办理会员咨询热线:4000-156-001
盖州市公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-08
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075项目名称盖州市2024年度小型水库专业化管护项目项目编号202421080022160075标段(包)名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-08
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075发布日期:2024-07-08监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
正文开始盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程【信息发布时间:2024/7/5】【我要打印】【关闭】盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告项目编号:202421080043626309发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告项目编号:202421080043626309项目名称盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程项目编号202421080043626309标段(包)名称盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程标段(包)..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-01
正文开始盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/7/1】【我要打印】【关闭】           盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程         &..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-01
正文开始盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标候选人公示【信息发布时间:2024/7/1】【我要打印】【关闭】西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市2024年农村公..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-07-01
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标候选人公示西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市2024年农村公路维修改造工程项目编号202421080012378240标段(包)..
【招标采购】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目(公共资源交易网在正文中) 盖州市 2024-06-06
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目【信息发布时间:2024/6/6】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目招标公告项目编号:202421080022160075项目地址营口市盖州市招标人盖州市水利工程项目建设管理处项目名称盖州市2024年度小型水库专业化管护项目项目编..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z