办理会员咨询热线:4000-156-001
振安区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计(振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标结果公告)(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-24
振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计(振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标结果公告)振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计(振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设..
【中标结果】 振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工(振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标结果公告)(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-24
振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工(振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标结果公告)振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工(振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标结果公告)振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工..
【中标结果】 振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-24
振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示项目编号:202521060090440675项目名称振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)..
【中标结果】 振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-24
振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示项目名称振安区汤山城镇集中供水工..
【中标结果】 振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-21
振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标结果公告项目编号:202521060090440675发布日期:2026-04-21项目名称振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程项目编号..
【招标采购】 丹东市振安区经山街739号一处房产租赁权招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-20
丹东市振安区经山街739号一处房产租赁权招标公告丹东市振安区经山街739号一处房产租赁权招标公告房屋(土地)租赁权公开网络竞价拍卖公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受有关部门委托,定于2026年4月28日9时30分起,在辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)对下列租赁权按现..
【中标结果】 振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-15
振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示项目编号:202521060090440675项目名称振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)..
【中标结果】 振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-04-15
振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程施工中标候选人公示项目编号:202521060090440675发布日期:2026-04-15项目名称振安区五龙背镇集中供水(新康村、老古沟村)工程项目编..
【中标结果】 丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权中标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-03-27
丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权中标公告丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权中标公告成交公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受委托,于2026年3月26日在辽宁省公共资源交易网对以下标的依法进行公开竞拍,现将竞拍结果公示如下:标的名称:丹东市振安区临江后街51号..
【招标采购】 丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-03-18
丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权招标公告丹东市振安区临江后街51号一处房地产租赁权招标公告房屋(土地)租赁权公开网络竞价拍卖公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受有关部门委托,定于2026年3月26日9时30分起,在辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)对下列租赁..
【中标结果】 振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-03-16
振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标结果公告项目编号:202621060090340650发布日期:2026-03-16项目名称振安区汤..
【中标结果】 振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-03-10
振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示项目编号:202621060090340650发布日期:2026-03-10项目名称振安区..
【中标结果】 振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 振安区 2026-03-10
振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示振安区汤山城镇集中供水工程(二期)工程勘察、初步设计及施工图设计中标候选人公示项目名称振安区汤山城镇集中供水工..
【招标采购】 丹东市振安区五道沟林场持有的中龄林、成熟林、过熟林立木采伐权转让招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-12-24
丹东市振安区五道沟林场持有的中龄林、成熟林、过熟林立木采伐权转让招标公告丹东市振安区五道沟林场持有的中龄林、成熟林、过熟林立木采伐权转让项目公告经有关部门批准,现对外转让以下资产:该标的位于丹东市振安区五道沟林场下辖的四个小班(五道沟林场10林班11小班、16林班31小班、1..
【招标采购】 丹东辰林建设发展有限公司持有的房产打包招租招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-11-24
丹东辰林建设发展有限公司持有的房产打包招租招标公告丹东辰林建设发展有限公司持有的原五道沟铁塔厂部分房产对外招租项目公告经有关部门批准,现对以下资产进行对外招租:现对位于丹东市振安区变电街五处房产对外打包招租,房产建筑面积共计1,505㎡。一、建筑面积为375㎡;二、建筑面积..
【中标结果】 振安区珍珠街99号厂房场地招租中标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-11-11
振安区珍珠街99号厂房场地招租中标公告成交公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受委托,于2025年11月7日在辽宁省公共资源交易网对以下标的依法进行公开竞拍,现将竞拍结果公示如下:标的名称:振安区珍珠街99号厂房场地招租标的编号:LNJYCQ20251030006001成交价:37080.00元;买受人:王..
【中标结果】 振安区珍珠街 99 号部分办公用房场地招租中标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-11-11
振安区珍珠街99号部分办公用房场地招租中标公告成交公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受委托,于2025年11月7日在辽宁省公共资源交易网对以下标的依法进行公开竞拍,现将竞拍结果公示如下:标的名称:振安区珍珠街99号部分办公用房场地招租标的编号:LNJYCQ20251030005001成交价:2.068..
【中标结果】 振安区经山街217号及739号的固定资产无形资产整体打包拍卖公告中标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-10-14
振安区经山街217号及739号的固定资产无形资产整体打包拍卖公告中标公告成交公告辽宁博龙银达电子商务有限公司受委托,于2025年10月9日在辽宁省公共资源交易网对以下标的依法进行公开竞拍,现将竞拍结果公示如下:标的名称:振安区经山街217号及739号的固定资产无形资产整体打包拍卖。..
【招标采购】 丹东市振安区汤山城镇人民政府持有的三堆砂石料第二次转让项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-09-28
丹东市振安区汤山城镇人民政府持有的三堆砂石料第二次转让项目招标公告丹东市振安区汤山城镇人民政府持有的位于丹东市汤山城镇石安村、火神庙沟、石庙沟的三堆砂石料第二次转让项目公告经有关部门批准,现对外转让以下资产:位于辽宁省丹东市振安区汤山城镇石安村、火神庙沟、石庙沟的..
【招标采购】 丹东市振安区养老服务中心及五龙背镇敬老院相关资产转让招标公告(公共资源交易网在正文中) 振安区 2025-02-26
资产转让公告1、产权交易方名称:丹东市振安区民政局2、项目名称:丹东市振安区养老服务中心及五龙背镇敬老院相关资产转让3、标的基本情况:1、房屋建(构)筑物纳入评估范围的房屋建筑物位于丹东市振安区五龙背镇五龙背村,房屋建筑物主要为混凝土框架结构,包括1#养员楼加外廊、2#养员楼加..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z