昌邑区公共资源交易网 共找到100条“昌邑区公共资源交易网”的信息
昌邑区公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-16 |
| 吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同吉林市船营区住房和城乡建设局2025至2026年度吉林市船营区环卫特种车辆燃油补给项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市船营区住房和城乡建设局中标(成交)供应.. | |||
| 【中标结果】 | 2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-14 |
| 2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同2025至2026年度吉林市船营区环卫运输处车辆燃油采购项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市船营区环卫运输处中标(成交)供应商名称吉林市昌邑区鑫鑫加油站有限公司合同金额2,600,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-12 |
| 位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租位于吉林市昌邑区桦皮厂镇平安村一宗特殊用地(总面积250240平方米)整体出租挂牌日期:2026-01-12信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2026]005号项目名称位于吉.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2026-01-06 |
| 2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同2025年度树木修剪、应急抢险服务项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市昌邑区园林管理处中标(成交)供应商名称吉林市荣邦实业有限责任公司合同金额4,692,300元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2200:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 丰满区2025年农村饮水安全工程机电净水设备维修养护项目合同(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-12 |
| 丰满区2025年农村饮水安全工程机电净水设备维修养护项目合同丰满区2025年农村饮水安全工程机电净水设备维修养护项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市丰满区农业农村局(本级)中标(成交)供应商名称吉林市昌邑区浩洋物资经销处(个体工商户)合同金额4.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年吉林市昌邑区朝鲜族与乌拉特色主题街区提升项目设计(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-11 |
| 2025年吉林市昌邑区朝鲜族与乌拉特色主题街区提升项目设计2025年吉林市昌邑区朝鲜族与乌拉特色主题街区提升项目设计发布时间:2025-12-1115:54信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址2025年吉林市昌邑区朝鲜族与乌拉特色主题街区提升项目设计终止公告一、项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林经开区2025年农村人居环境保洁增项服务项目合同(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-11 |
| 吉林经开区2025年农村人居环境保洁增项服务项目合同吉林经开区2025年农村人居环境保洁增项服务项目合同信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统采购人名称吉林市昌邑区九站街道综合服务中心中标(成交)供应商名称吉林化纤润泽建筑安装工程有限责任公司合同金额356,400元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林经开区2026年双吉早市经营权整体出租(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-12-10 |
| 吉林经开区2026年双吉早市经营权整体出租吉林经开区2026年双吉早市经营权整体出租挂牌日期:2025-12-10信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]180号项目名称吉林经开区2026年双吉早市经营权整体出租资产类别其他资产转让方名称吉林市.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市昌邑区铁西路103-1号三个车库(1号、3号、4号)分零出租(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-10-22 |
| 位于吉林市昌邑区铁西路103-1号三个车库(1号、3号、4号)分零出租位于吉林市昌邑区铁西路103-1号三个车库(1号、3号、4号)分零出租挂牌日期:2025-10-22信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]164号项目名称位于吉林市昌邑区铁西路103-1号三.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市昌邑区吉林大街349号四处建筑物及对应的土地使用权整体转让(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-10-15 |
| 位于吉林市昌邑区吉林大街349号四处建筑物及对应的土地使用权整体转让位于吉林市昌邑区吉林大街349号四处建筑物及对应的土地使用权整体转让挂牌日期:2025-10-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]123号项目名称位于吉林市昌邑区.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市昌邑区上海路55号15处房屋及对应的10978平方米土地使用权整体转让(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-10-15 |
| 位于吉林市昌邑区上海路55号15处房屋及对应的10978平方米土地使用权整体转让位于吉林市昌邑区上海路55号15处房屋及对应的10978平方米土地使用权整体转让挂牌日期:2025-10-15信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]124号项目名称位于.. | |||
| 【招标采购】 | 位于吉林市船营区菜园街北极嘉园小区及昌邑区和平路和平花园小区共165处不动产整体转让(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-22 |
| 位于吉林市船营区菜园街北极嘉园小区及昌邑区和平路和平花园小区共165处不动产整体转让位于吉林市船营区菜园街北极嘉园小区及昌邑区和平路和平花园小区共165处不动产整体转让挂牌日期:2025-08-22信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[202.. | |||
| 【招标采购】 | 二次降价分零转让新疆乌鲁木齐市5套涉黑房屋(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 二次降价分零转让新疆乌鲁木齐市5套涉黑房屋二次降价分零转让新疆乌鲁木齐市5套涉黑房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]076号项目名称二次降价分零转让新疆乌鲁木齐市5套涉黑房屋资产类别房产转让方名称吉.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让位于海南省三亚市天涯区海坡度假区新城路鲁能三亚湾游艇港湾A-2-11规划地块低层度假住宅19栋(T2-B1-2)房屋(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 降价转让位于海南省三亚市天涯区海坡度假区新城路鲁能三亚湾游艇港湾A-2-11规划地块低层度假住宅19栋(T2-B1-2)房屋降价转让位于海南省三亚市天涯区海坡度假区新城路鲁能三亚湾游艇港湾A-2-11规划地块低层度假住宅19栋(T2-B1-2)房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让位于三亚市海棠区陶然湾一期39栋204号房屋(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 降价转让位于三亚市海棠区陶然湾一期39栋204号房屋降价转让位于三亚市海棠区陶然湾一期39栋204号房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]081号项目名称降价转让位于三亚市海棠区陶然湾一期39栋204号房屋资产类.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让位于海南陵水英州镇赤岭风景区海南碧桂园珊瑚宫殿三期北海之汇五街B5至B10号楼B6单元1层5室房屋(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 降价转让位于海南陵水英州镇赤岭风景区海南碧桂园珊瑚宫殿三期北海之汇五街B5至B10号楼B6单元1层5室房屋降价转让位于海南陵水英州镇赤岭风景区海南碧桂园珊瑚宫殿三期北海之汇五街B5至B10号楼B6单元1层5室房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让位于新疆五家渠青经开南区上海路3440号西域农产品交易中心1号楼2-635号房屋 | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 降价转让位于新疆五家渠青经开南区上海路3440号西域农产品交易中心1号楼2-635号房屋降价转让位于新疆五家渠青经开南区上海路3440号西域农产品交易中心1号楼2-635号房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]078.. | |||
| 【招标采购】 | 降价转让位于海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区山海间B07-1区一期洋房1幢501号房屋(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2025-08-05 |
| 降价转让位于海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区山海间B07-1区一期洋房1幢501号房屋降价转让位于海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区山海间B07-1区一期洋房1幢501号房屋挂牌日期:2025-08-05信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-SW[2025]08.. | |||
| 【招标采购】 | 二次降价出租位于吉林市昌邑区崇文小区四川路公交11号楼2层566.98平方米办公用房 | 昌邑区 | 2025-08-04 |
| 二次降价出租位于吉林市昌邑区崇文小区四川路公交11号楼2层566.98平方米办公用房二次降价出租位于吉林市昌邑区崇文小区四川路公交11号楼2层566.98平方米办公用房挂牌日期:2025-08-04信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址项目编号吉林市-GY-ZL[2025]067号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年靖宇县三道湖镇燕平村护岸工程建设项目中标公示(公共资源交易网在正文中) | 昌邑区 | 2024-10-11 |
| 成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:HSZB-2024-09-03二、项目名称:2024年靖宇县三道湖镇燕平村护岸工程建设项目三、成交信息供应商名称:吉林弘迈建筑工程有限公司供应商地址:吉林市昌邑区中东吉林凯悦公馆8号商业1层1004网点成交金额:59.9万元[if!supportLists]四、[.. | |||