磐石市公共资源交易网 共找到67条“磐石市公共资源交易网”的信息
磐石市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-26 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第三次挂牌)挂牌日期:2025-12-26信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]191号项目名称位.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-23 |
| 吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿发布时间:2025-12-2316:12信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址矿山名称吉林省磐石市石嘴镇草面山建筑用花岗岩矿出让方式挂牌出让年限16.8年面积0.25平方公里地理位置磐石市石.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-18 |
| 磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同磐石市公安局2025年磐石市公安局合成作战中心LED屏设备采购项目项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称磐石市公安局中标(成交)供应商名称吉林省利盾科技有限公司合同金额1,809,988元.. | |||
| 【中标结果】 | 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-17 |
| 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程二标段牛心镇小申家村至兰家村段监理合同信息来源:吉林市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-09 |
| 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台车辆分零转让(1台郑州日产帕拉丁、1台五菱小型面包车)挂牌日期:2025-12-09信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-03 |
| 位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租位于吉林磐石市取柴河镇四道村取柴河基地79981.05平方米耕地出租挂牌日期:2025-12-03信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]174号项目名称位于吉林磐石市取柴河镇四道.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-12-03 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(第二次挂牌)挂牌日期:2025-12-03信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]173号项目名称位.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-11-20 |
| 位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)位于磐石市金泰综合楼2期西至东8门86.5平方米房屋出租(第二次挂牌)挂牌日期:2025-11-20信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]171号项目名称位于磐石市金泰综合楼2期.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-10-16 |
| 位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租位于磐石市富太镇解放村1-2层建筑面积200平方米农业站办公楼出租挂牌日期:2025-10-16信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]159号项目名称位于磐石市富太镇解放村1-2层.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租 | 磐石市 | 2025-10-13 |
| 位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租位于磐石市永安路与庄康路交汇处1-3层(原铝厂酒楼)1633平方米房屋五年租赁期一次性出租挂牌日期:2025-10-13信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[202.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-24 |
| 磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)磐石市明城中学校院内62平方米房屋二年租赁期一次性出租(仅限经营小超市)挂牌日期:2025-09-24信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]150号项目名称磐石市明城.. | |||
| 【招标采购】 | 位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-19 |
| 位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)位于磐石市实验中学校内东平房约50平方米房屋出租(仅用于经营小超市)挂牌日期:2025-09-19信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]138号项目名称位于磐石市实验中学.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-11 |
| 磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让磐石市生态环境保护综合行政执法大队两台郑州日产帕拉丁车辆分零转让挂牌日期:2025-09-11信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]111号项目名称磐石市生态环境保护.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省磐石市石嘴镇崔家沟石灰石矿外围普查(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2024-06-06 |
| 吉林省磐石市石嘴镇崔家沟石灰石矿外围普查发布时间:2024-06-0610:55信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目名称吉林省磐石市石嘴镇崔家沟石灰石矿外围普查出让方式挂牌出让年限5年面积1.89平方公里地理位置区域坐标详见公告内容竞得人名称磐石市铁金石灰石.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省磐石市富太镇黄瓜架村石灰岩矿详查(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2024-06-05 |
| 吉林省磐石市富太镇黄瓜架村石灰岩矿详查发布时间:2024-06-0510:41信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目名称吉林省磐石市富太镇黄瓜架村石灰岩矿详查出让方式挂牌矿种玄武岩出让年限5年面积0.46平方公里地理位置磐石市富太镇黄瓜架村区域坐标 | |||
| 【中标结果】 | 磐石市住房和城乡建设局综合服务中心5处房屋分零出租(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2024-05-30 |
| 磐石市住房和城乡建设局综合服务中心5处房屋分零出租成交日期:2024-05-30信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2024]237号项目名称磐石市住房和城乡建设局综合服务中心5处房屋分零出租交易方式网络竞价受让方名称姜明慧转让标的评估值或.. | |||
| 【招标采购】 | 磐自然资告字〔2024〕4号磐石市自然资源局2004-004国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 磐石市 | 2024-05-15 |
| 磐自然资告字〔2024〕4号磐石市自然资源局2004-004国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-05-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址StartFragment磐石市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告磐自然资告字〔2024〕4号经磐石市人民政府批准,磐石市自然.. | |||
| 【招标采购】 | 磐自然资告字〔2024〕3号磐石市自然资源局 2004-003国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 磐石市 | 2024-05-15 |
| 磐自然资告字〔2024〕3号磐石市自然资源局2004-003国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-05-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址磐石市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告磐自然资告字〔2024〕3号经磐石市人民政府批准,磐石市自然资源局决定以.. | |||
| 【招标采购】 | 磐自然资告字〔2024〕5号磐石市自然资源局2004-005国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 磐石市 | 2024-05-15 |
| 磐自然资告字〔2024〕5号磐石市自然资源局2004-005国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-05-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址磐石市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告磐自然资告字〔2024〕5号经磐石市人民政府批准,磐石市自然资源局决定以.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市吉昌镇倒木沟村小二型水库对外出租(公共资源交易网在正文中) | 磐石市 | 2024-05-14 |
| 磐石市吉昌镇倒木沟村小二型水库对外出租成交日期:2024-05-14信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2024]008号项目名称磐石市吉昌镇倒木沟村小二型水库对外出租交易方式网络竞价受让方名称孙洪涛转让标的评估值或账面净值0.5万元人民币成.. | |||