二连浩特公共资源交易网 共找到17条“二连浩特公共资源交易网”的信息
二连浩特公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-24 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特市格日勒敖都.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程终止招标公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-13 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程终止招标公告二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程终止招标公告二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程终止招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-09 |
| 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化.. | |||
| 【变更公告】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程澄清公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-08 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程澄清公告变更公告二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程澄清公告变更公告二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-04-03 |
| 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-03-24 |
| 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程已由二连浩特市农牧和水务批准建设,招标人为二连浩特市农牧水务事业发展中心,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-03-04 |
| 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程招标公告1.招标.. | |||
| 【变更公告】 | 二连浩特公路口岸货运出入境查验能力提升改造项目施工标段变更公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-02-13 |
| 二连浩特公路口岸货运出入境查验能力提升改造项目施工标段变更公告二连浩特公路口岸货运出入境查验能力提升改造项目施工标段变更公告二连浩特公路口岸货运出入境查验能力提升改造项目更正公告??二连浩特公路口岸货运出入境查验能力提升改造项目(项目编号:B1525012025122401)于20.. | |||
| 【变更公告】 | 二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2026-01-21 |
| 二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)变更公告变更公告二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)变更公告致:各潜在投标人二连浩特航空口岸国际航站楼及配套设备设施提升改造工程(EPC工程总承包)(标段编号:A1525012.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年准格尔旗十二连城乡高标准农田项目(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-10-30 |
| 2025年准格尔旗十二连城乡高标准农田项目2025年准格尔旗十二连城乡高标准农田项目中标结果公告招标人名称准格尔旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古鸿优项目管理咨询有限公司招标项目名称2025年准格尔旗十二连城乡高标准农田项目招标项目编号F1506222025092401001.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-10-28 |
| 准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第二批SG施工七标段中标结果招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗十二连城乡供水水源替换.. | |||
| 【变更公告】 | 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-10-09 |
| 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标公告变更公告二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程澄清说明招标编号:B1525012025090901001澄清编号001?各潜在投标人:二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程因工程量清单内容需要变更,于2025年10月09日通过《内.. | |||
| 【中标结果】 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-24 |
| 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园配套污水处理设施施工标段中标结果公告招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代理机构名称内蒙古昊德项目管理有限公司招标项目名称十二连城乡农副产品综合服.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-16 |
| 准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG施工三标段中标结果招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗十二连城乡供水水源替换.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-15 |
| 国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工中标结果公告项目名称:国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工招标人:国家税务总局二连浩特市税.. | |||
| 【招标采购】 | 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-09-09 |
| 二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程招标文件预公示一、项目概况1、项目名称:二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程2、建设地点:二连浩特市茶马大道污水处理厂院内。3、规模:更新设备376台/套,稳定池水.. | |||
| 【中标结果】 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程(公共资源交易网在正文中) | 二连浩特 | 2025-08-08 |
| 十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程?十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程监理标段中标结果公告招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代理机构名称方大国际工程咨询股份有限公司招标项目名称十二连城乡农副产品综合服务产业园气调保鲜库工程招标项.. | |||