高新区公共资源交易网 共找到35条“高新区公共资源交易网”的信息
高新区公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心购置小型清雪车辆采购项目合同(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-01-08 |
| 吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心购置小型清雪车辆采购项目合同吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心购置小型清雪车辆采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心中标(成交)供应商名称吉林省顺诚柳工机.. | |||
| 【中标结果】 | 一汽吉林轻型车厂片区城市设计项目合同(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-01-08 |
| 一汽吉林轻型车厂片区城市设计项目合同一汽吉林轻型车厂片区城市设计项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林高新技术产业开发区管理委员会中标(成交)供应商名称北京清华同衡规划设计研究院有限公司合同金额1,288,000元人民币合同期限年合同签署时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林高新区工业三区A-1-3号建筑面积861.61平方米业务用房及对应的工业用地使用权整体出租(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-12-24 |
| 位于吉林高新区工业三区A-1-3号建筑面积861.61平方米业务用房及对应的工业用地使用权整体出租位于吉林高新区工业三区A-1-3号建筑面积861.61平方米业务用房及对应的工业用地使用权整体出租挂牌日期:2025-12-24信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年江源区孙家堡子街道利民村千村美丽创建项目中标公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-11-15 |
| 2024年江源区孙家堡子街道利民村千村美丽创建项目成交结果公告一、项目编号:JLHX-2024-ZB-030二、项目名称:2024年江源区孙家堡子街道利民村千村美丽创建项目三、成交信息供应商名称:白山市安轩建设工程有限公司供应商地址:白山市浑江区北安大街1816号二层213室(高新科技孵化基地5号.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年白山市浑江区实验小学教学楼采暖及窗改造工程成交结果公示 | 高新区 | 2024-07-24 |
| 2024年白山市浑江区实验小学教学楼采暖及窗改造工程成交结果公示一、项目编号:JLJL-ZB-2024002二、项目名称:2024年白山市浑江区实验小学教学楼采暖及窗改造工程三、成交信息:供应商名称:白山市安轩建设工程有限公司供应商地址:白山市浑江区江北大街1816号二层213室(高新科技孵化基.. | |||
| 【中标结果】 | 延吉市2024年依兰镇兴农村6、9、10、12、13、15组村内管网改造工程中标公示 | 高新区 | 2024-07-12 |
| 延吉市2024年依兰镇兴农村6、9、10、12、13、15组村内管网改造工程中标公示延吉市水利管理总站延吉市2024年依兰镇兴农村6、9、10、12、13、15组村内管网改造工程成交公告一、项目编号:JLJS[2024]-06-CG07(招标文件编号:JLJS[2024]-06-CG07)二、项目名称:延吉市2024年依兰镇兴农村6、9、10、12、1.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市第三中学等5所学校维修改造工程中标公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-06-28 |
| 白山市第三中学等5所学校维修改造工程中标结果公示吉林省前行工程项目管理有限公司受白山市江源区教育局委托,就白山市第三中学等5所学校维修改造工程以竞争性磋商方式招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公示如下:本项目于2024年6月18日至2024年6月22日.. | |||
| 【中标结果】 | 珲春市中小学专递课堂设备采购中标公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-06-28 |
| 珲春市中小学专递课堂设备采购中标公示珲春市中小学专递课堂设备采购项目成交公示一、项目编号:JLTY-2024056二、项目名称:珲春市中小学专递课堂设备采购项目三、中标信息:供应商名称:吉林市世茂教学设备有限公司供应商地址:吉林市高新区深圳街创业园E座五层5421室中标(成交)金额:98.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林高新区新北街道供水设施提升工程项目设计中标公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-06-04 |
| 吉林高新区新北街道供水设施提升工程项目设计中标公示发布时间:2024-06-0413:48信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林高新区新北街道供水设施提升工程项目设计中标结果公示表项目名称吉林高新区新北街道供水设施提升工程项目设计中标人名称东建国际设计集.. | |||
| 【中标结果】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然高工告 [2024]03号)成交公示 | 高新区 | 2024-05-30 |
| 国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然高工告[2024]03号)成交公示发布时间:2024-05-3009:12信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址交易公告吉市规自然高工告[2024]03号宗地代码040020120110000地块位置吉林省·吉林市·吉林高新技术产业开发区,东至燕山街,西.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目五标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目五标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目五标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目三标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目三标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目三标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目六标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目六标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目六标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目二标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目二标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目二标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目四标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目四标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目四标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目一标段公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-30 |
| 梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目一标段公开招标公告发布时间:2024-05-3009:00信息来源:吉林原文链接地址招标公告 (资格审查方式:资格后审)项目概况梅河新区(梅河口市)化工产业园区审核认定咨询服务项目一标段的潜在供应商应在梅河口.. | |||
| 【中标结果】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示 | 高新区 | 2024-05-17 |
| 国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示发布时间:2024-05-1710:00信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址交易公告吉市规自然高工告[2024]02号宗地代码010120430263000地块位置吉林省·吉林市·吉林高新技术产业开发区,东至创展街,西至吉林高新北区B04-1地块(绿地.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林高新区关于土地征收后地上建筑物、构筑物及附着物残值整体转让(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-05-14 |
| 吉林高新区关于土地征收后地上建筑物、构筑物及附着物残值整体转让成交日期:2024-05-14信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2024]084号项目名称吉林高新区关于土地征收后地上建筑物、构筑物及附着物残值整体转让交易方式网络竞价受让方名.. | |||
| 【招标采购】 | 吉市规自然高工告 [2024]03号国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然高工告 [2024]03号)(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2024-04-30 |
| 吉市规自然高工告[2024]03号国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然高工告[2024]03号)发布时间:2024-04-30信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林市国有建设用地使用权挂牌出让公告吉市规自然高工告[2024]03号根据国家有关法律、法规规定,经吉林市人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示 | 高新区 | 2024-04-28 |
| 国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示发布时间:2024-04-2809:24信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址交易公告国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示(吉市规自然高工成[2024]01号)宗地代码010120400044000地块位置吉林省·吉林市·吉林市市辖区,东至高新北.. | |||