办理会员咨询热线:4000-156-001
经开区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 吉林经开区规上企业及产业诊断分析报告编制项目合同(公共资源交易网在正文中) 经开区 2025-12-15
吉林经开区规上企业及产业诊断分析报告编制项目合同吉林经开区规上企业及产业诊断分析报告编制项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林经济技术开发区管理委员会中标(成交)供应商名称吉林化工学院合同金额647,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-1..
【招标采购】 [吉林省·白城市·洮北区][交易公告]吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程(二次) 经开区 2024-08-06
当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息政府采购招标公告市本级吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程(二次)竞争性磋商公告项目编号:BCCG20240358[if!supportLists]一、[endif]项目概况:吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程(二次)的潜在供应商应在白城市公共资源交易..
【招标采购】 [吉林省·白城市·洮北区][交易公告]吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程 经开区 2024-07-22
当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息政府采购招标公告市本级吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程竞争性磋商公告项目编号:BCCG20240358[if!supportLists]一、[endif]项目概况:吉林省吉城双全1#厂房蒸汽配套项目管道工程的潜在供应商应在白城市公共资源交易平台(http://g..
【中标结果】 吉林经开区杏林路(松九街-松江北路)道路工程中标公示(公共资源交易网在正文中) 经开区 2024-06-11
吉林经开区杏林路(松九街-松江北路)道路工程中标公示发布时间:2024-06-1109:48信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林经开区杏林路(松九街-松江北路)道路工程中标结果公示表项目名称吉林经开区杏林路(松九街-松江北路)道路工程中标人名称吉林市政建设集团有..
【招标采购】 江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段二) 经开区 2024-05-27
江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段一、标段二)标段二(二次)竞争性磋商公告项目概况江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段一、标段二)标段二(二次)的潜在供应商应在(bsggzyjy.cbs.gov.cn)获取采购文件,并于2024年6月7日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段一)、江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段二) 经开区 2024-05-10
江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段一、标段二)竞争性磋商公告项目概况江源区自然资源局计划对辖区内矿山测绘(标段一、标段二)的潜在供应商应在(bsggzyjy.cbs.gov.cn)获取采购文件,并于2024年5月21日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JLZY202401..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】12号)[正在报名] 经开区 2024-04-28
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】12号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安市自然资源局决定以挂牌方式出让下列地块的国有建设用地使用权,此次挂牌出让活动由白城市公共资源交易中心组织承办,现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】11号)[正在报名] 经开区 2024-04-28
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】11号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安市自然资源局决定以挂牌方式出让下列地块的国有建设用地使用权,此次挂牌出让活动由白城市公共资源交易中心组织承办,现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】11号) 经开区 2024-04-28
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】11号)发布时间:2024-04-28信息来源:白城市人民政府政务服务中心(新)原文链接地址吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】11号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】12号) 经开区 2024-04-28
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】12号)发布时间:2024-04-28信息来源:白城市人民政府政务服务中心(新)原文链接地址吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】12号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安..
【中标结果】 吉林经开区2024年道路维修改造工程施工中标公示(公共资源交易网在正文中) 经开区 2024-04-26
吉林经开区2024年道路维修改造工程施工中标公示发布时间:2024-04-2610:18信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林经开区2024年道路维修改造工程施工中标结果公示表项目名称吉林经开区2024年道路维修改造工程施工中标人名称吉林市政建设集团有限公司投标报价9..
【中标结果】 吉林经开区2024年道路维修改造工程监理中标公示(公共资源交易网在正文中) 经开区 2024-04-25
吉林经开区2024年道路维修改造工程监理中标公示发布时间:2024-04-2510:42信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林经开区2024年道路维修改造工程监理中标结果公示表项目名称吉林经开区2024年道路维修改造工程监理中标人名称吉林市谨程建设项目管理有限公司投..
【中标结果】 吉林市经开杭氧气体有限公司每小时45000Nm?氮气空分项目土建工程施工中标公示(公共资源交易网在正文中) 经开区 2024-04-24
吉林市经开杭氧气体有限公司每小时45000Nm?氮气空分项目土建工程施工中标公示发布时间:2024-04-2410:30信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林市经开杭氧气体有限公司每小时45000Nm?氮气空分项目土建工程施工中标结果公示表项目名称吉林市经开杭氧气体有限..
【招标采购】 吉林省白城市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(?白自然资告字【2024】4号)[正在报名] 经开区 2024-04-19
吉林省白城市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告                 白自然资告字【2024】4号经吉林省白城市人民政府批准,吉林省白城市自然资源局决定以挂牌方式出让下列地块的国有建..
【招标采购】 吉林省白城市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(?白自然资告字【2024】4号) 经开区 2024-04-19
吉林省白城市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(?白自然资告字【2024】4号)发布时间:2024-04-19信息来源:白城市人民政府政务服务中心(新)原文链接地址吉林省白城市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告          ..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】09号)[正在报名] 经开区 2024-04-07
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告                大自然资告字【2024】09号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安市自然资源局决定以挂牌方式出让下列地块的国有建设用..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】10号)[正在报名] 经开区 2024-04-07
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】10号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安市自然资源局决定以挂牌方式出让下列地块的国有建设用地使用权,此次挂牌出让活动由白城市公共资源交易中心组织承办,现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】10号) 经开区 2024-04-07
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】10号)发布时间:2024-04-07信息来源:白城市人民政府政务服务中心(新)原文链接地址吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告大自然资告字【2024】10号经吉林省大安市人民政府批准,吉林省大安..
【招标采购】 吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】09号) 经开区 2024-04-07
吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(大自然资告字【2024】09号)发布时间:2024-04-07信息来源:白城市人民政府政务服务中心(新)原文链接地址吉林省大安市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告          ..
【招标采购】 [吉林省·松原市·前郭县][挂牌转让]前自然资告字[2024]03号[尚未报名](公共资源交易网在正文中) 经开区 2024-03-20
前郭县自然资源局国有建设用地使用权出让公告前自然资告字[2024]03号经前郭县人民政府批准,前郭县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下一、出让地块的基本情况和规划指标要求:地块编号土地位置土地出让面积土地用途及出让年限规划指标要..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z