办理会员咨询热线:4000-156-001
太和区公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 锦州市阜锦线(松林堡至凌海界段)预防养护工程施工项目(公共资源交易网在正文中) 太和区 2026-04-21
锦州市阜锦线(松林堡至凌海界段)预防养护工程施工项目锦州市阜锦线(松林堡至凌海界段)预防养护工程施工项目锦州市阜锦线(松林堡至凌海界段)预防养护工程施工项目中标结果公告项目编号:202621070019498768发布日期:2026-04-21监督部门锦州市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在..
【招标采购】 锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目(公共资源交易网在正文中) 太和区 2026-04-03
锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程(项目名称)锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州市国道庄西..
【招标采购】 锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目(公共资源交易网在正文中) 太和区 2026-04-03
锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市..
【招标采购】 锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目(公共资源交易网在正文中) 太和区 2026-04-02
锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程(项目名称)锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州市朝锦线(教委至翻..
【招标采购】 锦州市国有建设用地使用权上挂牌出让公告 锦公地挂〔2026〕2号 太和区 2026-01-27
锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2026〕2号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2026〕2号经锦州市太和区人民政府批准,受锦州市自然资源局太和分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告..
【招标采购】 锦州市国有建设用地使用权上挂牌出让公告 锦公地挂〔2025〕24号 太和区 2025-11-21
锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕24号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕24号经锦州市太和区人民政府批准,受锦州市自然资源局太和分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以网上挂牌方式出让4宗国有建设用地使用权。现将有关事项公..
【中标结果】 大石桥市西部农村供水工程(二期)一标段(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-11-11
大石桥市西部农村供水工程(二期)一标段大石桥市西部农村供水工程(二期)一标段中标结果公告项目编号:202521080021904673发布日期:2025-11-11监督部门营口市水利局、大石桥市水利局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人马先生、周先生监督部门电话0417-6672167项..
【招标采购】 锦州市太和区金城御澜山D区8-2车库拍卖公告(五拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-10-13
锦州市太和区金城御澜山D区8-2车库拍卖公告(五拍)招标公告锦州市太和区金城御澜山D区8-2车库拍卖公告(五拍)1、整体拍卖起拍价:114,992.00元2、交易保证金:22,998.00元3、项目公示时间:2025年10月13日至2025年10月21日。公告网址:辽宁省公共资源交易网、全国公共资源交易平台(辽宁省·..
【招标采购】 锦州市太和区金城御澜山D区 8-9 住宅、库房整体打包拍卖公告(五拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-10-13
锦州市太和区金城御澜山D区8-9住宅、库房整体打包拍卖公告(五拍)招标公告锦州市太和区金城御澜山D区8-9住宅、库房整体打包拍卖公告(五拍)1、整体拍卖起拍价:495,469.00元2、交易保证金:99093.00元3、项目公示时间:2025年10月13日至2025年10月21日。公告网址:辽宁省公共资源交易网、全国..
【招标采购】 锦州市太和区金城御澜山D区63号车位拍卖(五拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-10-13
锦州市太和区金城御澜山D区63号车位拍卖(五拍)招标公告锦州市太和区金城御澜山D区63号车位拍卖公告(五拍)1、整体拍卖起拍价:88,667.00元2、交易保证金:17733.00元3、项目公示时间:2025年10月13日至2025年10月21日。公告网址:辽宁省公共资源交易网、全国公共资源交易平台(辽宁省·丹东..
【招标采购】 锦州市太和区金城御澜山D区 8-9 住宅、库房、车位整体打包拍卖公告(四拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-09-15
锦州市太和区金城御澜山D区8-9住宅、库房、车位整体打包拍卖公告(四拍)招标公告锦州市太和区金城御澜山D区8-9住宅、库房、车位整体打包拍卖公告(四拍)1、整体拍卖起拍价:584,136.00元2、交易保证金:116,827.00元3、项目公示时间:2025年9月16日至2025年9月25日。公告网址:辽宁省公共资源..
【招标采购】 锦州市太和区金城御澜山D区 8-2 车库拍卖公告(四拍)招标公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2025-09-15
锦州市太和区金城御澜山D区8-2车库拍卖公告(四拍)招标公告锦州市太和区金城御澜山D区8-2车库拍卖公告(四拍)1、整体拍卖起拍价:114,992.00元2、交易保证金:22,998.00元3、项目公示时间:2025年9月16日至2025年9月25日。公告网址:辽宁省公共资源交易网、全国公共资源交易平台(辽宁省·丹..
【招标采购】 锦州市国有建设用地使用权上挂牌出让公告 锦公地挂〔2025〕2号 太和区 2025-05-08
[太和区]锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕2号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2025〕2号经锦州市太和区人民政府批准,受锦州市自然资源局太和分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关..
【中标结果】 黑山县2024年农村公路危桥改造工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-08-16
正文开始黑山县2024年农村公路危桥改造工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/8/16】【我要打印】【关闭】中标候选人结果公示辽宁京奥招投标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县农村公路管理所(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县2024年农村公路危桥改造工程(招标代码:20242..
【中标结果】 黑山县2024年农村公路维修改造工程中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-07-23
黑山县2024年农村公路维修改造工程中标结果公告中标结果公告黑山县2024年农村公路维修改造工程(项目名称)招标评标工作于2024年07月18日在锦州市公共资源交易中心402(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投..
【中标结果】 黑山县2024年农村公路维修改造工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-07-19
正文开始黑山县2024年农村公路维修改造工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/7/19】【我要打印】【关闭】中标候选人结果公示辽宁京奥招投标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受黑山县农村公路管理所(以下简称“招标人”)的委托,就黑山县2024年农村公路维修改造工程(招标代码:20242..
【招标采购】 黑山县2024年农村公路第一批新改建及第二批维修改造工程施工(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-07-18
正文开始黑山县2024年农村公路第一批新改建及第二批维修改造工程施工【信息发布时间:2024/7/18】【我要打印】【关闭】黑山县2024年农村公路第一批新改建及第二批维修改造工程施工招标公告1.招标条件黑山县2024年农村公路第一批新改建及第二批维修改造工程施工(以下简称“本项目”)项目已..
【中标结果】 锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-06-24
锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程中标结果公告锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工中标结果公告项目编号:202421070012635656发布日期:2024-06-24资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部..
【中标结果】 锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-06-24
锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工中标结果公告项目编号:202421070012635656发布日期:2024-06-24监督部门义县招标投标管理办公室项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人苏女士监督部门电..
【招标采购】 北镇市2024年农村公路维修改造工程施工(公共资源交易网在正文中) 太和区 2024-06-24
北镇市2024年农村公路维修改造工程施工北镇市2024年农村公路维修改造工程施工招标公告1.招标条件北镇市2024年农村公路维修改造工程施工(以下简称“本项目”)项目已由《辽宁省交通运输厅关于下达2024年全省农村公路建设养护投资计划(第一批)的通知》辽交规划〔2024〕51号批准建设,施工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z