合式交互白板设备采购项目竞争性谈判公告项目概况:浑江区学校组合式交互白板设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公.. | |||
| 【招标采购】 | 长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-07-19 |
| 长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台项目招标公告项目概况长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台项目的潜在供应商应登录“长白山管委会公共资源交易网”(http://222.162.70.67)下载获取招标文件,并于2024年8月7日14时(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 浑江区学校校园安防设备采购项目二次(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-06-25 |
| 浑江区学校校园安防设备采购项目二次浑江区学校校园安防设备采购项目竞争性谈判公告二次项目概况:浑江区学校校园安防设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字.. | |||
| 【谈判采购】 | 浑江区学校校园安防设备采购项目竞争性谈判公告二次20240064(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-06-24 |
| 浑江区学校校园安防设备采购项目竞争性谈判公告二次20240064浑江区学校校园安防设备采购项目竞争性谈判公告二次项目概况:浑江区学校校园安防设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 浑江区学校校园安防设备采购项目二次(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-06-24 |
| 浑江区学校校园安防设备采购项目竞争性谈判公告二次项目概况:浑江区学校校园安防设备采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)注册登记并办理CA锁(办理流程详见白山市公共资源交易平台关于线上办理CA数字证书及电子签章相关业务的通知)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-06-04 |
| 白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0408:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告项目概况(白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目)的潜在供应商应在(白山市公共资源交易网(http://.. | |||
| 【招标采购】 | 白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 长白县 | 2024-06-03 |
| 白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告项目概况(白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目)的潜在供应商应在(白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn))获取采购文件,并于2024年6月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZQGJ-2024.. | |||