办理会员咨询热线:4000-156-001
松山区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 赤峰红旗中学宿舍楼建设项目(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-24
赤峰红旗中学宿舍楼建设项目赤峰红旗中学宿舍楼建设项目赤峰红旗中学宿舍楼建设项目招标公告1.招标条件本招标项目赤峰红旗中学宿舍楼建设项目已由赤峰市松山区发展和改革委员会批准建设,招标人为赤峰红旗中学,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目..
【招标采购】 “三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-23
“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果良种丰产示范园与采穗圃项目招标公告1.招标条件本招标项目“三北”工程“两化”奖补政策巴林左旗文冠果..
【变更公告】 赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦 80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察、初步设计、接入系统报告编制及批复服务澄清公告变更公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-21
赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察、初步设计、接入系统报告编制及批复服务澄清公告变更公告赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察..
【招标采购】 巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告(二次)(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-21
巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告(二次)巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告(二次)巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目巴林左旗三峡特色..
【招标采购】 内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目施工、内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目监理(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-17
内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目施工、内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目监理内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目施工、内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目监理内蒙古自治区矿山应急救援综合基地项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自治区矿山应急救援综合基地..
【招标采购】 赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦 80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察、初步设计、接入系统报告编制及批复服务(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-16
赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察、初步设计、接入系统报告编制及批复服务赤峰市国赫能源(集团)有限公司克什克腾旗20万千瓦80万千瓦时独立新型储能电站项目可行性研究报告编制、地质勘察、初步设计、接入系..
【招标采购】 巴林右旗城镇粮食储备有限公司500吨每日烘干塔建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-13
巴林右旗城镇粮食储备有限公司500吨每日烘干塔建设项目招标公告巴林右旗城镇粮食储备有限公司500吨每日烘干塔建设项目招标公告巴林右旗城镇粮食储备有限公司500吨每日烘干塔建设项目招标公告1.招标条件本招标项目巴林右旗城镇粮食储备有限公司500吨每日烘干塔建设项目已由巴林右..
【招标采购】 小新地组团市医院周边道路配套项目、春城雅苑住宅小区周边道路配套项目勘察设计(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-04-03
小新地组团市医院周边道路配套项目、春城雅苑住宅小区周边道路配套项目勘察设计小新地组团市医院周边道路配套项目、春城雅苑住宅小区周边道路配套项目勘察设计小新地组团市医院周边道路配套项目、春城雅苑住宅小区周边道路配套项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目小新地组团..
【招标采购】 喀喇沁旗富龙热力有限责任公司热源扩建工程规划、勘察、设计服务(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-31
喀喇沁旗富龙热力有限责任公司热源扩建工程规划、勘察、设计服务喀喇沁旗富龙热力有限责任公司热源扩建工程规划、勘察、设计服务喀喇沁旗富龙热力有限责任公司热源扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目喀喇沁旗富龙热力有限责任公司热源扩建工程已由喀喇沁旗发展和改革委员会批准建..
【招标采购】 巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-25
巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目施工及设备采购安装招标公告巴林左旗三峡特色小镇民俗园一期运营基础设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目巴林左旗三峡特色小镇民俗园一..
【招标采购】 G305庄河至西乌珠穆沁旗公路K848+093-K851+350段滑坡治理工程(二次)招标异常公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-23
G305庄河至西乌珠穆沁旗公路K848+093-K851+350段滑坡治理工程(二次)招标异常公告G305庄河至西乌珠穆沁旗公路K848+093-K851+350段滑坡治理工程(二次)招标异常公告G305庄河至西乌珠穆沁旗公路K848+093-K851+350段滑坡治理工程(二次)招标异常公告各投标人:G305庄河至西乌珠穆沁旗公..
【招标采购】 2026年老府镇小河沿村冷棚项目施工(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-20
2026年老府镇小河沿村冷棚项目施工2026年老府镇小河沿村冷棚项目施工2026年老府镇小河沿村冷棚项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年老府镇小河沿村冷棚项目已由赤峰市松山区人民政府批准建设,招标人为赤峰市松山区老府镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用..
【招标采购】 赤峰新城西山片区城市道路工程项目-罕山街(经棚路-大板路)道路工程施工、监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-09
赤峰新城西山片区城市道路工程项目-罕山街(经棚路-大板路)道路工程施工、监理招标公告赤峰新城西山片区城市道路工程项目-罕山街(经棚路-大板路)道路工程施工、监理招标公告赤峰新城西山片区城市道路工程项目-罕山街(经棚路-大板路)道路工程招标公告1.招标条件本招标项目赤峰新城西..
【招标采购】 赤峰市松山区看守所、拘留所、武警营房迁建项目-电力工程 (二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-07
赤峰市松山区看守所、拘留所、武警营房迁建项目-电力工程(二次)招标公告赤峰市松山区看守所、拘留所、武警营房迁建项目-电力工程(二次)招标公告(赤峰市松山区看守所、拘留所、武警营房迁建项目-电力工程)终止招标公告(招标编号:K1504012026011401001)1.项目情况:标段名称标段编号招标..
【招标采购】 赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管改造项目施工、监理 松山区 2026-03-05
赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目施工、监理赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目施工、监理赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目招标公告1.招标条件本招标项目赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目已由巴林右旗发展和改革委员会批准建设,招标人..
【招标采购】 翁牛特旗2026年白银沟项目区小流域综合治理提质增效项目施工(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-03
翁牛特旗2026年白银沟项目区小流域综合治理提质增效项目施工翁牛特旗2026年白银沟项目区小流域综合治理提质增效项目施工翁牛特旗2026年白银沟项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目翁牛特旗2026年白银沟项目区小流域综合治理提质增效项目已由赤峰市水利..
【招标采购】 蒙东现代快递物流园配套基础设施建设项目质量检测服务(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-03-03
蒙东现代快递物流园配套基础设施建设项目质量检测服务蒙东现代快递物流园配套基础设施建设项目质量检测服务蒙东现代快递物流园配套基础设施建设项目质量检测服务招标公告1.招标条件本招标项目蒙东现代快递物流园配套基础设施建设项目质量检测服务已由赤峰市松山区发展和改革委员..
【变更公告】 阿鲁科尔沁旗2026年高标准农田建设项目监理招标公告变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-02-25
阿鲁科尔沁旗2026年高标准农田建设项目监理招标公告变更公告变更公告阿鲁科尔沁旗2026年高标准农田建设项目监理招标公告变更公告变更公告变更总监理工程师资格要求、变更招标文件的获取时间、变更投标文件递交的截止时间(投标截止时间),招标公告其他内容不变:阿鲁科尔沁旗2026年高..
【招标采购】 松山区城镇老旧小区屋面防水改造项目(第一批)施工(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-02-25
松山区城镇老旧小区屋面防水改造项目(第一批)施工(二次)招标公告松山区城镇老旧小区屋面防水改造项目(第一批)施工(二次)招标公告松山区城镇老旧小区屋面防水改造项目(第一批)招标公告1.招标条件本招标项目松山区城镇老旧小区屋面防水改造项目(第一批)已由赤峰市松山区发展和改革..
【招标采购】 翁牛特旗油料烘干仓储建设项目施工(公共资源交易网在正文中) 松山区 2026-02-25
翁牛特旗油料烘干仓储建设项目施工翁牛特旗油料烘干仓储建设项目施工翁牛特旗油料烘干仓储建设项目招标公告1.招标条件本招标项目翁牛特旗油料烘干仓储建设项目已由翁牛特旗行政审批和政务服务局批准建设,招标人为翁牛特旗富汇商贸有限公司,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z